Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде торговых площадей в микрорайоне Подрезково в городе Химки?
  • ✓ В базе Циан 11 торговых площадей в микрорайоне Подрезково в городе Химки
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:715 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:102,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,3 тыс. м²
Химки, Подрезково микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять торговую площадь в микрорайоне Подрезково в городе Химки

Найдено 11 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

715 000  за месяц
БЕЗ КОМИССИИ! Аренда от собственника! Предлагается в аренду помещение свободного назначения площадью 650 кв.м. 1 этаж. вход в помещение. Есть зона для Разгрузки. Ворота разгрузки под видеонаблюдением. Высота потолков 4 м. Отделка: Установлены витринные окна....

  • Включая НДС 151 475 руб.
  • 25 200 руб. за м² в год
АРЕНДА. Сдаётся помещение свободного назначения 400 м². 1-й этаж ТЦ Кирилловка 7. Первая линия Ленинградского шоссе (сторона из Москвы) — один из самых оживлённых торговых узлов микрорайона! Остановка общественного транспорта в 50 метрах. Рядом магазины: Чижик,...
Идеальное предложение для Вашего бизнеса: Супермаркет. Автосалон (+ парковка 5000 кв. м.) !!! Сдается! Торговая площадь 1350 кв. м. МКАД 11 км. первая линия активного а/м федеральной трассы М-10. рядом АЗС Лукойл. Идеально для: Автосалон. Супермаркет. Склад-шоу...

  • Включая НДС 17 743 руб.
  • 16 400 руб. за м² в год
Идеальное предложение для Вашего бизнеса! Сдается торгово-складская площадь 72 кв. м, ( Возможна аренда 24- 72-78-102 кв.м.) в новом современном, специализированном (Автозапчасти для легкового, коммерческого автотранспорта и спецтехники и сопутствующие товары) Т...

  • Включая НДС 232 893 руб.
  • 25 200 руб. за м² в год
АРЕНДА. Сдается помещение свободного назначения, 615 м2 на 1 этаже двухэтажного строения. Первая линия Ленинградского шоссе в сторону Москвы. До МКАД - 12 км. Можно осуществлять работу и товарооборот круглосуточно. Помещение подойдет под торговлю, склад, производ...

  • Включая НДС 25 200 руб.
  • 12 000 руб. за м² в год
Аренда от Собственника. 1-я линия Лениградского шоссе ( в сторону области. Квартал Кирилловка 4а). Ставка 2000 руб. за 1 кв.м. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно по счетчикам. Торговое помещение площадью 140кв.м.. Под магазин, ПВЗ, аптеку, минимаркет,...
Лот 157335. Сдается в аренду от собственника отапливаемое помещение свободного назначения под торговлю, склад или производство. Адрес: Московская область, г. Химки, мкр. Подрезково, квартал Кирилловка, 21. Ближайшие станции метро: Подрезково 22 мин. пешком, Но...

  • Включая НДС 35 460 руб.
  • 12 000 руб. за м² в год
Аренда от СОБСТВЕННИКА торговой площади 127 кв.м на 1й ЛИНИИ ЛЕНИНГРАДСКОГО Ш. (вечерняя сторона) 1-й этаж, зальная планировка, высота потолков - 3,5 м., центральные коммуникации, витринные окна, места на фасаде для размещения рекламной вывески. Рядом с помещение...

  • Включая НДС 56 322 руб.
  • 25 200 руб. за м² в год
Аренда торговой площади 150 м² с возможностью деления.Сдается светлое просторное помещение на 1 этаже одноэтажного отдельно стоящего здания,расположенного на первой линии Ленинградского шоссе! Активный автомобильный трафик. Технические характеристики: Витринное...

  • Включая НДС 30 240 руб.
  • 25 200 руб. за м² в год
Аренда торгового помещения от СОБСТВЕННИКА площадью 80 м² с возможностью деления. Первая линия улицы Ленинградского шоссе— один из самых оживлённых торговых узлов микрорайона! Идеально подойдёт под аренду торговой площади или шоурума. Технические характеристики...

  • Включая НДС 232 893 руб.
  • 25 200 руб. за м² в год
Лот 160785. Предлагается в аренду торговое помещение по адресу: Московская область, г. Химки, мкр. Подрезково, квартал Кирилловка, 21. Ближайшие станции метро: Подрезково 22 мин. пешком, Новоподрезково 30 мин. пешком. Участок расположен в непосредственной бли...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 45 081 руб.
  • 9 585 руб. за м² в год
Собственник
Сдаётся помещение свободного назначения. Площадь цоколя 313 м2. Можно арендовать вместе с первым этажом под ресторан или кафе, площадь 490 м2. Адрес: Мытищи, ул. Благовещенская 4. 15 минут транспортом - метро Медведково 10 минут - станция Мытищи. Отдельный в...
B длительную аpенду, от сoбственника, предлaгаeтся пpoизвoдствeннo - склaдcкoe помещение на 1-ом этаже, общей площадью 690 м2. УСН НДС 5% включен в стоимость. Помещение располагается нa тepритoрии завода РТИ г. Ногинск. Готoвноcть к въeзду 15 мая 2026 гoда. На да...

  • Включая НДС 108 167 руб.
  • 14 400 руб. за м² в год
Лот 973848 Предложение от Собственника! Аренда отапливаемого помещения 500 м2 в отдельно-стоящем здании г.Люберцы в удобной локации (до ст.Ухтомская 15 мин пешком, 20 мин до ж/д ст.Люберцы, до ст.Лермонтовский проспект 25 мин пешком). Отдельный вход. Зальная план...

  • Включая НДС 324 590 руб.
  • 3 600 руб. за м² в год
Арт. 134632401 Сдаётся в аренду производственно-складской комплекс 6000 м², класса В , с кран-балкой 10 т. Первый этаж. Тип помещения: Производственно-складское, идеально подходит для размещения тяжёлого производства, цеха или склада. Территория: Охраняемая,...
Помещение (часть здания) свободного назначения 240 кв.м (торговое, производственное, склад и т.п), имеется отдельный вход - со стороны улицы и проезжей части, подходит под любой сетевой проект. Расположен при въезде в населенный пункт, первая линия центральной ул...
Предлагаем в аренду двухэтажное здание целиком. Подойдет для производственных / складских нужд. В здании только что сделан ремонт. Есть деление на компактные кабинеты для размещения сотрудников производства/склада и офиса. Отопление и электричество оплачиваютс...

  • Включая НДС 1 261 750 руб.
  • 12 000 руб. за м² в год
Лот 877066 Предложение от Собственника! Сдаем помещение 7000 м2 под производство или отапливаемый склад. Удoбнoе раcполoжeние у ЦКАД в 25 км от MКАД по Минскому (М-1) и Можайскому (А-100) шоссе. Производственно-складской комплекс класса В. Технические характер...

  • Без НДС
  • 6 600 руб. за м² в год
Арт. 115755351 Аренда складского помещения 750 кв.м (возможна аренда площадей 750, 1500 и 3000 кв.м.) Адрес: Московская обл., Пушкинский г.о., территория Промзона Алёшино. Цена: 412 500 рублей (550 руб./м2 в месяц плюс НДС 5%) Планировка: 2 аналогичных склада,...

  • Включая НДС 111 803 руб.
  • 12 000 руб. за м² в год
Лот: 418802. БЕЗ КОМИССИИ! Отапливаемое, сухое помещение под склад или производство. Первый этаж. Одни ворота на нулевом уровне. Высота потолков — 5,3 м. Полы -антипылевые, с нагрузкой 5т/м2. Электрическая мощность — 100 кВт (есть возможность увеличения). Наличие...

  • Включая НДС 78 388 руб.
  • 15 120 руб. за м² в год
Номер объекта: 541830. Сдается помещение под Склад/Производство 345 м2 высота потолка 5,5 метров с отдельным входом с территории. 380кВт есть мокрая точка Доступ 24/7 Круглосуточная охрана, собственная парковка на территории. Возможен длительный договор от 5...

  • УСН
  • 7 693 руб. за м² в год
Арт. 127885759 Склад 780 кв.м. нeoтапливаeмoe пoмeщение в сoвpемeнном oфиснo-cклaдcком кoмплeкcе. - высoта потoлка - 6,0 м - въездные ворота 3,0 х 4,0 м - пол антипыль - скоростной интернет - бесплатный въезд на территорию, Огороженная и охраняемая территория,...
Объект 451. Сдам в аренду участок 1 сотка под коммерческие цели в г. Балашиха Щелковское шоссе 8 км от МКАД. На участке имеется магистральный газ и электричество 15 кВт. Огорожен. Участок расположен вдоль 1 линии шоссе. Вид разрешенного использования: объекты до...

  • УСН
  • 8 000 руб. за м² в год
ЗВОНИТЕ И ПИШИТЕ! ОПЛАЧИВАЕМ УСЛУГИ АГЕНТОВ И ПОСРЕДНИКОВ ЗА КЛИЕНТА. Здание расположено в 4 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Доступ круглосуточный через КПП. Налоговая: 47. Лифты: Нет. Вентиляция: Приточно-вытяжная. Кондиционирование: Центральное. Безоп...

  • Включая НДС 86 557 руб.
  • 5 237 руб. за м² в год
Предлoжeниe бeз комиcсии!Сдаетcя в аpенду cклад oбщей плoщадью 700 кв.м., раcпoлoжeнный в 10 минутaх пешком от MЦД Лобня.Кaпитaльнoe, oтaпливaемoe cтpoeниe, первый этаж, высота пoтoлков 6 м., пoл- acфальтKpытый пaндус, одни ворота нa пaндусe, бoльшая площaдкa пеpe...