Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
2,5
ЖК «Admiral Waterhouse (Адмирал Вотерхаус)»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Admiral Waterhouse (Адмирал Вотерхаус)»

Сдан
Московская область, городской округ Мытищи, деревня Грибки, Адмиральская улица, вл6с1

м. Водники

3 минуты

м. Хлебниково

5 минут

м. Долгопрудная

6 минут

м. Шереметьевская

7 минут

м. Новодачная

8 минут
Дмитровское, 6 км от МКАД
Срок сдачи2015
КлассБизнес
Этажность6
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015
Класс
Бизнес
Этажность
6
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Admiral Waterhouse (Адмирал Вотерхаус)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Admiral Waterhouse (Адмирал Вотерхаус)»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Admiral Waterhouse (Адмирал Вотерхаус)»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс Admiral Waterhouse – это монолитное четырехсекционное шестиэтажное здание бизнес-класса: многофункциональный апарт-отель клубного формата.

Новостройка расположена в живописном месте, на берегу Клязьминского водохранилища, на территории деревни Грибки Мытищинского района, в 7 километрах от МКАД, по соседству с городом Долгопрудный, рядом с коттеджным поселком «Смородина», на улице Адмиральская, рядом с улицами Полевая и Якорная, в 350 метрах от Дмитровского шоссе.

Рядом с Admiral Waterhouse находится автобусная остановка «Морской клуб «Адмирал», от которой на нескольких маршрутных такси можно доехать до метро «Алтуфьево».

Можно добраться от дома до Москвы и по железной дороге. Недалеко от комплекса находится платформа «Хлебниково», путь от которой до Савеловского вокзала на самых быстрых электропоездах занимает менее получаса.

На личном автотранспорте доехать до столицы от Admiral Waterhouse можно по Дмитровскому шоссе.

Инфраструктура

Собственная инфраструктура многофункционального апарт-комплекса включает в себя фитнес-клуб, офисные помещения, торговые и оздоровительные учреждения, а также несколько предприятий сферы услуг.

На пляжной территории рядом с комплексом находятся: ночной клуб, яхт-клуб и спортивно-оздоровительный комплекс «Адмирал», аттракционы, кафе, рестораны, банкетные залы, крытые и открытые бассейны, русская баня, финская сауна, пункт проката яхт, катеров, гидроциклов и другого инвентаря.

В пешей доступности от Admiral Waterhouse расположены: супермаркет «Пятерочка», торговый центр «Норд», пансионат «Хлебниково», строительный магазин «Грибки», госпиталь.

Совсем рядом находится инфраструктура ближайших микрорайонов города Долгопрудный: детский сад №6 «Звездочка», детский сад №14 «Жемчужинка», детский сад №24 «Березка», центр развития ребенка «Страна гномов», школы №9, №6, №10, лицей №11, гимназия №13, гипермаркет «Лента», аптеки «Эконом», «Изабелла», городская больница №43, супермаркеты («Магнит», Spar, «Пятерочка», «Дикси»), сетевой магазин «ВкусВилл», торговый центр «Эллада», театр «Город», Историко-художественный музей, культурно-досуговый центр «Полет», дом культуры «Гранит», ФОК «Салют», теннисный центр, Парк культуры и отдыха с контактным зоопарком.

Экологическая обстановка в месте расположения апарт-отеля очень хорошая. Он находится на берегу Клязьминского водохранилища, в нескольких сотнях метров от Клязьминского лесопарка.

Надежность застройщика

Многофункциональный апарт-комплекс Admiral Waterhouse построила основанная в 1997 году компания «Адмирал Бич Отель», не имевшая ранее завершенных проектов.

Генеральным подрядчиком, выполнившим при возведении новостройки основные строительно-монтажные работы, стала «Производственно-строительная фирма «Альфа-Строй» из города Мытищи.

Архитектура

В апарт-отеле Admiral Waterhouse представлено 165 одно-двухуровневых апартаментов свободной планировки площадью от 37 кв. метров до 250 кв. метров и потолками высотой от 280 см.

Комплекс был полностью сдан в 2015 году. На первичном рынке апартаменты в нем продавались с предчистовой отделкой: со стальными сейф-дверями, радиаторами отопления, штукатуркой стен, стяжкой пола, розетками, выключателями. Была возможность приобретения апартаментов с полной чистовой отделкой (в том числе с мебелью, бытовой техникой и светильниками).

Другие преимущества Admiral Waterhouse – панорамное витражное остекление, террасы на верхних этажах, возможность объединения нескольких квартир, клубная карточка яхт-клуба «Адмирал» при покупке апартаментов, авторская дизайнерская отделка холлов, центральное кондиционирование, малошумные немецкие лифты, собственный пляж и причал, консьерж-сервис, въезд через КПП, закрытая для посторонних охраняемая территория с просторной парковкой, благоустроенной набережной Клязьминского водохранилища, детской площадкой и прогулочной аллей.

17 отзывов и 0 вопросовПоказать все
2,5
Плохо
  • Транспортная доступность
    2.7
  • Инфраструктура
    3.7
  • Экология
    3.7
  • Цена / качество
    3.7
ID:25469716
9 апреля 2019
Полезный

Смотрели этот КД с нашим риелтором, были в восторге пока не начали выползать подводные камни. Площади не соответствуют заявленным в свидетельствах фактическим по всему комплексу, разброс от 1,5 м2 и может доходить даже до 10. В некоторых апартах один балкон входит в площадь и указан в бти двух соседних апартов целиком. На 5-6 этажах планировались двухуровневые апартаменты, но 6 этаж кто-то выкупил без 5, по итогу апарты на пятом этаже получились с дыркой в потолке 2 на 2 метра. Люди заделывают чем могут, но чаще тупо заливают бетоном, на что не рассчитана проектная прочность опор. 10 тонн бетона над головой залитые Джамшутом без необходимой документации и расчетов так себе удовольтвие. Высота потолков и близко не приближается к 3м и уж точно не 3,5м. Даже с самой тонюсенькой стяжкой будет в лучшем случае 2,65 м Панорамные окна - это очень круто, из-за них в том числе и загорелись, но стеклопакет дешевый, алюминевый, а замена на хороший будет стоить баснословных денег, так еще и не факт что дадут поменять, так как это очень повлияет на фасад здания. Управляющая компания ооочень дорогая 104р/м2 в месяц, а Вы помните, что балкон оплачивается по такому же тарифу без всяких скидок и коэффицентов. В одном из подъездов планируется к открытию гостинница, и что там и как будет не понятно, может приличное место, а может и бардель. Вида на воду просто нет, его с верхних этажей зимой-то не видно, а как зелень расцветёт так совсем исчезнет даже намек. Опять же громкое соседство с яхт-клубом, которое только преподносится как плюс. И бесплатных карт туда нет, как обещает сайт, только за деньги. Посмотрите сколько продаются апарты тут, годами никто ничего продать не может. Только с виду красота, а копнуть глубже, блестки слетают и остаётся печаль и тоска.

Имя скрыто
5 февраля 2024
Новый
Плюсы:

Удобная локация, рядом есть продуктовые магазины (Пятёрочка, Перекресток , Да и др.) строительный рынок, закрытая парковка на территории дома, всегда есть места. В непосредственной близости протекает Клязьма, по берегу огромное количество пляжей, парков, яхт-клубов, ресторанов, мест для пеших и велопрогулок, прогулок с детьми. До метро Физтех 5 минут на автомобиле, но идеальное место для владельцев авто. Райский уголок рядом с Москвой (6 км до МКАД).

Минусы:

Временные трудности с управляющей компанией, не влияющие существенно на качество жизни в доме.

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Супермаркет
Фитнес-центр
Бассейн
Пункты бытового обслуживания

Парковка

Гостевая

Безопасность

Круглосуточная охрана
Консьерж
Адмирал Бич Отель
Застройщик Адмирал Бич Отель
Год основанияв 1997 году
Общество с ограниченной ответственностью «Адмирал Бич Отель».Подробное описание
Жилой комплексAdmiral Waterhouse (Адмирал Вотерхаус)
городской округ Мытищи, Московская область,Московская область, городской округ Мытищи, деревня Грибки, Адмиральская улица, вл6с1
Телефон: +74951382836