Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде офисов в микрорайоне Новые Химки в городе Химки?
  • ✓ В базе Циан 422 офисов в микрорайоне Новые Химки в городе Химки
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:1,7 млн ₽
🔷 Минимальная стоимость:29,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 15 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4,1 тыс. м²
Химки, Новые Химки микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять офис в микрорайоне Новые Химки в городе Химки

Найдено 422 объявления

Средняя цена в результатах поиска

1,74 млн  за месяц

Рекомендуем посмотреть

Еще фото

  • Включая НДС 41 475 руб.
  • 14 473 руб. за м² в год
Собственник
Мы - собственники БЦ Aero City. Офис с предчистовой отделкой. Класс А. Арендные каникулы 3 месяца. Ближайшие станции метро Планерная, станция Химки (МЦД-3). Курсируют бесплатные фирменные автобусы от метро Планерная и станции Химки. ----------- Площадь офиса 178...
Еще фото

  • Включая НДС 22 934 руб.
  • 15 750 руб. за м² в год
Собственник
Мы - собственники БЦ Aero City. Панорамный офис под отделку. Класс А. Арендные каникулы 5 месяцев. Ближайшие станции метро Планерная, станция Химки (МЦД-3). Курсируют бесплатные фирменные автобусы от метро Планерная и станции Химки. ----------- Площадь офиса 90,6...

  • УСН
  • 12 000 руб. за м² в год
Площадь: 15 кв. м. Количество рабочих мест: 4 Включено Мебель Коммунальные платежи Интернет Уборка Аренда от 2 месяца Доступность: 24/7
Еще фото

  • УСН
  • 19 200 руб. за м² в год
Современный офис в бизнес-центре класса А Аэросити. Площадь офиса — 430,2 м² . Кадастровый номер помещения: 50:10:0010121:3295. Кадастровый номер террасы: 50:10:0010121:4303. На этаже разместились 18 отдельных офисов с меблированными рабочими местами — 62. Б...

  • УСН
  • 18 000 руб. за м² в год
24 офиса, 150 стационарных рабочих мест в офисных помещениях. Дополнительно предусмотрена зона открытого пространства (опенспейс) на 30 мест с комфортной свободной рассадкой, где сотрудники могут работать, не мешая друг другу. Центральная ресепшен. Бонус! Террас...

  • Включая НДС 77 364 руб.
  • 29 090 руб. за м² в год
Лот 918476 Предложение от Собственника! Предлагается к сдаче в аренду помещение свободного назначения общей площадью 177 кв.м., расположенное на первом этаже торгового центра по адресу: Машкинское шоссе, стр. 1. Объект имеет открытую планировку и выполнен в состо...
Сдаётся в аренду уютное офисное помещение на Юбилейном проспекте, в центральной части города Химок. Объект располагается в офисном здании на 2 эт., площадь помещения 63,7 м2. , в офисе сделан ремонт, имеется кондиционер. В здании имеется центральное отопление,...
Сдается помещение 105 м свободного назначения,под офис,пункт выдачи,мед.центр, магазин,жилой район ,рядом ТЦ Гранд до метро 15 минут

  • Включая НДС 36 065 руб.
  • 24 292 руб. за м² в год
Сдается помещение общей площадью 98,8 м2 под офис в аренду от собственника в офисном здании на 5-м этаже, расположенным по адресу г. Химки, Юбилейный проспект 6А, Стоимость аренды - 250 000,00 рублей в месяц включая НДС 5%, коммунальные платежи и электроэ...