Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на проезде Молодежный в городе Химки от 22,5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 138488158
3 недели назад
13 апр, 14:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 164215
Документы проверены
вчера
вчера, 17:05
Риелтор
ID 43482606
3 недели назад
15 апр, 20:21
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 12:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
7 май, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 01:55
три дня назад
8 май, 12:45
Риелтор
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 09:25
Собственник
ID 139884232
3 недели назад
13 апр, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 11:07
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 17:55
ID 94453195
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 19:41
неделю назад
29 апр, 13:18
Собственник
ID 16394291
Документы проверены
вчера
вчера, 16:45
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 20:01
Собственник
ID 59489379
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 10:13
Документы проверены
два дня назад
8 май, 18:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
Агентство недвижимости
3 недели назад
13 апр, 12:20
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир на проезде Молодежный в городе Химки.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:22,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:214,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:22,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:22,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 105 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 105 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.