Только на Циан
сдача ГК: 3 кв. 2026 года
Беломорская
12 минут на транспорте
7 354 116 ₽
161 700 ₽/м²
Продаются 2-комнатные апартаменты в строящемся доме (Строение 52), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 45.48 кв.м., на 6 этаже. Многофункциональный комплекс со встроеннопристроенными помещениями и автостоянкой