Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
2,0
ЖК «на Папанинском пер. (Сходня)»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!
Стройка заморожена

ЖК «на Папанинском пер. (Сходня)»

Сдача в 4 кв. 2024
Московская область, Химки, микрорайон Сходня, Папанинский переулок, 5/7

м. Пятницкое шоссе

18 минут

м. Шереметьевская

19 минут

м. Митино

20 минут

м. Лобня

20 минут

м. Хлебниково

20 минут
Ленинградское, 15 км от МКАД
Срок сдачи2024
КлассЭконом
Этажность8
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2024
Класс
Эконом
Этажность
8
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «на Папанинском пер. (Сходня)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Осторожно! Есть проблемные корпуса

Узнать больше

Акции в ЖК «на Папанинском пер. (Сходня)»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «на Папанинском пер. (Сходня)»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «На Папанинском пер. (Сходня)» представляет собой восьмиэтажный монолитно-блочный дом класса «комфорт» с фасадом, отделанным керамогранитной плиткой светлых и темных коричневых оттенков. На расстоянии 12 километров от новостройки проходит МКАД и ряд крупных магистралей: Новосходненское шоссе, Ленинградское шоссе и скоростная трасса М1. Добраться до столицы и обратно можно на нескольких рейсовых автобусах и маршрутных такси. Путь до ближайших станций московского метро («Речной вокзал» и «Планерная») займет примерно полчаса. За десять минут от комплекса можно дойти до железнодорожной платформы «Сходня», от которой ежедневно в сторону Ленинградского вокзала Москвы отходит несколько электричек (скоростные электропоезда «Ласточка» преодолевают это расстояние за 14 минут). До платформы «Петровско-Разумовская», где можно пересесть на одноименную станцию метро, обычные электропоезда доезжают за 11 минут. Для тех, кто часто пользуется услугами авиакомпаний, будет немаловажным фактором расположение всего в пятнадцати минутах от комплекса международного аэропорта «Шереметьево».

Инфраструктура

Жилой комплекс «На Папанинском пер. (Сходня)» окружает богатая инфраструктура. В окрестностях ЖК расположены: детские образовательные и медицинские учреждения, супермаркеты, несколько торговых центров, гипермаркеты, вещевой рынок, городской парк, Российская международная академия туризма, спорткомплекс с футбольным полем, хоккейной площадкой и теннисным кортом, спортивный клуб, фитнес-клубы «Шишка», City Sport. Главная культурно-историческая достопримечательность микрорайона Сходня — Троицкая церковь, построенная в 1900 году в неорусском стиле — она находится в десяти минутах ходьбы от комплекса. Центр города Химки предоставляет большой спектр возможностей для шопинга, обучения и проведения досуга. В городе много торгово-сервисных компаний, расположено несколько ВУЗов (Московский государственный институт культуры, Институт бизнеса, психологии и управления), стадион «Арена Химки», баскетбольный центр, ледовый дворец, парк культуры и отдыха им. Л.Н Толстого, музеи, Дворцы культуры и развлекательные центры. Экологическая ситуация района характеризуется как благоприятная. Рядом с комплексом находится большая зеленая зона — Химкинский лесопарк, протекают реки Сходня и Химка. Вредные промышленные производства поблизости отсутствуют.

Надёжность застройщика

Строительством комплекса «На Папанинском пер. (Сходня)» занимается ЖСК «Сходня», начавший свою деятельность на строительном рынке в 2010 году. Это самый крупный и известный застройщик в микрорайоне, на счету которого несколько успешно сданных проектов в области жилой недвижимости. В Сходне компания построила жилые дома класса «комфорт» на улицах: Фрунзе, Микояна, Папанина, Ленина, 7-ой Гвардейской дивизии.

Архитектура

В жилом комплексе «На Папанинском пер. (Сходня)» представлены разноплановые помещения — это и однокомнатные квартиры, и квартиры с одной и двумя комнатами, и просторные квартиры-студии. Средний метраж — от 33 кв. метров до 73 кв. метров, потолки стандартные — 270 см. Помещения передаются собственникам без отделки, но со всеми основными коммуникациями и фирменными пластиковыми окнами Rehau. В доме будет функционировать один лифт. Рядом со зданием разместятся: гостевая парковка, зоны для прогулок и отдыха, детский городок, уличные спортивные снаряды, тротуары, площадки с твёрдым покрытием, газоны, цветники. Полностью огороженный комплекс находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением.

21 отзыв и 0 вопросовПоказать все
2,0
Плохо
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:50127517
24 марта 2020
Полезный

Вступила в кооператив в феврале 2014 года. Квартиру на папанинском до сих пор не получила. И деньги не могу вернуть даже через суд

ID:12392581
20 ноября 2021

ну так у них на фото ход строительства 1 мм в год...видно же ,что ничего не меняется

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ЖСК Сходня
Застройщик ЖСК Сходня
Год основанияв 2011 году
Строится4 дома в 2 ЖК
Жилищно-строительные кооперативы «Сходня», будучи застройщиком своих земельных участков, дают вам возможность принять участие в строительстве малоэтажных многоквартирных домов и после его завершения зарегистрировать право собственности на свою квартиру.Подробное описание

Надёжность объекта

Осторожно! Есть проблемные корпуса
Строительство ЖК остановлено по корпусу:
Жилой комплексна Папанинском пер. (Сходня)
Химки, Московская область,Московская область, Химки, микрорайон Сходня, Папанинский переулок, 5/7
Телефон: +74996492995