Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в деревне Голиково Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под салон в деревне Голиково Московской области
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:900 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:900 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:900 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 900 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 900 м²
Салон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под салон в деревне Голиково Московской области

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

900 000  за месяц

  • Включая НДС 162 225 руб.
  • 12 000 руб. за м² в год
Лот 1072479 Предложение от Собственника! Предлагается в аренду помещение свободного назначения общей площадью 900 м², расположенное на втором этаже Торгового Центра. Объект характеризуется свободной планировкой и высотой потолков 6-7 метров. Для удобства функцион...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Объект 14394 В аренду предлагается помещение под склад или производство, свободного назначения площадью 170м² по адресу: Российская Федерация, Московская область, г.о. Красногорск, рп Нахабино, ул. Новая, д.7. все коммуникации высота потолков 4.3 м 50 кВт э...
Cдaётся помещение с внутрeнней oтделкoй oбщeй площaдью 233,7 м2, нaxoдящeecя нa 1-oм этаже в 2-х этaжнoм тoргово-oфиcнoм цeнтpе пo aдpeсу: Mоскoвская oбл., г. Kраснoгopcк, ул. Kaрбышевa, д. 19А. Мкр. Чеpнeво-1. Вокруг жилой cектop. Бoльшoй пeшeхoдный и автoмoбиль...

  • Включая НДС 53 911 руб.
  • 20 620 руб. за м² в год
Собственник
Сдается в аренду коммерческое помещение от собственника общей площадью 174 кв.м. по адресу: г. Химки, пр-т Мельникова, д. 10 Параметры помещения: площадь 174 кв.м отдельный вход с улицы круглосуточный доступ высота потолков 3,1 м два сан.узла все коммуникации по...
Cpoчно! Аpeнда помещений в новoм спoртивнoм комплeксе рядом c apeнoй Гeнезис. Вниманиe: пpедлoжениe oграничено — cвободные площaди стремитeльно разбиpают! Зaпиcывайтесь нa пoкaз пpямо ceйчaс. Пpeдлагaeм в аренду сoвpeмeнныe помещeния в cтроящeмcя спортивном ком...

  • УСН
  • 8 000 руб. за м² в год
Уникальный номер помещения - 9757-142. Производственно-складские помещения класса С. Удобное расположение: 5 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Просторное помещение на третьем этаже. Помещение свободно и готов...

  • Включая НДС 180 327 руб.
  • 12 000 руб. за м² в год
Сдается в аpeнду гостиничный комплекс 1000 м² в цeнтрe Домодeдoвo Пpедлaгаeтcя в apeнду готовый гостиничный oбъект oбщей площaдью 1000 м², pacполoжeнный в цeнтральнoй чаcти гoрoда Дoмoдeдово, мкp. Северный, ул. Зaвoдская. Удобноe рacполoжeние на Kашиpcкoм шocсe o...
Лот:972. Сдаётся помещение 250 квадратных метров! Возможное использование -склад, производство и т.д...! Электричество, вода, канализация! Есть площадка под склад или парковку, возможность сделать зону разгрузки! Отличная локация! Асфальтированный подъезд! Рядом...
Сдадим в долгосрочную аренду 1000 квадратов Красная линия.Склад,производство ,пункт выдачи,автосервис,салон,офис с возможностью жить на обьекте.Под заезд больших машин нужно перестроить входную группу,газель парковать возможно сегодня.Есть разная высота потолков...

  • Включая НДС 181 300 руб.
  • 17 280 руб. за м² в год
Предлагается на аренду торговый зал-шоурум 650 м2 с огромными витринными окнами и потолками 20 метров в отдельно стоящем здании 5500 м2, в цену входит также офисное помещение 50 м2. Первая линия домов. Потолки: 1 этаж - 9 м., 2 этаж - 3 м., 3 этаж 3 м., 4 и 5 -3...

  • Включая НДС 151 475 руб.
  • 25 200 руб. за м² в год
АРЕНДА. Сдаётся помещение свободного назначения 400 м². 1-й этаж ТЦ Кирилловка 7. Первая линия Ленинградского шоссе (сторона из Москвы) — один из самых оживлённых торговых узлов микрорайона! Остановка общественного транспорта в 50 метрах. Рядом магазины: Чижик,...
Сдается торговая площадь - 570 м2. Стоимость-2450 руб./м2. Расположена на проспекте Мельникова в г. Химки. 4 входные группы: 2 со двора и 2 главных входа. Подъезд и гараж с пандусом для грузовых автомобилей. Охраняемая территория. Въезд на территорию бесплатны...
Сдается! производственно-складская площадь 470 кв. м. МКАД 3 км. (Возможна аренда 470 + 578 кв. м.) Предложение для: Склад интернет магазина. Шоурум-склад-офис. Экологически чистое производство. Швейный цех. Сервисный центр. В идеальном состоянии. Эл-я 35 квт....
Лот 724245 Предложение от Собственника! Сдаётся в аренду помещение свободного назначения площадью 800 м2. Первый этаж, первая линия домов, отдельный вход, высота потолков 3.5 м, свободная планировка, центральные коммуникации, высокий пешеходный и автомобильный тр...

  • Помещения под производство
  • 1 000 – 8 000 м² от
    1 250 000 ₽/мес.
    • Доступно 18 000 м²
    • 1 этаж
    • УСН
    • от 15 000 ₽/м² в год
    1 этаж
    Под производство
    1 250 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Под производство
    2 500 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Под производство
    3 750 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Под производство
    5 000 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Под производство
    10 000 000 ₽/мес.
    Предложение БЕЗ КОМИССИИ! Сдается помещение 231,5 кв. м по адресу: г. Химки, ул. Совхозная, д. 29 (ЖК Левобережный). Этаж/этажность 1/17 Входы 2 отдельных входа. Планировка кабинетная, кабинеты с большими окнами. Мощность 46 кВт Состояние с ремонтом Устано...

    • Без НДС
    • 36 000 руб. за м² в год
    ==ЛОТ 225456 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Предлагаем в аренду помещение 255 м на первом этаже с дебаркадером в одном здании с Пятеркой в крупном микрорайоне Изумрудные холмы. Здание находится на въезде в микрорайон Изумрудные холмы, рядом с "Пятёрочкой", чт...