Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме в микрорайоне Планерная в городе Химки

Найдено 24 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
месяц назад
28 мар, 08:41
Первичная продажа
месяц назад
28 мар, 08:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140503533
четыре дня назад
7 май, 00:07
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
5 май, 19:08
Собственник
ID 140691194
вчера
вчера, 21:18
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 06:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 26301439
вчера
9 май, 14:56
Первичная продажа
месяц назад
16 мар, 12:46
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
7 май, 21:04
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
6 май, 06:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:26
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:25
Первичная продажа
вчера
вчера, 13:25
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 02:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:40
Собственник
ID 103239945
три дня назад
7 май, 17:25
Консультант
Циан
три дня назад
7 май, 10:21
Первичная продажа
месяц назад
28 мар, 08:40
Первичная продажа
месяц назад
28 мар, 08:39
Первичная продажа
месяц назад
28 мар, 08:41
Консультант
Циан
вчера
вчера, 07:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
9 май, 12:42
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 06:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Планерная в городе Химки?
  • ✓ В базе Циан 24 2-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме в микрорайоне Планерная в городе Химки
🔷 Средняя цена продажи:15,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:317,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,9 м²