Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ПанорамаЖК «Панорама»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Панорама. ЖК находится по адресу Московская область, Химки, улица Дружбы: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СП-Холдинг, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Химки, улица Дружбы
Речной вокзал
10 мин.
Застройщик

СП-Холдинг

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 14:31
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 107851
вчера
вчера, 12:51
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 18:46
Собственник
ID 12624491
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 14:45
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 89503288
полгода назад
7 ноя, 02:13
Риелтор
ID 60319492
два дня назад
13 май, 15:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:25
Собственник
ID 64405
3 недели назад
22 апр, 21:41
Собственник
ID 354266
вчера
14 май, 14:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:41
вчера
вчера, 17:07
Собственник
ID 59489379
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 10:13
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 15:00
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 11:58
Собственник
ID 789169
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 19:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 00:45
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 18:42
Риелтор
Суперагент
вчера
14 май, 08:50
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 13:25
Документы проверены
три дня назад
12 май, 13:25
Риелтор
Суперагент
вчера
14 май, 05:59
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 20:01
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 16:01
Риелтор
ID 164215
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 18:34
Риелтор
ID 12948628
Документы проверены
вчера
вчера, 21:34
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Химках?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Панорама в Химках
🔷 Средняя цена продажи:27,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:253,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:27,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:27,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 110 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 110 м²