Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 16 этаже в микрорайоне Клязьма-Старбеево в городе Химки

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:43
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 13:51
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 110181924
Документы проверены
2 месяца назад
21 мар, 16:14
Собственник
ID 141385370
четыре дня назад
18 май, 20:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 16:45
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Клязьма-Старбеево в городе Химки?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 16 этаже в микрорайоне Клязьма-Старбеево в городе Химки
🔷 Средняя цена продажи:12,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:204,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,8 м²