Продается очень срочно два дома два участок 12 соток



Продается очень срочно два дома два участок 12 соток



, г.о. Химки, д. Николо-Черкизово, 16 км от Москвы по Пятницкому или Ленинградскому шоссе. Продаётся новый жилой дом 125 м2, на участке 5 соток. ВОЗМОЖНА АРЕНДА С ВЫКУПОМ! ДО 30 ЛЕТ ПОД 14 % БЕЗ УЧАСТИЯ БАНКА! БЕЗ СПРАВОК И ПОРУЧИТЕЛЕЙ! ПРИ ЛЮБОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИИ! От Собственника - Застройщика, из первых рук, без переплат!!! Участок 5 соток, ИЖС, огорожен забором, индивидуальный вход/въезд с круглогодичным удобным подъездом. Дом построен в 2024г. из экологически чистого пеноблока высокой тепло и шумоизоляции, огне и морозостойкий, фундамент- монолитная плита. Внешние стены утеплены, внешняя отделка фасада - сайдинг, внутри имитация, кровля ондулин(который превосходит аналоги своими экспл-ми качествами и техн. характеристиками). Планировка дома: 1-ый этаж: прихожая, кухня-гостиная, санузел, бойлерная 2-ой этаж: четыре просторных спальни, коридор Коммуникации заведены в дом: электричество- 15кВт/3Ф, водопровод- скважина, канализация автономная - ж/б кольца, отопление- электроконвекторы. Комплексное оборудование, окна ПВХ, межкомнатные двери, сантехника и освет. приборы - под ключ! Ваш идеальный дом готов к комфортному круглогодичному проживанию! ИЖС - прописка! Документы дом/земля готовы к сделке! Расположена деревня в 15м. от МКАД по Пятницкому шоссе. Удобная транспортная доступность Ленинградского направления В деревне остановка, магазин. Вся основная инфраструктура(школа, д/сад, сетевые магазины, МФЦ, администрация) в Брёхово на расстоянии 2км.. Рузинское водохранилище в 2мин.езды. До метро "Пятницкое шоссе" 11км.(7-8минут езды) У нас более 3 000 объектов по Московской области. Вы можете также ознакомиться с прайсом по другим направлениям ! Полный видеообзор наших домов в и . Добавьте это объявление в избранное- чтобы не потерять ! Показ в удобное для Вас время . пишите, звоните, подбирём дом вашей мечты



СОБСТВЕННИК. Продаётся загородный дом 237кв.м на участке 6,13 соток, в 12 км от метро Пятницкое шоссе, в закрытом коттеджном посёлке бизнес-класса Николо-Пятницкое, отдаленном от дороги, окружённым высоким хвойным лесом. Коммунальные платежи невысокие!!! Более того в посёлке свои очистные сооружения, из кранов льётся питьевая вода, вода для жителей бесплатна. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Круглосуточная охрана, въезд и проход по пропускам, видеонаблюдение, огороженная территория, солидные, приятные соседи. В посёлке магазин, две детские и спортивная площадки. Рядом частная школа и детский сад Светлые горы, до государственных школ и детсадов в Зеленограде/Митино 10-15 мин на автомобиле. Активно ходит общественный транспорт. Остановка в пешей доступности. Все коммуникации центральные. Технические характеристики: фундамент монолитная плита, перекрытия монолитные (железобетонные), лестница монолитная. Материал стен кирпич (тёплая керамика 2,1 Н.Ф.), наружная отделка темный облицовочный кирпич, крыша металло-черепица. Межкомнатные перегородки возведены, под чистовую отделку. Посёлок полностью газифицирован, ввод газа оплачен.



Продается кирпичный дом (кирпич Porotherm, стены в 52 см!) 756 кв.м. с гостевым домов 275 кв.м. и участок 33 сотки (два участка в собственности). Строили для себя. В домах проведено газовое отопление - основной дом отапливается, установлено оборудование, вода, канализация - сделаны, разведено электричество. Дизайн проект ремонта есть. Сделана хорошая гидроизоляция цокольного этажа, на участке выполнен дренаж. Основной дом - 756,7 кв.м. (3 этажа) Цокольный этаж: котельная (все оборудование установлено), постирочная, бильярдная, кинозал, тренажёрный зал, 2 технических помещения. 1 этаж (высота потолков 3,6 м.): кухня-столовая, санузел, кабинет, гостиная со вторым светом (высота 9м), зона СПА (сауна, с/у, комната отдыха, бассейн с огромными арочными окнами). 2 этаж: мастер-спальня с с/у, 4 спальни и с/у Второй дом - 275 м2 (2 этажа и подвал) Подвал - техническое помещение 22 кв.м. 1 этаж: гараж на 4 а/м, кухня, с/у 2 этаж: 3-4 спальни, гардероб и с/у. На участке есть бетонное основание под зону отдыха около пруда. Разработан проект ландшафтного дизайна. 1 собственник, домам присвоены кадастровые номера (можно оформить ипотеку). Дом отапливается. Участок расположен в тупике улицы (установлен шлагбаум на 3 дома). Тихая улица. Соседи все живут круглогодично. Сейчас доделываем внешнюю отделку. Просмотр по согласованию.



Продается 4-х этажный таунхаус общая площадь 292 м2 ( 222 м2 плюс подвал 70 м2) в охраняемом элитном поселке КП ФИРСАНОВКА ЛАЙФ. Таунхаус имеет два этажа, мансарду и полноценный подвал под всей площадью. Потолки более 3 метров (мансарда - потолок 2,7 м с возможностью увеличения до 5 метров).На первом этаже расположена прихожая с лестницей в подвал, гардеробная, ванна с туалетом и кухня-гостинная. Полы с подогревом.На втором этаже расположены три спальни и сан.узел.На третьем этаже (мансарда) расположены две спальни, ванна с туалетом и гардеробная комната.В подвале имеются 4 комнаты для свободного применения, постирочная, душевая и сауна.Подвал отапливается. Есть принудительная вентиляция.Отопление газовое (имеется договор на поставку газа с Мособлгаз), водоснабжение центральное (своя ВЗУ в поселке), канализация центральная (поселок подключен к Химкинской канализации). В бойлерной (отдельный вход с улицы) установлен напольный газовый котел (мощность 32 кВт) c бойлером марки Buderus. Таунхаус сделан из кирпича (толщина стен 120 мм, облицованные клинкерным кирпичом). Стены утеплены экологичной минеральной ватой производства компании ИЗОРОК толщиной 150 мм. Фундамент: монолитная железобетонная плита с двойной гидроизоляцией и утеплителем. Кровля: мягкая черепица типа Тегола. Окна двухкамерные стеклопакеты с профилем REHAU. В доме есть интернет (проведен оптоволоконный кабель). В поселок заведено несколько провайдеров. В поселке круглосуточная охрана, огороженная территория с видеонаблюдением. Поселок обслуживает ТСН Фирсановка Лайф, созданная жителями поселка. В поселке также оборудованы детская и спортивная площадки, зона отдыха. Поселок окружен замечательным лесом. Удобная транспортная доступность: 17 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, также можно заехать и по Новосходненскому шоссе (30 минут до м. Речной вокзал, м. Ховрино или м. Планерная) ,1,5 км до ж/д станции Фирсановская (ходят автобусы 7 и 40). От ст. Фирсановская до Москвы (м. Комсомольская) - 40 минут или от ст. Сходня ( ЭКСПРЕСС поезд Ласточка) - 25 минут. В пешей доступности (12 минут) микрорайон Новая Сходня ВЭЛТОН ПАРК с магазинами, автобусными остановками ( до Москвы и до Сходни) и детским садом. Рядом также школа ( 5 минут на автобусе), почта и поликлиника. Вызов скорой (Сходня) - приезжает очень быстро. Полностью доступна вся инфраструктура г.Зеленограда (школы, детские сады, Дома творчества, Ледовый дворец, аптеки, кинотеатры, магазины и т.п.) Также недалеко такие гиганты как АШАН , Леруа Мерлен ( 15 минут езды на авто). В таунхаусе никто не прописан, один собственник. Более 5 лет в собственности. Полная сумма в договоре. Возможна ипотека. Агентов прошу не беспокоить! Если не получается дозвониться, напишите, я перезвоню Вам!






Дом под ключ с дизайнерским ремонтом в стиле "Прованс" с центральными коммуникациями в жилом охраняемом коттеджном посёлке вблизи Истринского водохранилища. Элементы дизайна привезены из Франции, особый уют и шик придает изразцовая печь - камин. В 7 минутах сапсерфинг на берегу Истринского водохранилища. Конный клуб Клевер в 2 километрах. Уникальный уютный интерьер дома в стиле Французской деревни. На территории участка выполнен ландшафтный дизайн, остается мебель для сада в стиле "Прованс". Планировка: 1 этаж: кухня - гостиная единое пространство с выходом на террасу, спальня , сан. узел. 2 этаж: 3 спальни, сан. узел. Коммуникации центральные: газ, свет, водоснабжение и канализация. Дом находится в уютном, обжитом охраняемом коттеджном поселке. Посёлок построен в едином стиле. Рядом лес и Истринское водохранилище. Детская площадка, спортивная площадка, магазины в пешей доступности. Дружные соседи. Из поселка ходит школьный автобус. Близость Зеленограда дает возможность жить в дали от города и пользоваться Московской медициной. От поселка можно доехать до Зеленограда на автобусе и МЦД Крюково. Успевайте приобрести этот уютный дом, где каждый уголок пропитан вкусом, любовью и заботой.



Дом новый, 2025 года постройки. готов к проживанию! фундамент:жб плита с рёбрами утеплённая отмостка, дренаж стены: газоблоки с утеплением эппс. на первом этаже кухня гостиная с выходом на террасу и гостевая спальня, на втором этаже две спальни, гардеробная, санузел на каждом этаже. теплый пол на первом этаже, на втором в санузле. площадь дома 110 кв.м, терраса 18 кв.м. расположен в 15 минутах езды от г. Зеленоград 25 км от МКАД. Под семейную ипотеку не подходит.






Лучшее предложение от застройщика , продуманный дом до мелочей. Последние лесные участки . Данный дом в стадии строительства, окончание в январе 2026 года. Построено более 30 домов, можно приехать посмотреть образцы рядом у соседей. В стоимость входит : Заведенные комуникации : газ, вода, электричество , канализация. Утепленная отмостка , забор с четырех сторон.






Эксклюзивный дом мечты! Предлагаем вашему вниманию великолепный 4-этажный особняк площадью 413 кв. м, расположенный в престижном районе. Этот дом — идеальное сочетание комфорта, современного дизайна и продуманных деталей. Основные особенности: Просторные комнаты: В доме расположены светлые и уютные спальни, просторные гостиные, кабинеты и зоны отдыха, идеально подходящие для семьи и гостей. Современная планировка: Эффективное использование пространства, высокие потолки и большие панорамные окна создают ощущение свободы и уюта. Уличный бассейн: Большой бассейн на территории — отличное место для летних развлечений, барбекю и семейных вечеров под открытым небом. Хамам внутри дома: Роскошный хамам — идеальное место для релаксации и оздоровления, создаст атмосферу спа-салона у вас дома. Многофункциональные помещения: Есть просторная кухня с современной техникой, спортзал, кабинеты и зоны для хобби. Технологии и безопасность: Современная система охраны, видеонаблюдение, автоматизация дома для вашего удобства и безопасности. Ухоженный участок: Просторный двор, ландшафтный дизайн, место для парковки нескольких автомобилей. Расположение: - 15 минут от метро Ховрино на транспорте. - Выход к набережной канала им. Москвы. Участок: - 100% благоустроен: фруктовые деревья, зона барбекю, детская площадка. - Автоматический полив и охранная система. Преимущества: - Все коммуникации: центральное отопление, Wi-Fi, водоснабжение. - Близость к Москве и тишина загородной жизни. В этом доме Вы по настоящему насладитесь уединением и природной тишиной — идеальное место для тех, кто ценит загородную жизнь, свободу и гармонию с природой. Хотите узнать все подробности о этом потрясающем доме? Звоните прямо сейчас! Я расскажу вам все в подробностях, отвечу на все вопросы и помогу сделать шаг к вашей мечте! Не упустите шанс — такой дом не задержится на рынке! Жду вашего звонка, буду рада помочь!






Предлагаю к продаже таунхаус. 105 кв. м. Под тапочки. В доме остается буквально всё, что вы видите на фотографиях, за исключением двух ТВ. Транспортная доступность: удобнейшее расположение посёлка! Через дорогу (5 мин на машине или 10 пешком) вам доступна вся инфраструктура г. Зеленоград (Москва): школы, детские сады, поликлиники, магазины (Азбука вкуса , Ашан, Перекресток, Пятерочка, Дикси), аптеки и и тд. До ж/д станции Крюково 10 мин на машине, 30 мин на Ласточке и Вы в центре Москвы. От и до ж/д станции Крюково также курсирует автобус. Рядом с домом ( в шаговой доступности) находится частный магазин со всеми необходимыми продуктами и магазин Дмитрогорский, где представлен большой выбор мясной и молочной продукции. Быстрый выезд на платную дорогу и ЦКАД. О доме: очень теплый, по всему первому этажу установлены теплые полы + радиаторы. В доме 4 комнаты, 3 санузла, кладовка, погреб, чердак; просторная кухня с выходом на веранду. На первом этаже находится уютная гостиная( 24 м2) с дровяным камином и огромным диваном (4 м) для встреч большой семьи и друзей. В коридоре установлен очень вместительный зеркальный шкаф-купе. Санузел со стиральной машинкой. Из гостиной вы попадете в новую современную кухню (20 м2) с панорамным окном. На кухне, помимо классических навесных шкафов, установлена система хранения( Икеа). Холодильник- Samsung-двустворчатый, вместительный. За стеклянным столом помещается компания из 6 человек. Под лестницей, которая ведет на второй этаж, находится кладовка, где можно спрятать от глаз самые нужные вещи;). Удобная лестница, поднявшись по которой, вы попадаете на второй этаж. Где расположены 3 изолированные комнаты: в нашем варианте- это детская, кабинет и мастер-спальня с личным санузлом с джакузи. Также на втором этаже располагается ещё один общий санузел с душевой кабиной. В потолке есть люк со спрятанной лестницей, которая ведет на чердак. Веранда и двор: обустроена веранда (20 м2), которая находится под крышей и защищена от ветра стенами с двух сторон. Веранда оснащена всей необходимой мебелью. На территории выполнен ландшафтный дизайн: альпийская горка с редкими растениями, которые начинают вас радовать цветением с момента таяния снега. Растут плодовые кусты: крыжовник и красная смородина. Оборудовано место для мангала. Перед домом: парковка для двух машин. Звоните и приезжайте в гости!;) Будем рады показать вам ваш будущий дом и ответить на все ваши вопросы. Один взрослый владелец, более 5 лет в собственности, куплен за наличный расчет (без ипотек, мат капитала и тд), никто не прописан, залогов и иных обременений нет, низкие коммунальные платежи.



Продает собственник!!! Великолепный, очень теплый дом в прекрасном районе! Строили дом продумывая всё до мелочей для себя и детей. Спальни, детские, бассейн с противотоком, бани: хаммам, финская, спортзал, комнаты отдыха, хозяйственная комната, котельная, очистка воды, вентиляция, кондиционирование. Рядом ДК Фирсановка, Администрация, участковый пункт, магазины Дикси, Пятерочка, сад, школа, территория санатория Артема, усадьба Середниково, Киногород Пилигрим Порто, конно -спортивный клуб Середниково , дополнительно вся инфраструктура города Зеленоград, в том числе Ледовый дворец и многое другое. Удобное транспортное сообщение с Москвой, время езды - 25 минут, ж/д станция в шаговой доступности. 1 этаж: прихожая, кухня, зал, две гостевые комнаты и санузел 2 этаж: детская, санузел, хозяйственная комната, огромная мастер-спальня, гардероб санузел Цокольный этаж, окна и дополнительный выход на участок: бассейн, финская сауна, хаммам, гостевая комната, санузел, бассейн, душевые, хозкомнаты, котельная. Дополнительно, не достроен гараж - капитальное строение с возможностью прирезки земли под ним.



Дом мечты в "КП Лисичкин Луг" — 152м² стильного пространства на 10 сотках, рядом с Зеленоградом. Всё для жизни и отдыха: дизайнерская отделка, премиальная техника, умный дом! Преимущества объекта: —Объект построен по проекту с использованием современных технологий! —Этапы строительства можете посмотреть в приложенных фотографиях. — Площадь: 152 м² + терраса 39 м² — Участок: 10 соток, ухоженный, присутствует дренаж. —В доме 3 жилые комнаты: просторная кухня-гостиная, 3 отдельных спальни и 2 с/у. — Технология: каркас на железобетонных сваях глубиной 4 метра, утепление стен Rockwool 200 мм, потолка — 300 мм, пола — 300 мм. —Дом построен из сухой строганой доски от компании "Крона". —Внутренняя отделка стен выполнена с использованием металлокаркаса и двух слоев гипсокартона, подготовленных к покраске. —Террасная доска ДПК Grand Line —Межкомнатные двери от компании Браво. —Входная дверь с терморазрывом. —В санузлах плитка Laparet. —Сантехника от компании Gapo. — Высота потолков до 3.05 м — ощущение простора и света. — Панорамное окно — 5 метров, откатные — 2,5 метра на кухне-гостиной. Стеклопакеты от Veka с 70-м профилем и черной ламинацией. — Облицовка: фиброцементный сайдинг (не боится мороза, легко моется, долговечен) — Крыша: металлочерепица GRAND LINE, 0,5 мм. Установлены водоотведение и снегодержатели. Интерьер — Дизайнерская отделка — Полный комплект стильной мебели, созданной под заказ. — Кухня премиум-класса со встроенной техникой. — Бытовая техника LG, Mitsubishi, Bosch.. Инженерия и удобства —Газ у границы участка! — Дом подключен к электросети с напряжением 15 киловольт. — Стабилизаторы напряжения Штиль для каждой фазы и блок автоматики под генератор. — Умная электрика: множество розеток, отдельные контуры. — Установлена система кондиционирования. — Электрокотёл 150л 14кВ + тёплые полы по всему дому (управление через приложение) —Установлена система отопления в комнатах Royal Thermo PianoForte. Скважина оборудована системой водоочистки. — Автономный септик на 6 персон. Территория и безопасность — Система видеонаблюдения с Wi-Fi Преимущества инфраструктуры: — До Зеленограда — 15 минут, до Москвы — 40 минут по М11 (или 50 до 55 по Ленинградке) — До Шереметьево — 30 минут — Доставка OZON, ВкусВилл, Яндекс.Маркет и др. прямо к дому — В Зеленограде — школы, детсады, поликлиники, магазины, спортклубы, ТЦ — Возможность официальной прописки, полный пакет документов Здесь вам не придётся ждать ремонтов — просто заезжайте, наслаждайтесь уютом и природой круглый год. До Москвы — 40 минут, доставка OZON и ВкусВилл прямо к дому, вся инфраструктура рядом. Запишитесь на просмотр сейчас — ощутите жизнь своей мечты в этом доме!






Продам элегантный коттедж в классическом стиле расположен в живописном месте с удобным доступом к Зеленограду и Митино. Его продуманная планировка создана для максимального комфорта. На первом этаже вас встретит: • Просторный холл, ведущий в уютную гостиную. • Современная кухня с панорамным остеклением и выходом на террасу. • Санузел с душевой кабиной. • Отдельная комната отдыха для расслабления после насыщенного дня. • Функциональная топочная, совмещенная с постирочной. Второй этаж включает: • Три светлые и просторные спальни. • Еще один санузел с душевой кабиной для дополнительного удобства. Архитектурные решения создают неповторимую атмосферу: • Панорамные окна и обширное остекление наполняют дом светом, делая его просторным и воздушным. • Высокие потолки визуально расширяют пространство, добавляя интерьеру элегантности. • Мультифункциональные окна Rehau гарантируют отличную тепло- и звукоизоляцию. Все коммуникации уже подключены: газ, электричество, водоснабжение и канализация. Участок правильной формы и благоустроен: • Ландшафтный дизайн с дорожками и освещением. • Откатные ворота с автоматическим приводом. • Площадка для парковки двух автомобилей. • Просторная терраса для летних вечеров и ужинов на свежем воздухе. • Граница с живописным лесом для прогулок и единения с природой. Дом продается с отделкой "white box", что позволяет воплотить любые дизайнерские решения без капитального ремонта. Транспортная доступность на высоком уровне: • Удобный выезд на Пятницкое шоссе с учетом новой дороги-дублера. • 5 минут до Зеленограда, 20 минут до МКАД. • Станция метро "Пятницкое шоссе" в 10 км. • Регулярные автобусы до метро "Митино". Я с удовольствием проведу показ дома и отвечу на вопросы, чтобы вы могли оценить все его преимущества. Этот дом пространство для жизни, счастливых моментов и любви, окруженное природой и с развитой инфраструктурой.



Продажа от собственника. Современный 2-х этажный монолитный качественный дом общей площадью 490 квадратных метров на участке 1577 квадратных метров (15,77 соток). Участок правильной прямоугольной формы. Есть проект дома и фото 3-D (отправлю по запросу). Дом под отделку. Стены оштукатурены, разведена канализация, холодное и горячее водоснабжение. Дом 2-х этажный: 1-й этаж: большая гостиная с камином и зоной кухни, зона барбекю, две спальни, прихожая, гардеробная, холл, котельная/постирочная, три санузла, навес для двух автомобилей, терраса. 2-й этаж: главная спальня с гардеробной и санузлом, две спальни с санузлами, холл, лаунж-зона, большая терраса. Все коммуникации: газ, электричество, вода. Дом строился для себя, качество материалов высокое. Есть фото всех этапов строительства. Предоставлю фото по запросу. Один собственник. Документы на землю и дом (разрешение на строительство со всеми согласованиями) в полном порядке. Торг.



Ваш идеальный дом всего в 10 минутах от метро Пятницкое! Уютный, современный, просторный дом в закрытом коттеджном поселке, где комфорт и безопасность сочетаются с современными технологиями. Почему выбирают наш дом? Простор и комфорт Площадь: 180 м² — идеально для семьи 4+ человек Участок: 7 соток с единой стилистикой забора Комнаты: 4 спальни, 2 санузла, 2 гардеробных комнаты, просторная гостиная, кухня, уютная терраса Удобное расположение В 15 км от МКАД, всего 10 минут до метро Пятницкое Закрытый КП комфорт+ класса — безопасность и тишина Развитая инфраструктура: магазины, школа, детсад, фитнес-клуб — в ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ! Высокое качество и готовность к заселению Все коммуникации: газ, вода, интернет, канализация Надежный застройщик более 2000 построенных домов. Сотрудничаем со всеми крупными банками (СЕМЕЙНАЯ или IT-ипотеки) Услуга в одобрении кредита БОНУСОМ. Цена: всего 25 500 000 руб (за дом в базовой комплектации) Не упустите шанс! Напишите ДОМ и получите видео-тур по дому с планировкой и чистовой отделкой. Добавьте объявление в избранное чтобы не потерять






Шикарный дом полностью готовый к проживанию, ремонт в классическом стиле, высококачественный ремонт. Функциональная планировка: 1 этаж: сан.узел, спальня, гардеробная, бойлерная, очистка воды, котел Buderas; просторная кухня-гостиная. 2 этаж: 2 сан.узла, 3 комнаты, холл, открытый балкон. 3 этаж: 1 сан.уз, спальня, зона отдыха: бильярд, теннисный стол, мансардные окна. Кондиционеры в каждой комнате, рекуператор ( принудительная вентиляция воздуха), теплые полы по всему 1 эт, на 2 эт в сан. узлах, французские решетки на окнах. Отдельно стоящая баня: комната отдыха с мангалом, сауна, хамам, купель, сан.узел с душем, бойлерная Buderas, открытая терраса. На 2 эт располагается гостевая зона, кухня, сан.узел, комната. На участке выполнен ландшафтный дизайн, высажены дорогие и редкие растения, освещение. Автоматические ворота на участок, видеонаблюдение по периметру участка с выводом на монитор и подключено приложение на телефон. Наше предложение, это дом вашей мечты



Стильный и современный дом в умиротворённом посёлке посреди хвойного леса, по цене Московской двушки! Всего в 5 минутах от Зеленограда располагается закрытый, охраняемый коттеджный посёлок со своей инфраструктурой, включающей детский сад, площадки для детей и спорта, магазин и теннисный корт. Продуманный до мелочей, соответствующий современным европейским стандартам дизайн дома и девственная природа, соединяясь вместе, создают недостижимое для загруженного мегаполиса качество жизни. Стильный дизайн, просторная и светлая планировка. Вся встроенная мебель и техника остается новым хозяевам. Низкие коммунальные платежи , что большая редкость для такого уровня коттеджных поселков, бесплатный транспорт до Зеленограда. Удобная транспортная доступность до Москвы всего за 30 минут на Ласточке, до Зеленограда 10 минут на машине. Предложение ограничено по времени, ждем Вас на просмотр!



Прекрасный, теплый и просторный дом на ухоженном участке в коттеджном посёлке "Голубое". ПГТ "Голубое" - идеальное место для круглогодичного комфортного загородного проживания в экологически чистом районе! Преимущества коттеджного поселка: - закрытая благоустроенная территория - единый выдержанный архитектурный стиль - поселок оснащен системой центральных коммуникаций, к домам подключен магистральный газ, вода, электричество, канализация. - свой пруд с благоустроенной зоной отдыха - живописная природа, лес и чистый воздух - Знаменская церковь на территории поселка - детские площадки ДОМ - теплый, красивый и просторный дом с продуманным функциональным пространством. - общая площадь дома вместе с баней составляет 242 метра: 206 кв.м. дом и 36 кв.м. баня - дом построен по канадской технологии возведения домов - в доме 2 этажа. На 1-м этаже располагается просторная гостинная с большим диваном, столом и телевизором, где может собираться вся семья. Шикарная терраса с теплым полом и большим количеством окон - изюминка дома. Функциональная кухня с теплым полом и встроенной техникой. Большая комната (21 кв.м), гостевой с/у, постирочная комната с бойлерной, кладовка. На 2-м этаже расположено 3 комнаты( 2 спальни и кабинет) и просторный с/у с джакузи и душевой кабиной. В каждой комнате предусмотрены функциональные мини-гардеробные с системой хранения. - в дом подведен центральный водопровод, газ и канализация - во внешней и внутренней отделке дома использованы высокачественные материалы Участок: - 12 соток - ровный, ухоженный и благоустроенный участок с культурными насаждениями Постройки на участке: - теплый гараж на 2 машины (36 кв.м.) - шикарная просторная баня из оцилиндрованного бруса (36 кв.м.) - беседка с мангальной зоной (14кв.м.) Транспортная доступность: - 27 км от МКАД и менее 3 км до Зеленограда (Москва) - в 4 км расположена ЖД станция Крюково-Зеленоград D3 - рядом с поселком остановка общественного транспорта Ставка на ипотеку от 14,99% Скидки на страховку (жизнь/имущество/титул). Инфраструктура: - вблизи поселка максимально развитая инфраструктура для комфортной жизни взрослых и детей: детские сады и школы, поликлиники, магазины и т.д. Документы: 1-н взрослый собственник. Оперативный показ, звоните прямо сейчас! Покупателю: - бесплатное сопровождение сделки; - квалифицированная помощь в получении ипотеки в ведущих банках, срок одобрения от 1 до 3 дней; - специальные скидки 0,3-5%; - индивидуальный подбор ипотеки с наименьшей ставкой с учетом госпрограмм, акций!






Пятницкое ш., 18 км, д. Благовещенка. Усадьба 450 кв. м под ключ с парком и лесом в закрытом охраняемом коттеджном поселке СНТ ТСЖ Благовещенка. Каменный дом 2010 г. постройки на монолитном фундаменте с монолитными перекрытиями. Кровля мягкая черепица. Наружная отделка с использованием итальянского мрамора. Дорогая внутренняя отделка. Полы 1 и цокольного этажей и лестница натуральный мрамор ручной работы. частично меблирован и оборудован всей необходимой бытовой техникой. Полностью готов к проживанию. 4 уровня. 1 этаж прихожая, гостиная с камином (натуральный мрамор, Италия), кухня со всей необходимой бытовой техникой, столовая, летний сад с камином (антикварные изразцы) и выходом в парк, с/у. 2 уровень между этажами кабинет с выходом на балкон. 2 этаж хозяйская спальня с большой ванной комнатой, 2 спальни, с/у с душевой кабиной. Цокольный этаж комната отдыха, комната с джакузи на 6 человек, хамам из натурального мрамора, с/у, котельная. Помещение для охраны с отдельным входом. Коммуникации: газ магистральный, электричество без ограничения, вода и канализация центральные. Теплые полы на 1 и цокольном этажах, в санузлах 2 этажа. Подогрев ступеней крыльца. Участок 35 соток под ИЖС, по фронтальной части кованый забор с автоматическими воротами. Часть участка занимает парк с газоном и розарием. Дорожки выложены гранитом. Парковый ансамбль с фонтаном (мрамор Италия, оговаривается отдельно). За домом лесная часть участка с огромными елями, соснами и березами. По всему участку проложен автополив. Перед домом выложенная брусчаткой парковка на 4 а/м. Имеется большой хозблок с помещением для проживания персонала. Дом оборудован системой видеонаблюдения и пожарной сигнализации, выведены в помещение для охраны. Поселок на 35 домовладений огорожен, строго охраняется, въезд по пропускам. Поселок расположен в лесу, в центре поселка большая огороженная лесная прогулочная зона. Обустроены детская и спортивная площадки, теннисный корт. В нескольких минутах транспортом вся необходимая инфраструктура магазины, рынки, кафе и рестораны, Кутузовская общеобразовательная школа. Вся необходимая инфраструктура г. Красногорска и Москвы в 15 км. Удобная транспортная доступность с Пятницкого шоссе. Автобусы и маршрутное такси до ст. метро Пятницкое шоссе и Тушинская. В указанную цену антикварная мебель и люстры не входят (оговариваются отдельно).






Продается жилой дом 260 кв.м. 2008 г. по индивидуальному проекту в живописном стародачном поселке Снегири (территория СНТ) на участке 12 соток. ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТКА: — Большой свободный ухоженный участок с вековыми соснами и взрослым плодовым садом, все лето утопает в цветении; — многолетников (жасмин, сирень, гортензии), ухоженная садовая аллея, многолетний газон, 2 рокария с английскими сортами; — на участке также отдельный дом-веранда в стиле шале с печкой-камином и панорамными съемными окнами; —гараж с автоматическими воротами + 2 отдельных площадки для парковки (ворота откатные); — зона барбекю с мангалом, тандыром для большой компании, освещаемая площадка с покрытием; — присоединенная земля (по забору 20 соток), идет присоединение в рамках границ снт. ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА: —Не требует существенных затрат — готов для проживания (можно въехать, по желанию — небольшая косметика); 3 этажа + жилой оборудованный цоколь; — коммуникации: Магистральный газ в доме. Электричество 15 КВт. Канализация- септик. Вода — глубокий колодец с качественной системой водоочистки, WI-FI, ТВ антенна; — фундамент — монолитная плита, стены-пеноблок, обложен кирпичом, забор — кирпич на фундаменте (вдоль всего участка, 50 м), крыша из металлочерепицы; — первый этаж: Гостиная / Гостевая спальня- 17 кв.м, Столовая- 18 кв.м, Кухня-15 кв.м; —свободная большая прихожая с панорамным окном в лес с возможностью расширения (под террасу); —второй этаж: Мастер-Спальня с лоджией и видами на сосны — 17 кв.м и просторным с/у с большой ванной и окнами в лес — 8 кв.м, Спальня с эркером- 17 кв.м (4 окна), Спальня — 10 кв.м (3 окна); —третий этаж — тихий кабинет 10 кв.м., остальные 25 кв.м. — прекрасное свободное жилое пространство: гостевая спальня /игровая/ фитнес —зона с большими окнами; —под всей площадью дома находится грамотно распланированный цокольный этаж: большая гардеробная 17 кв. м. (6 вместительных шкафов), японская баня с душевой зоной, постирочная, кладовая для хранения продуктов, бойлерная). Высокая транспортная доступность: 7 км — г.Истра, 27 км — г.Москва, удобный выезд по ЦКАД на 4 шоссе: Новорижское, Волоколамское, Ленинградское, М-11 (Нева), 2 км до ж/д (МЦД-2). Развитая инфраструктура стародачного поселка. Прекрасные возможности для того, чтобы создать свой родовой очаг для большой и дружной семьи. СНТ "Огнеупорщик" в Снегирях — это живописное и устоявшееся садовое товарищество, где царит атмосфера спокойствия и единения с природой, предлагающее как возможность для выращивания собственных овощей и фруктов, так и место для летнего отдыха от городской суеты. Расположение в Снегирях обеспечивает близость к природе, а сама инфраструктура товарищества (дороги, освещение, охрана) создает комфортные условия для круглогодичного проживания или сезонного отдыха. Полная цена в договоре. Один взрослый собственник. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы! Предоставляем услуги по одобрению ипотеки. Предоставляем услуги по одобрению ипотеки.






Лот 8172. Эксклюзивная продажа. Дом полностью готов к проживанию. Предлагаем купить дом в поселке Снегири. Поселок расположен на Волоколамском шоссе в 25 км от МКАД. Площадь дома 535 кв.м. В доме выполнена отделка под ключ. Планировкой предусмотрено 3 этажа, 4 уровня, 4 спальни. Планировка дома: цоколь - зона спа - сауна, джакузи, комната отдыха, комната хранения, бойлерная; 1 уровень - холл, кухня, столовая, просторная гостиная, библиотека и комната отдыха; 2 уровень - холл, спальня, с/у, гардеробная, комната отдыха, спальня,; 3 уровень - большая спальня, с/у, гардеробная; мансарда - гостиная с камином в марокканском стиле. Дом расположен на участке общей площадью 42 соток. Территория благоустроена: есть декоративный водоем.Участок лесной. Помимо основного дома на участке расположены: гостевой дом, 170 кв.м.. В доме есть комфортная SPA-зона с сауной. В КП Снегири современные инженерные коммуникации: газоснабжение - магистральное, выделенная мощность электричества 30 Квт, водоснабжение - централизованное, канализация - центральная. Проведены телекоммуникации: интернет, спутниковое tv. Год постройки 2006 Intermark Real Estate - участник ассоциации AREA






Новый дом с отделкой и коммуникациями в закрытом поселке бизнес-класса Бризе, Химки! Продажа дома от застройщика! Без комиссий и переплат! Подходит под программы льготной ипотеки О доме: - Одноэтажный дом площадью 151 м²: просторная кухня-гостиная 44,3 м² с выходом на открытую террасу 27 м², три спальни (13,6, 11, 13,6 м²) , два санузла (5 и 3 м²), котельная и прихожая - Магистральный газ в доме - Теплый пол по всей площади с регулировкой температуры по комнатам - Высота потолков до 3,5 м. - много пространства - Энергосберегающие панорамные окна REHAU - много естественного света Коммуникации подключены: - Электричество 10 кВт (3 фазы) - Отопление - теплый пол от газового котла - Водоснабжение и канализация центральные - Вентиляция, уличная подсветка входов с установленными светильниками, уличная розетка, вывод воды на улицу Почему этот дом для вас? - 100% готовность к проживанию отделка завершена, коммуникации подключены - заезжайте сразу после покупки - 5 лет гарантии на дом, 1 год на отделку и коммуникации - Пожизненная поддержка по вопросам эксплуатации дома, мы всегда на связи и готовы помочь Участок 6,9 соток ровный и ухоженный, по периметру установлен забор, обустроены дорожки и парковочное место Уникальное расположение: Частный дом расположен по адресу: МО, г.о. Химки, квартал дачной застройки Бризе, Радужная ул., 269 - Закрытый охраняемый поселок бизнес-класса Бризе с постом охраны и КПП - Рядом сосновый лес для прогулок, река и пруд для отдыха на природе - В шаговой доступности: магазины, обустроенные прогулочные зоны, детские площадки и физкультурно-оздоровительный комплекс, остановки общественного транспорта - Расположен в 11 км от МКАД по Пятницкому шоссе и в 7 км от метро Пятницкое шоссе, в экологически чистом районе Подмосковья вблизи д. Юрлово. Дорога от Москвы займет не больше 10 минут Как купить дом с участком? - Полная стоимость в договоре - Льготная ипотека: семейная ипотека, IT - ставка 6% - Наличные денежные средства - Обмен на вашу недвижимость - Ипотека, материнский капитал работаем со всеми банками Отзывы о нашей компании смотрите на сайте тд-дома Звоните или пишите — ответим быстро! Приглашаем на просмотр в удобное время Поможем подобрать лучший вариант и получить одобрение ипотеки ДЛЯ РИЭЛТОРОВ: Предлагаем выгодные и комфортные условия для сотрудничества! Добавьте объявление в избранное, чтобы не пропустить лучшее предложение!



Код объекта: 1834327. Исключительное предложение для тех, кто ищет идеальное место для жизни! Продаётся уютный и современный дом в деревне Середниково, городской округ Химки, Московская область. Этот дом, построенный в 2017 году, отличается высоким качеством и продуманностью каждой детали, компанией Терем. Общая площадь дома составляет 154 кв. м, а площадь участка — 12 соток. На участке есть всё необходимое для комфортной жизни: гараж, подведены все центральные коммуникации (электричество, водоснабжение, газ, канализация). Дом построен из качественных материалов, имеет каркасную конструкцию и металлические перекрытия. Крыша покрыта металлочерепицей. Внутри выполнен евроремонт, что позволит вам сразу заселиться и наслаждаться новым жильём без дополнительных вложений. В доме 4 комнаты и 3 совмещённых санузла, что обеспечивает удобство и функциональность. Расположение дома идеально для тех, кто ценит спокойствие и уединение, но при этом хочет иметь быстрый доступ к городской инфраструктуре. Подъезд к участку асфальтированный, что обеспечивает комфортное передвижение в любое время года. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.






Продается в СНТ Горетовка уютный дом из бруса площадью 120 м² на участке 6 соток рядом с городом Зеленоградом для круглогодичного проживания. Преимущества объекта: —Этот район с каждым годом становится всё более привлекательным для инвесторов, поэтому можно сказать, что для вас это выгодное вложение средств. —Идеальный размер: 6 соток — это идеальное пространство для комфортного дома и ухоженной территории. —Участок находится близко к выездной группе —На участке установили дренажную систему. Она эффективно отводит воду. —Отмостка шириной 700 мм защищает фундамент от промерзания и размывания. —Дом возведен на надежном ленточном фундаменте с учетом всех стандартов. —Для строительства использовали брус размером 150 см. Его обработали септиком, чтобы защитить от огня и насекомых. —Внутренняя отделка выполнена в чистовой стадии. —Внешний блок-хаус с утеплителем. 1 этаж. Прихожая 4 м²undefined холл 10 м² с лестничным пролетом, гостиная 8 м²undefined кухня-столовая 13 м² и большой санузел с большой угловой ванной 7 м². 2 этаж. Три изолированные спальни по 12 м²undefined санузел с душевой 7м² и огромный балкон 10 м²². 3 этаж — мансарда не разделена на зоны. Высота потолков — 2,5 метра, общая площадь помещения — 28,5 м². —В доме установлены кондиционеры, которые поддерживают комфортную температуру во всех помещениях. —В доме установили систему отопления и провели всю сантехнику. —Двухкамерные стеклопакеты наполняют пространство светом. —Помещение котельной и мастерская с отдельным входом 10м². —Хозблок металлический 12м². —Современные коммуникации: Электричество 15 кВт — оптимальный выбор для вашего дома. —Дизельный котел 2 контурный или котел с автоматическим подключением. —Источник бесперебойного питания. —Два колодца, где воды в них стоит на 4 кольца. —Септик Астра-5 пятиступенчатой очисткой воды. —Пожарная и охранная сигнализация. —Расположены рядом со смешанными лесами.. —Хорошая асфальтированная дорога в поселок. Преимущества инфраструктуры : —Сами собственники выбирают и обеспечивают порядок и сервис. 1,5 км от Зеленограда! —Сервисы доставки эффективно работают. —Посёлок окружён лесным массивом. —Въезд на территорию огорожен автоматическим шлагбаумом. —На территории СНТ расположен мусорный контейнер. —Зимой дороги очищают от снега, а летом ухаживают за сухими деревьями и убирают территорию. —Автобусная остановка шаговой доступности 200 метрах. —До ст. МЦД Крюково на машине 15 мин. —Удобный выезд на Пятницкое шоссе! Можно также воспользоваться Ленинградским шоссе или ЦКАД. Не упустите возможность стать владельцем прекрасного объекта недвижимости рядом с городом Зеленоградом! Предоставляем услуги по одобрению ипотеки.






ИПОТЕКА ПОД 13,99% для наших клиентов Современный кирпичный коттедж 164 м² с готовой отделкой в КП "Никольское-Лесное" Общая информация: Адрес: МО, Солнечногорский р-н, КП "Никольское-Лесное", 6А Площадь дома: 164 м² Этажность: 2 этажа Категория земли: земли населенных пунктов Разрешенное использование: индивидуальное жилищное строительство О ДОМЕ Продается кирпично-блочный коттедж с готовой отделкой "под ключ". Дом построен профессиональной компанией с применением современных технологий и качественных материалов. Технические характеристики: фундамент - утепленная шведская плита, межэтажные перекрытия — монолитная плита, облицовка — клинкерный кирпич, внутренние стены — керамзитобетон, кровля и стеновые панели — фальцевые. Коммуникации: электричество 15 кВт (сельский тариф), газовая труба по границе участка, скважина глубиной 32 м, септик "Аквалосс-4". Дом расположен на ровном и сухом участке, подъезд — по асфальтированной дороге, круглогодичный доступ. О РАЙОНЕ Коттеджный поселок "Никольское-Лесное" - это современное и уютное пространство для жизни. Первая очередь уже полностью заселена: достойные соседи, благоустроенная территория и тишина загородного проживания всего в нескольких километрах от Москвы. Инфраструктура поселка: парковка для гостей, круглосуточная охрана, кафе для жителей, зона WorkOut со спортивными снарядами и беседкой для отдыха. Транспортная доступность: 5 км до Зеленограда, 25 км до Химок, 31 км до МКАД, удобный проезд по Ленинградскому шоссе и трассе М11. Рядом: ТЦ "Ламиера" (6 минут), магазин "Френат 2 Продукты" (3 минуты), Чашниковская школа им. Императора Александра III (15 минут). ДОКУМЕНТЫ Продажа от юридического лица. Все документы полностью готовы к сделке. Для наших клиентов доступны специальные условия по ипотеке. Возможность юридического сопровождения сделки обеспечит полную прозрачность и защиту ваших интересов. Объект подходит под ипотеку. ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОКУМЕНТОВ НА 10 ЛЕТ ПОСЛЕ СДЕЛКИ Звоните или пишите, отвечу на все вопросы и договоримся на просмотр. Арт. 116292624
| 🔷 Средняя цена продажи: | 22,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 104,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 9,7 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 59 млн руб. |