Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе ул. СоюзнаяЖК «ул. Союзная»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК ул. Союзная. ЖК находится по адресу Московская область, Химки, Ленинградская улица, с21: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Союз-Химки, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Химки, Ленинградская улица, с21
Планерная
6 мин.
Застройщик

Союз-Химки

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийАпартаменты
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

9 часов назад
сегодня, 12:20
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:42
Консультант
Циан
3 недели назад
23 апр, 19:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 123456303
Документы проверены
неделю назад
10 май, 14:37
Собственник
ID 141411320
два дня назад
21 май, 16:17
ID 54263553
четыре дня назад
19 май, 11:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Риелтор
ID 17161
два дня назад
21 май, 15:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:44
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 11:12
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 15:45
Собственник
ID 13641191
три дня назад
20 май, 01:51
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 17:28
Собственник
ID 47395580
Документы проверены
два дня назад
21 май, 15:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:08
Риелтор
ID 141276421
неделю назад
12 май, 01:14
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 16:39
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 19:00
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:37
Риелтор
ID 175711
шесть дней назад
17 май, 18:04
Собственник
ID 69658988
два дня назад
21 май, 12:32
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Химках?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в Химках в ЖК ул. Союзная

✓  Средняя цена продажи: 7 млн ₽ в Химках

✓  Цена за м²: 312,5 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 7 млн ₽, максимум: 7 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 22,4 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 22,4 м²