Однушка с дизайнерским ремонтом
Уникальное предложение в своем сегменте!
Сдается однокомнатная квартира в пяти минутах ходьбы от станции Химки (D3).
В квартире авторский ремонт, вся бытовая техника премиум класса, холодильник LG, плита и варочная панель Hotpoint Ariston, кондиционер-инвертор Panasonic, стиральная машина Indesit.
Установлено рабочее место, проложена линия скоростного интернета. В квартире находится секция для хранения с отделениями как для крупных вещей и одежды, так и для мелких аксессуаров и украшений. Балкон остеклен, вид во двор.
Предоставляется вся бытовая тенхника-чайник, микроволновка, гладильная доска и утюг. А также посуда-наборы тарелок, приборов, посуды для приготовления пищи.
Непосредственно в самом доме имеется консьерж, наземный паркинг, кафетерия, пивной бар, минимаркет Пятерочка, салон красоты, аптека, пункт Озон и т.д.
В нескольких минутах ходьбы от дома Парк Толстого, в котором находится Дом Культуры, где регулярно проходят концерты и спектакли, аттракционы, большой фитнес-центр Fangym, академия тенниса, прогулочная набережная и т.д.
Еще ближе рынок Фермер, супермаркет Ашан, торговый центр Цитрус и множество небольших специализированных магазинов и служб быта. Напротив дома школа.
Остановки транспорта в трех минутах ходьбы от дома: D3 - электрички каждые 5 минут, поезд Ласточка -15 мин до м.Комсомольская, автобус-экспресс в Шереметьево, круглосуточная стоянка такси. Автобусы до м. Ховрино, м.Планерной и Меги.
Адекватные хозяева, будем рады видеть не-курящих жильцов без маленьких детей и животных, СТРОГО без посредников