Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 6 этаже в микрорайоне Планерная в городе Химки

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
месяц назад
28 мар, 08:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
17 май, 10:52
Агентство недвижимости
вчера
17 май, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:29
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:31
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:29
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:29
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:14
Первичная продажа
месяц назад
17 апр, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:28
Консультант
Циан
пять дней назад
13 май, 19:18
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:32
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:32
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:29
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:32
Консультант
Циан
три дня назад
15 май, 14:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:29
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:36
Агентство недвижимости
ID 105130774
Документы проверены
вчера
вчера, 13:28
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Планерная в городе Химки?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 6 этаже в микрорайоне Планерная в городе Химки
🔷 Средняя цена продажи:15,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:316,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,9 м²