Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе Правый берегЖК «Правый берег»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Правый берег. ЖК находится по адресу Московская область, Химки, жилой комплекс Правый Берег: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Территория, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Химки, жилой комплекс Правый Берег
Речной вокзал
7 мин.
Застройщик

ГК Территория

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 54413708
7 часов назад
сегодня, 13:17
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 87088057
три дня назад
20 май, 14:49
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 14:00
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 03:16
Риелтор
ID 86142004
три дня назад
20 май, 16:20
Собственник
ID 354266
неделю назад
14 май, 14:50
Собственник
ID 119312633
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 09:23
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 18:27
Документы проверены
вчера
вчера, 17:22
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 13:22
Риелтор
ID 164215
Документы проверены
три дня назад
20 май, 11:38
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 11:24
Собственник
ID 79631507
час назад
сегодня, 19:40
Агентство недвижимости
два дня назад
21 май, 09:49
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 10:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:41
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 23:12
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 17:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:32
Риелтор
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:51
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Химках?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в Химках в ЖК Правый берег

✓  Средняя цена продажи: 15,9 млн ₽ в Химках

✓  Цена за м²: 302,9 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 15,9 млн ₽, максимум: 15,9 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 52,5 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 52,5 м²