Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 14 этаже в микрорайоне Клязьма-Старбеево в городе Химки

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
6 май, 04:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 368961
два дня назад
11 май, 16:40
Документы проверены
вчера
12 май, 07:44
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 18:18
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
три дня назад
10 май, 08:11
Собственник
ID 112910359
3 недели назад
23 апр, 02:01
ID 96718768
неделю назад
4 май, 14:05
Собственник
ID 80718712
два дня назад
11 май, 11:55
Собственник
ID 120765696
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:08
Риелтор
ID 23370023
вчера
12 май, 19:36
Собственник
ID 10614233
3 недели назад
13 апр, 23:09
Агентство недвижимости
три дня назад
10 май, 08:12
Собственник
ID 32705879
Документы проверены
неделю назад
5 май, 21:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:16
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 21:21
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 21:09
Собственник
ID 16030975
Документы проверены
три дня назад
10 май, 15:13
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:18
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 10:39
Собственник
ID 775642
2 недели назад
28 апр, 15:13
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 15:50
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Клязьма-Старбеево в городе Химки?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 14 этаже в микрорайоне Клязьма-Старбеево в городе Химки
🔷 Средняя цена продажи:10,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:310,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,1 м²