Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Ватутина в городе Химки от 13,3 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 12:57
Риелтор
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 10:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 14:33
Риелтор
ID 13254174
вчера
вчера, 20:24
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
два дня назад
16 май, 08:49
Риелтор
Суперагент
два дня назад
16 май, 22:20
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 21:06
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 14:00
Риелтор
ID 32213
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 19:11
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 16:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 14:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 119312633
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 09:23
Риелтор
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 10:43
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 18:05
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:41
Собственник
ID 107331505
шесть дней назад
12 май, 08:06
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 13:44
Собственник
ID 118239983
Документы проверены
неделю назад
8 май, 13:30
Документы проверены
неделю назад
8 май, 09:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 13:32
Собственник
ID 354266
четыре дня назад
14 май, 14:50
ID 29775546
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 17:36
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 1-комнатных квартир на улице Ватутина в городе Химки.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:14,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:313 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:13,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:15 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 43 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.