Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе ДубкиЖК «Дубки»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Дубки. ЖК находится по адресу Московская область, Химки, улица Лавочкина, 13: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ХИМКИНСКОЕ СМУ МОИС-1, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Химки, улица Лавочкина, 13
Планерная
5 мин.
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
месяц назад
20 апр, 12:25
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
два дня назад
19 май, 08:43
Собственник
ID 128087586
вчера
вчера, 16:23
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 20:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 99369117
Документы проверены
два дня назад
19 май, 00:25
Документы проверены
два дня назад
19 май, 13:53
Собственник
ID 47869279
неделю назад
10 май, 19:14
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:09
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:11
Собственник
ID 55733370
3 недели назад
21 апр, 11:27
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
16 май, 19:04
Собственник
ID 134160459
три дня назад
18 май, 08:28
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 11:19
Риелтор
ID 43482606
четыре дня назад
16 май, 16:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 11:58
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 22:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:06
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 13:41
Собственник
ID 59489379
Документы проверены
вчера
19 май, 19:10
Риелтор
ID 91632436
неделю назад
9 май, 11:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Риелтор
ID 433115
шесть дней назад
15 май, 15:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Химках?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в Химках в ЖК Дубки

✓  Средняя цена продажи: 32 млн ₽ в Химках

✓  Цена за м²: 273,5 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 32 млн ₽, максимум: 32 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 117 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 117 м²