Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений в городском округе Химках Московской области?
  • ✓ В базе Циан 2 тыс. помещений в городском округе Химках Московской области
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:1,5 млн ₽
🔷 Минимальная стоимость:15,7 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 13 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 9,1 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять помещение в городском округе Химках Московской области

Найдено 2 026 объявлений
Еще фото

Офис 190,7 м² за 230 000 руб./мес. Класс A

  • Включая НДС 41 475 руб.
  • 14 473 руб. за м² в год
Собственник
Мы - собственники БЦ Aero City. Офис с предчистовой отделкой. Класс А. Арендные каникулы 3 месяца. Ближайшие станции метро Планерная, станция Химки (МЦД-3). Курсируют бесплатные фирменные автобусы от метро Планерная и станции Химки. ----------- Площадь офиса 178...

Склад 1 500 м² за 1 875 000 руб./мес. 

  • УСН
  • 15 000 руб. за м² в год
Предлагается в аренду отопливаемое здание 1500м² и участок 3000м² Производственно-Складского назначение, в индустриальном парке, расположенный на Ленинградском шоссе, 7км от МКАД, Химки, кв-л Черкизово Идеально подходит для размещения производства или складского...
Еще фото

Своб. назнач. 95 м² за 180 000 руб./мес. 

  • УСН
  • 22 737 руб. за м² в год
Добрый день Сдается в аренду помещение в центре квартала Ивакино, удобное расположение напротив калитки ведущей с паркинга, возможность размещения вывески, окна на 2 стороны. арендные каникулы предоставляются, 2 мокрые точки, электричество 18 кВт. УСН. Собствен...
Еще фото

  • Включая НДС 2 927 051 руб.
  • 18 400 руб. за м² в год
Отапливаемый склад в аренду от собственника без комиссии. Класс A. Объявление актуально. Охраняемая территория. 11.8 км от МКАД. Никаких скрытых платежей. Открыты к диалогу по условиям аренды. ID объекта 910. Добавьте в избранное, чтобы не потерять! Площадь: 10...
Еще фото

  • Включая НДС 953 932 руб.
  • 18 400 руб. за м² в год
Отапливаемый склад в аренду от собственника без комиссии. Класс A. Объявление актуально. Охраняемая территория. 11.8 км от МКАД. Никаких скрытых платежей. Открыты к диалогу по условиям аренды. ID объекта 951. Добавьте в избранное, чтобы не потерять! Площадь: 3...
Еще фото

Своб. назнач. 52 м² за 18 500 руб./мес. 

  • Включая НДС 3 336 руб.
  • 4 270 руб. за м² в год
Сдаётся просторное помещение свободного назначения площадью 52 м2 по адресу: г. Химки, ул. Рабочая, д. 2А, корп. 5. - Высота потолков 5 метров - Коммуникации: Обеспечена электрическая мощность, а также есть возможность подключения воды и отопления, что делает...

  • Склады
  • ул. Придорожная
  • 4 446 – 8 250 м² от
    6 225 750 ₽/мес.
  • Пришлём презентацию по запросу

    • Доступно 12 696 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 2 134 961 руб.
    • от 16 804 ₽/м² в год
    1 этаж
    Склад
    6 225 750 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    11 839 333 ₽/мес.
    Еще фото

    Офис 96,9 м² за 127 181 руб./мес. Класс A

    • Включая НДС 22 934 руб.
    • 15 750 руб. за м² в год
    Собственник
    Мы - собственники БЦ Aero City. Панорамный офис под отделку. Класс А. Арендные каникулы 5 месяцев. Ближайшие станции метро Планерная, станция Химки (МЦД-3). Курсируют бесплатные фирменные автобусы от метро Планерная и станции Химки. ----------- Площадь офиса 90,6...
    Еще фото

    • УСН
    • 21 600 руб. за м² в год
    БЕЗ КОМИССИИ прямая аренда от собственника Лот: 17846. О ПРОЕКТЕ Предлагаются современные помещения под ключ для производства или хранения в новом промышленном парке в г. о. Химки. Общая площадь 32 000м2, 15 корпусов. Срок реализации: готов к заселению ЛО...
    Еще фото
    ВРИ объекты дорожного сервиса, стоянка транспортных средств, склад, складские площадки, административные здания организации, обеспечивающие предоставление коммунальных услуг, магазины. От 10 соток всего 350 соток.Отсыпка участка за на счет.