Один взрослый собственник. Свободная продажа. ТОРГ.



Один взрослый собственник. Свободная продажа. ТОРГ.



Добрый день! Меня зовут Дарья, и я рада предложить Вам для покупки потрясающий готовый каркасный дом с большим ухоженным участком! Наш дом полностью готов, чтобы заехать и жить! Покупка нашего дома станет для Вас отличным вложением, как для личного проживания, так для сдачи в посуточную аренду! КОММУНИКАЦИИ: Септик; Колодец; Электричество; Отопление электрическое; УЧАСТОК: Земля - сельхоз назначения, для дачного строительства. 10 соток; Правильной прямоугольной формы; Огорожен со всех сторон забором; На участке ~ 10 елей, береза; Есть место под парковку с навесом, откатные ворота по пульту. ДОМ: 2 террасы 2 изолированные спальни Просторная кухня-гостиная Техническое помещение Одна из спален в части дома A-frame! В доме остается все мебель и техника. Дом теплый, уютный, компактный и очень светлый! До Зеленограда на авто вы доедете за 15 минут, а ближайшая станция МЦД Крюково в Зеленограде позволит добраться до Москвы за 30 минут. 1 взрослый собственник Без обременений Дом зарегистрирован Полная цена в договоре Не откладывайте, звоните прямо сейчас! Я с удовольствием отвечу на все вопросы и организую первое знакомство с нашим потрясающим домом! Код пользователя: 53337 Номер в базе: 9965620



Просторный дом площадью 130 кв. м расположен в коттеджном поселке в 18 км от МКАД по Пятницкому шоссе. Участок в 10 соток правильной формы полностью огорожен забором, благоустроен и включает оборудованную парковочную площадку с откатными воротами. Удачное расположение обеспечивает круглогодичную транспортную доступность без железнодорожных переездов, а близость к Зеленограду позволяет быстро добраться до городской инфраструктуры. Планировка дома функциональна и рассчитана на комфортное проживание: - просторный холл - большая кухня-гостиная - три изолированные спальни - совмещенный санузел с ванной - техническое помещение с собственным санузлом. Все коммуникации обеспечены для постоянного проживания: выделенная электроэнергия 15 кВт, автономное водоснабжение от колодца, септик и магистральный газ, подведенный к границе поселка. Ключевым преимуществом является непосредственная близость к многофункциональному комплексу "Тропикана Парк", который предлагает крытые и открытые бассейны, рестораны, спа-центр, банный комплекс, боулинг, спортивные площадки и зоны отдыха. Объект сочетает приватность жилья в лесной зеленой зоне с развитой инфраструктурой для работы и отдыха. Код пользователя: 113028 Номер в базе: 9551223



Продаётся уютный одноэтажный дом из сруба с баней и участком. Если вы мечтаете о жизни в собственном доме — этот вариант создан для вас. Тёплый деревянный сруб площадью 89,6 м² сочетает уют загородного дома и удобство городской жизни. Просторная кухня-гостиная - сердце дома, где собирается вся семья; Две отдельные спальни — комфорт и уединение для каждого; Ванная комната и бойлерная - всё продумано для удобства; Просторная прихожая — место, где всегда приятно встречать гостей. Коммуникации: * Электричество — 15 кВт (хватит для всего, даже сауны и техники по затратам около 4 тыс. в месяц в зимний период); * Вода — колодец с чистейшей водой; * Канализация — автономный септик. Участок:5 соток ровной земли правильной формы,ухоженный, с возможностью приобрести ещё 5 соток Навес для машины, откатные ворота И, конечно, прекрасная баня — для душевных вечеров и отдыха после трудного дня. Закрытая территория поселка, с минимальными взносами за обслуживание (100 руб. за сотку) Хорошая транспортная доступность, развитая инфраструктура района. До Зеленограда 3 км. Дом готов к продаже, документы проверены — быстрый выход на сделку! Звоните или пишите прямо сейчас



ВЫБИРАЙТЕ ЖИЗНЬ В ГАРМОНИИ С ПРИРОДОЙ И В МАКСИМАЛЬНОМ КОМФОРТЕ! С участком 10 соток продаётся НОВЫЙ ДОМ ИЖС 2024 года с высокой степенью готовности: - центральный водопровод - септик - магистральный газ -заведен - электричество -заведено - установлен бойлер и котёл - готовая лестница - первый этаж в цвете , второй на ваш вкус - под покраску . ПЛАНИРОВКА : 1 этаж - кухня-гостиная + терраса, гостевая комната , совмещённый санузел , бойлерная 2 этаж - три изолированные спальни , совмещённый санузел , гардеробная Чердачное помещение с доступом - выкатная лестница . ИНФРАСТРУКТУРА : - в минимальной пешей доступности ж/д станция - в 10 мин тр. вся инфраструктура г. Зеленограда : детские сады, школы , супермаркеты, многочисленные ТЦ и т.д. - к дому ведет ровная асфальтированная дорога ДОКУМЕНТЫ : - свободная продажа - один собственник - никто не зарегистрирован - быстрый выход на сделку Ждём вас на просмотрах ! Пишите/звоните , отвечу на все вопросы.



Продам замечательный Дом по адресу Химки г.о., ст. Фирсановка, Маяковского, д.2. Общая площадь 66,2 кв.м. Кухня 8 метров. Состояние отличное, три комнаты, кухня 8 метров. Газ магистральный. Участок 6 соток. Дом теплый брусовой. Вода по счетчику, водопровод. В доме сделан качественный ремонт. Кухня в подарок. Мебель частично остается. Стеклопакеты. Заезжай и живи! Станция в 5 минутах пешком. Инфраструктура развитая, Пятерочка, Дикси все рядом. Есть школа. Свободная продажа, полная стоимость в договоре. Уютный и теплый дом ждет своих покупателей!



В стародачном поселке Радищево, на лесном участке размером 8 соток, продаю дом пригодный для круглогодичного проживания площадью 110 кв/м. Дом расположен в 27 км от Москвы по Ленинградскому или Пятницкому шоссе.Время в пути от поселка до МКАД по трассе М-11 занимает около 25 мин. На поезде Ласточка от ж/д станции Радищево до Ленинградского вокзала ехать приблизительно 40 мин. Информация о поселке Радищево: Закрытый, охраняемый поселок. На въезде КПП. Поселок очень зеленый. На территории находится большой пруд со своей зоной отдыха. Хорошая рыбалка. Количество домов около 700 шт., из них примерно в 150 домах владельцы проживают круглогодично Дороги асфальтовое покрытие, чистятся круглый год Работает продуктовый магазин На территории есть детская, волейбольная и футбольная площадки Дежурный сантехник, электрик. На территории поселка всегда есть рабочие-строители Поселок со всех сторон окружен лесом. Очень хорошая экология, воздух чистейший. Годовое обслуживание и взносы составляют 17000 руб./год Участок: Площадь 8 соток Размер 40м х 20м. Ровный и без всяких уклонов На участке растут взрослые деревья, сосны, ели, березы, дубы Участок огорожен качественным деревянным забором Есть место для стоянки 5 машин Летняя беседка и зона барбекю Сарай для хранения инструмента и спорт инвентаря От границы участка до входа в лесной массив 30 метров Дом: Два этажа В доме 4 спальни и гостинная комната Высота потолков 2.75 м. Материал стен отличное северное бревно (сосна 250 мм) Внутри дома бревно не красил, снаружи покрыто качественным немецким лаком. Фундамент бетон, лента 700мм х 350мм Пол и потолок, двойное утепление. Окна деревянные, двойные рамы, есть форточки (очень удобно) Крыша металлочерепица Отопление в доме от электричества Туалет, душ в доме Плита электрическая, но при желании можно установить и газовую, в поселке есть пункт обмена газовых баллонов. Дом подходит для круглогодичного проживания Расположение и окрестности поселка: Поселок удобно расположен и находится всего в 27 км от Москвы по Ленинградскому шоссе. (М-10, М-11) До ближайшей ж/д станции Радищево 20 минут пешком До г Зеленоград (Москва) 15 минут езды. В Зеленограде есть огромные гипермаркеты, дешевый и качественный рынок, салоны, спорт-залы и т.д. Работает ветка наземного метро МЦД-3. До Истринского водохранилища 15 минут езды. До озера Сенеж 15 минут езды. Поселок со всех сторон окружен лесным массивом, где можно совершать прогулки, собирать грибы и ягоды.






по последней рассылке о скидке произошла ошибка, корректная сумма 200.000. В продаже дом предлагается теплый уютный дом для семьи для круглогодичного проживания! Удобная расположение, рядом рыбалка, множество различных баз отдыха, продуктовые магазины, Пятерочка, Магнит, ВБ, Озон всё необходимое по близости. Остановка общественного транспорта в 300 метрах. Дом находится на закрытой территории, заезд с пульта. Обмен не интересует. Первый этаж: 2 спальни, гостиная кухня и просторная летняя крытая веранда, санузел, бойлерная. Второй этаж: 2 спальни , холл где можно, например, повесить проектор для просмотра фильмов , санузел. В доме свежий ремонт мокрых точек. На участке мангал , гараж тёплый сухой (открывается с пульта). Свободная продажа, полная стоимость в ДКП, один взрослый собственник. По дополнительным вопросам - звоните.



Продается кирпичный таунхаус в Химках. Брехово, г.о Химки, в хорошем состоянии с мебелью и техникой. ИЖС, отдельный кадастр, прописка. Стоимость ниже, чем аналогичной квартиры! 1 этаж (теплый пол): гостиная, кухня, санузел с ванной, выход во внутренний двор, где можно организовать зону барбекю. 2 этаж: 2 спальни 14м2 с балконами Мансарда: 2 спальни исанузел (под отделку) или кладовка или гардеробная . На улице 2 парковочных места. Всего 5 комнат. Коммуникации: электричество 15 кВт, вода скважина (хороший напор, установлен фильтр воды), канализация септик на 2 дома (чистка по необходимости 1 раз месяц, оплата 300-500р.), водонагреватель на 80л. По квартире разведены все трубы (ранее было газовое отопление, сейчас-электрическое.сейчас проводят газ по президентской программе, бесплатно. Сделана калитка на территорию Митино дальнее, где расположены: дополнительные парковочные места, пункт OZON, два продуктовых магазина, детские и спортивные площадки, зоны для отдыха, огороженный пруд. Лес для пеших, вело и лыжных прогулок. В деревне Брехово есть школа, детский сад, спортзал, кафе и магазины. Автобусы до станции метро Пятницкое шоссе и до г. Зеленограда рядом с домом. - мид Крюково 10 мин на авто, развитая инфраструктура Зеленограда в 5 мин езды. - м. Пятницкое 10 мин - м. Митино. 15 мин Успевайте купить 5 комнат за такую цену рядом с Москвой !!! ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА!



Дом новый, 2025 года постройки. готов к проживанию! фундамент:жб плита с рёбрами утеплённая отмостка, дренаж стены: газоблоки с утеплением эппс. на первом этаже кухня гостиная с выходом на террасу и гостевая спальня, на втором этаже две спальни, гардеробная, санузел на каждом этаже. теплый пол на первом этаже, на втором в санузле. площадь дома 110 кв.м, терраса 18 кв.м. расположен в 15 минутах езды от г. Зеленоград 25 км от МКАД. Под семейную ипотеку не подходит.



Продаю таунхаус в живописном коттеджном поселке "Квартал Удачное"! Здесь вы сможете воплотить свои мечты о загородной жизни, наслаждаясь природой и комфортом. Всего в 10 пешком расположена река Сходня, что делает это место идеальным для любителей природы и активного отдыха, прямо с участка вы можете выйти в лес. Таунхаус полностью обеспечен всеми необходимыми коммуникациями: газ, вода, канализация и электричество . Развита инфраструктура: в непосредственной близости находятся школы, детские садики и спортивные комплексы. Для активных жителей предусмотрены велосипедные дорожки, уютные скамейки для отдыха и даже конюшня, где ваши дети смогут научиться верховой езде. Дом расположен всего в 14 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, что обеспечивает легкий доступ к столице и всем ее благам. Все документы в полном порядке, собственник один, никаких ограничений на использование участка нет. Приусадебная территория: Участок оформлен с любовью и заботой. Вы сможете наслаждаться свежим воздухом, а также проводить время на террасе. Также есть место с качелями и зоны для барбекю, что сделает ваши летние вечера незабываемыми. Инфраструктура и расположение: Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: • Магазины и супермаркеты для удобства покупок. • Школы и детские сады, что особенно важно для семей с детьми. • Медицинские учреждения, аптеки и другие необходимые сервисы. • Спортивные площадки и парки для активного отдыха на свежем воздухе. Транспортная доступность: Сходня обладает отличной транспортной доступностью. В нескольких минутах ходьбы находятся остановки общественного транспорта, а также удобно расположенные выезды на основные магистрали, что позволяет быстро добраться до Москвы и других близлежащих городов. Заключение: Этот дом — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, уют и спокойствие. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного жилья в одном из самых привлекательных районов! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать больше о вашем будущем доме! реальному покупателю разумный торг!!!!



Готовый таунхаус площадью 80 кв.м. в охраняемом жилом комплексе Парк Таун в 5 км от г. Зеленограда и 10 км. от района Митино г. Москвы. Стоимость таунхауса - 12.000.000 руб. При покупке в ноябре месяце цена - 8.400.000 (действует скидка 30%). В доме 4 спальни. На 1 этаже гостиная, гостевая спальня, санузел, прихожая. На 2 этаже три спальни, санузел, гардеробная. Парковка на 2 машиноместа. Коммуникации все центральные, охраняемая территория, детская площадка. Вблизи расположена школа, детский сад, супермаркеты и магазины, остановка общественного транспорта. Территория благоустроена, содержится в чистоте. Зимой снег чистят и вывозят . Удобное месторасположение. Тихое место. Оказываем помощь в одобрении ипотеки.



Дом мечты в "КП Лисичкин Луг" — 152м² стильного пространства на 10 сотках, рядом с Зеленоградом. Всё для жизни и отдыха: дизайнерская отделка, премиальная техника, умный дом! Преимущества объекта: —Объект построен по проекту с использованием современных технологий! —Этапы строительства можете посмотреть в приложенных фотографиях. — Площадь: 152 м² + терраса 39 м² — Участок: 10 соток, ухоженный, присутствует дренаж. —В доме 3 жилые комнаты: просторная кухня-гостиная, 3 отдельных спальни и 2 с/у. — Технология: каркас на железобетонных сваях глубиной 4 метра, утепление стен Rockwool 200 мм, потолка — 300 мм, пола — 300 мм. —Дом построен из сухой строганой доски от компании "Крона". —Внутренняя отделка стен выполнена с использованием металлокаркаса и двух слоев гипсокартона, подготовленных к покраске. —Террасная доска ДПК Grand Line —Межкомнатные двери от компании Браво. —Входная дверь с терморазрывом. —В санузлах плитка Laparet. —Сантехника от компании Gapo. — Высота потолков до 3.05 м — ощущение простора и света. — Панорамное окно — 5 метров, откатные — 2,5 метра на кухне-гостиной. Стеклопакеты от Veka с 70-м профилем и черной ламинацией. — Облицовка: фиброцементный сайдинг (не боится мороза, легко моется, долговечен) — Крыша: металлочерепица GRAND LINE, 0,5 мм. Установлены водоотведение и снегодержатели. Интерьер — Дизайнерская отделка — Полный комплект стильной мебели, созданной под заказ. — Кухня премиум-класса со встроенной техникой. — Бытовая техника LG, Mitsubishi, Bosch.. Инженерия и удобства —Газ у границы участка! — Дом подключен к электросети с напряжением 15 киловольт. — Стабилизаторы напряжения Штиль для каждой фазы и блок автоматики под генератор. — Умная электрика: множество розеток, отдельные контуры. — Установлена система кондиционирования. — Электрокотёл 150л 14кВ + тёплые полы по всему дому (управление через приложение) —Установлена система отопления в комнатах Royal Thermo PianoForte. Скважина оборудована системой водоочистки. — Автономный септик на 6 персон. Территория и безопасность — Система видеонаблюдения с Wi-Fi Преимущества инфраструктуры: — До Зеленограда — 15 минут, до Москвы — 40 минут по М11 (или 50 до 55 по Ленинградке) — До Шереметьево — 30 минут — Доставка OZON, ВкусВилл, Яндекс.Маркет и др. прямо к дому — В Зеленограде — школы, детсады, поликлиники, магазины, спортклубы, ТЦ — Возможность официальной прописки, полный пакет документов Здесь вам не придётся ждать ремонтов — просто заезжайте, наслаждайтесь уютом и природой круглый год. До Москвы — 40 минут, доставка OZON и ВкусВилл прямо к дому, вся инфраструктура рядом. Запишитесь на просмотр сейчас — ощутите жизнь своей мечты в этом доме!



Пpoдается одноэтажный дом pаcпoлoжeнный в эколoгичеcки чиcтом райoне Подмoскoвья, oкружeнным леcным мaccивoм, построeнный с использованием самых современных технологий и материалов. В 5 км находится Зелeнoгpад, так же pядoм поcелок Гoлубoе (вcя инфpаcтруктура: шкoлa, cад, мфц, магазины, фитнес, и тд.). Отличное место для любителей загородной жизни и отдыха. Kpуглогoдичный подъeзд, зимoй дopоги чистят, освещение дорог в посёлке. Дом общей площадью 92кв.м построен в 2024 г из пеноблoков,в доме сделан качественный евроремонт с использованием дорогих материалов, так же наверху есть помещение 36кв.м.(в дальнейшем можно доделать ремонт и оборудовать под свои предпочтения), крышa метaллочерeпицa . В доме 2 раздельные спальни , кухня-гостиная с выходом на просторную веранду 24кв. м., совместный С/У, вход в котельную с улицы. Практически по всему дому проведены теплые полы. Дoм полноcтью пригoдeн для жилья. Гоpячaя и хoлoднaя вoдa, септик. Электpичeство 15 Квт. На участке есть оборудованное место для 2 машин. Сделан дренаж вокруг дома и перед участком, брусчатка вокруг дома и к дому, газон , туи и плодовые деревья. Есть возможность увеличения участка ещё на 5 СОТОК.



Возможна рассрочка. ДОМ ИЗ ПЕНОБЛОКОВ с ГАЗОМ. В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ СТАНЦИЯ МИИТОВСКАЯ - 10-ть минут пешком. Дом находится в окружении ЛЕСА. Дом для круглогодичного проживания в г. Дедовск, ул. Заречная. ПРОДАЕТСЯ С МЕБЕЛЬЮ. Участок 5 соток ИЖС. Возможна прописка. Дом 2-х этажный 140 кв.м.: 1-й этаж: прихожая, большая кухня- гостиная 40 кв.м., игровая 14,7 кв.м., санузел. 2-й этаж: четыре изолированные спальные комнаты - 16,2-15,7-15,2-14,6 кв.м. (в одной из которых можно сделать гардеробную и второй санузел). Магистральный газ, электричество, водоснабжение (скважина - возможно подключение центрального водоснабжения), септик ( возможно подключение центральной канализации), проведен интернет. Развитая инфраструктура: 5-ть минут пешком Гимназия (обучение бесплатное) и детский сад, а также Храм, ТЦ, магазины, салоны красоты, фитнес, бассейн, парки, и т.д. все в пешей доступности. Рядом лес, пруды. Свободная продажа. Подходит под ипотеку - документы в прядке. Помощь в одобрении ипотеки. Возможно сделать ставку по ипотеке от 14 до 16,5 процентов.



два жилых дома со всеми удобствами на участке ижс 6сот в деревне Сходня,химки,20км от мкад



Продаётся дом 120 м2, хозблок и 15.5 соток земли по адресу Химкинский р-н г. Сходня , д. Саврасово, вл. 58. Дом из газоблока + облицовка камнем, первый этаж кухня гостиная, гостевой санузел, второй этаж две спальни, санузел, третий этаж мансарда гостевая комната, в данный момент дом требует косметического ремонта. Участок правильной формы ИЖС, крайний. Огорожен металлическим забором. На участке все коммуникации - газ, отопление, канализация и вода - центральные. Развитая инфраструктура: асфальтированная дорога. Детский сад, школа, магазины, аптеки,фитнес, салон красоты, автобусная остановка в шаговой доступности. Рядом с поселком ЖК "Welness Park". Два парка - Воронцовские пруды, Удальцовские пруды. Удобная транспортная доступность выезд на Ленинградское шоссе, Новосходненское, Пятнинское шоссе. Ж/д станция Сходня Живописное место не оставит Вас равнодушными, красивая природа принесёт уйму положительных эмоций в любую пору года. Приветливые соседи, в поселке царит атмосфера спокойствия и уюта, так необходимых для комфортного загородного проживания. Рассмотрим обмен на квартиру в Москве и Московской области. Обмен на участок, дом или квартиру в Ростове на Дону и Краснодарском крае. Быстрый выход на сделку: - Все документы готовы к продаже. - Рассматриваем ипотеку. - Один взрослый собственник. Рассмотрим материнский капитал и различные виды жилищных сертификатов. Если Вас заинтересовала данный дом с участком, то звоните, и мы договоримся на просмотр в удобное для Вас время.



ПРЕДЛОЖЕНИЕ Продается современный загородный дом 160м. кв. на участке 13 соток в стиле шале в закрытом коттеджном посёлке бизнес класса в окружении леса. В ПРОЕКТЕ ПРЕДУСМОТРЕНО Удобная, функциональная планировка в доме: • большая кухня-гостиная-столовая со вторым светом, видовыми характеристиками на лес и красивейшие склоны и выходом на патио • 3 спальни (включая мастер спальню со своим с/у и Гардеробной) • 3 санузла • полностью смонтированная котельная с отоплением и водоснабжением, выполнена электрика • отделка Вайт-бокс с чистовой стяжкой, стены подготовлены под финишный материал • возможно перекрытие второго света и увеличение полезной площади дома Участок: 13 соток, террасирование, выполнен ландшафтный дизайн, высажены многолетние растения и хвойные крупномерные деревья МАТЕРИАЛЫ • фундамент плита 35см • стены - газоблок 400мм • крыша - металлочерепица • фасад отделан диким камнем и планкеном • декоративное фасадное освещение КОММУНИКАЦИИ - водоснабжение - канализация - электроснабжение - оптоволокно ОКРУЖЕНИЕ • посёлок закрытого камерного типа. • spa-комплекс, ресторан в 5 минутах ходьбы • эко лавка с фермерскими продуктами и свежей рыбой • Пос. Поварово с развитой инфраструктурой (школы, садики, магазины, ТЦ, аптеки, спорт-комплекс, салоны красоты) в 5 мин езды • песчаные пляжи Истры в 10 минутах езды ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ Удобное транспортное сообщение: - Ленинградское шоссе (60 минут до Москвы) - платная трасса М-11 (40 минут до Москвы) - Пятницкое шоссе (1 час 10 минут до Москвы) - дублер Пятницкого шоссе (проектируемый), съезд в 1.5км - ж/д станция Березки Дачные в 3 минутах - ж/д станция Поварово в 5 минутах - остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы УСЛОВИЯ ПОКУПКИ • беспроцентная рассрочка • сниженные ипотечные ставки • индивидуальные скидки • оформление сделки в подарок • консультация юриста • помощь в продаже других объектов + Звоните и приезжайте на просмотр Вашего идеального загородного дома!



Продается дом на завершающей стадии строительства на участке 1071 м.кв. Дом строился по индивидуальному дизайн проекту. Все коммуникации введены в дом. Дом и участок стоят на учете в Росреестре. Нужно приложить немного сил для достройки. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке.



Продаётся уютный одноэтажный дом в СНТ Родник Истринского района в окружении леса — для тех, кто мечтает о покое и свежем воздухе. Салатовый домик с белыми окнами гармонично вписан в зелень сосен и берёз. Внутри — продуманная планировка: 2 спальни и просторная кухня-гостиная, где легко соберётся семья или компания друзей. Септик Топас на 8 человек, электричество 15 кВт, утепление дома пол, стены, потолок 200. Участок благоустроен, есть парковка на 3 машины и бытовка для хранения инвентаря. Дом расположен в тихом месте, вокруг — лес, грибы, ягоды и пение птиц. Отличный вариант как для дачного отдыха, так и для постоянного проживания. Удобный подъезд, хорошие соседи, чистый воздух и чувство настоящего загородного уюта.



Отличное предложение! Предлагается в продажу кирпичный 2х этажный дом (квадрохаус), в коттеджном посёлке "Пятница Парк", что находится в д. Соколово, 37 км. по Пятницкому Шоссе. Дом площадью 109,2 кв. м. с земельным участком 3 сотки и полным пакетом коммуникаций (электричество, центральное водоснабжение, канализация и отопление), так же предусмотрена возможность переключится на электрическое отопление - водяной теплый пол.) К дому пристроена терраса 32 кв.м. На которой можно проводить время даже в холодные вечера, а так же обустроена зона отдыха с костровой чашей. На парковочное место выведена розетка для зарядки электромобиля. На участке так же установлен хозблок для хранения инвентаря. Были произведены качественные дренажные работы, что не мало важно в дождливую погоду. Дом имеет удобную планировку: 1 этаж - прихожая, просторная кухня-гостиная, спальная комната с гардеробной, совмещенный санузел, под лестницей размещены инженерные коммуникации. 2 этаж - две спальных комнаты, гардеробная, совмещенный санузел, зона отдыха обустроенная под кинотеатр. Ремонт свежий, качественный. Использовались дорогостоящие материалы. Стены декоративная штукатурка, полы ламинат. Новому собственнику оставляют практически всю мебель, а так же кухню с встроенной техникой. Можно заезжать и сразу жить. "Пятница Парк" это идеальное место для круглогодичного проживания в окружении живописной природы и отличной экологии, закрытый охраняемый КП со своими спортивными и детскими площадками. Что не маловажно с небольшими коммунальными платежами. Всего 6900 в месяц. Если Вас заинтересовало предложение - звоните, буду рада рассказать все более подробно и организовать просмотр. Не упускайте свой шанс стать обладателем такой прекрасной недвижимости!






зимний дом для большой семьи по цене хрущёвки !!дуплекс с двумя отдельными входами по 180кв м каждый,вода скважина канализация септик,электричество 60квт три фазы прямой договор с россети,год постройки 2018 финский проект Хонка,дом жилой,участок 5сот ижс,4ре санузла,две кухни 8 спален два холла,40кв м терраса и 25кв зимний сад оранжерея,действует официальный договор аренды на год,пассивный доход 292тыс каждый месяц,живут рабочие РЖД,возможна рассрочка без% на год при оплате 50%наличными аренда с правом выкупа



Продаётся дом от собственника в престижном, экологически чистом Истринском районе Подмосковья, 19 км от МКАД по Волоколамскому шоссе, в черте города Дедовск с участком 19,5 соток. Дом находится на первой линии Волоколамского шоссе, круглогодичный подъезд. Статус земли ИЖС с регистрацией. Дом кирпичный, оштукатуренный 70 м2, три комнаты, кухня, ванная, туалет, имеется второй летний этаж. Окна пластиковые, установлен кондиционер Daikin, на полу в комнатах уложен паркет. Установлен качественный забор. Пригоден для проживания. Хорошие, отзывчивые, трудолюбивые соседи. Электричество, вода, газ централизованные, канализация автономная. Горячая вода-газовая колонка Bosch, отопление автономное - АОГВ (новый). Есть терраса 30 м2, которую возможно перестроить в утепленную часть дома. В доме имеется летняя комната на втором этаже, который тоже возможно утеплить и сделать несколько комнат. Есть небольшой сухой подвал, никогда не подтапливался. Участок прямоугольной формы, ровный, сухой, ухоженный. На участке имеется красивая летняя веранда, пристроенная к двухэтажной хозпостройке, облицованной клинкерным кирпичом. На участке посажены вишня, черешня, яблоки слива, малина, ежевика, жимолость, смородина, крыжовник, есть грядки с клубникой. много кустов гортензий В шаговой доступности находится вся инфраструктура города - детский сад, школа, сетевые магазины, ПВЗ ведущих маркетплейсов, салоны красоты, кафе и т.д. 13 минут пешком до железнодорожной станции Дедовск, в ближайшем будущем МЦД2 будет продлено до г.Истра, 2 мин пешком до остановки маршрутного автобуса до ст.Тушинская Собственность интересна для малого бизнеса: мастерская, аренда, выращивание сельхозпродукции и т.п. Собственность с 2018г., один собственник, в доме никто не зарегистрирован, быстрый выход на сделку, полная стоимость в договоре.



Продаётся уютный одноэтажный дом у леса, рядом с Зеленоградом Если вы мечтаете о загородной жизни в тишине и свежем воздухе, но при этом хотите оставаться рядом с городом — этот дом идеально подойдёт для вашей семьи! Расположение: дом находится всего в нескольких минутах от Зеленограда, рядом хвойный лес — прекрасное место для прогулок и отдыха на природе. О доме: • Тёплый и надёжный, построен из СИП-панелей — зимой отлично держит тепло. • Экономичное отопление: электрические конвекторы + тёплый пол (в среднем зима ~10 тыс. руб. за электричество). • Планировка: • 3 спальни (9, 11 и 11 кв.м) — подойдут и как спальни, и как кабинеты. • Просторная кухня-гостиная 26 кв.м для семейных вечеров. • Санузлы: ванна + гостевой туалет. • Бойлерная. • Большая терраса 20 кв.м для отдыха на свежем воздухе. • Забор евроштакетник + профнастил с автоматическими воротами Внутренняя отделка: • высокие натяжные потолки, • кварц-виниловый пол (во всём доме тёплый пол), • плитка в санузлах и прихожей, • проводной интернет 500 мбит — идеально для удалённой работы и учёбы. Участок: • уютная беседка с мангальной зоной, • детский домик, качели, батут, • парковка на 4 автомобиля, • хозблок, • небольшой огород для свежих овощей и зелени. Бонус: дом продаётся со всей мебелью — заезжай и живи! Причина продажи — переезд в другой город. Дом полностью готов к проживанию — никаких вложений не требует. Отличный вариант для семьи, ценящей комфорт, природу и современный стиль жизни!



Уютный дом 15 соток для круглогодичного проживания в живописном закрытом камерном поселке с доступом к озеру. Посёлок и окружение: - ПКиЗ Загородное — камерный закрытый посёлок на 25 домов с круглосуточной охраной и въездом только для жителей - Доброжелательные соседи, многие живут постоянно - Экологически чистое место вдали от трасс и промзон - Частный выход к чистому озеру - Детская площадка для безопасных игр - Атмосфера загородного курорта: чистейший воздух, белки, дятлы, пение птиц - Поселок окружён лесами — грибные и ягодные места прямо за порогом, калитка в 50 м от дома ведёт прямо в лес - Территория бывшего загородного хозяйства РАГС при Президенте РФ Дом: - Площадь: 81 м², 1 этаж + мансарда Требуется ремонт на 1 этаже (!) - Планировка: кухня, гостиная, 3 спальни, кабинет, раздельный санузел, душевая комната - Просторные и светлые комнаты - Построен из дерева, материал стен: лафет (бревна обработанные особым способом, обеспечивающим хорошую теплозащиту дома), фундамент- бетонный, ленточный (заливной), толщина 40 см, кровля - оцинкованное железо - В доме недавно был установлен новый газовый котел и водонагреватель - Готов к круглогодичному проживанию - Возможность прописки Участок: -15 соток правильной формы с множеством елей и других деревьев (сосны, березы, осины) — настоящий зелёный оазис - На территории участка растут грибы и ягоды - Беседка для отдыха и приёма гостей - Хозблок для хранения инвентаря - Категория земель: земли населённых пунктов - Разрешённое использование: ИЖС Коммуникации: * Электричество * Магистральный газ * Круглогодичное водоснабжение * Газовое отопление * Канализация — септик (два переливных колодца) Преимущества: * Камерная атмосфера и доброжелательные соседи * Природа, свежий воздух и комфорт загородной жизни * Идеальное место для семьи или загородных выходных * Один взрослый собственник * Из Москвы возможность доехать очень быстро благодаря платной трассе * В Поварово — магазины, аптеки, почта, Сбербанк, школа, поликлиника, скорая помощь * Ж/д станция Поваровка — 2,5 км (5 минут на машине) * Безопасность, тишина и приватность
| 🔷 Средняя цена продажи: | 13,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 120 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15,9 млн руб. |