Речной вокзал
13 минут на транспорте
25 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (счётчики включены), без комиссии, залог 25 000 ₽
Риелторам не звонить - буду груб
В трёхквартирном частном доме.
Только для не курящих и не более 2-х человек! Семье или женщинам/девушкам
Только на длительное время - от 12-и месяцев.
5 минут до остановки, 7 минут на автобусе до станции Химки(она МЦД) , 15 минут на электричке и вы в центре Москвы на м. Курская.
г. Химки, в квартале Старбеево, в 5 км от МКАД по Ленинградскому шоссе.
На берегу канала им. Москвы,, Химкинский лес.
ПОЛНОЦЕННАЯ КВАРТИРА ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ В ЖИВОПИСНОМ И ЭКОЛОГИЧНОМ МЕСТЕ.
Квартира в частном трёхквартирном доме (в одной из них проживая Я - хозяин) с отдельным входом. Есть отопление газовое, вся вода в системе водоснабжения экологичная - колодезная. Состоит из спальни-гостинной, кухня с душевой комнатой и туалетом.
Коммуникации: вода, электричество. Подъезд круглогодичный, удобный, улица освещена.
Рядом автобусная остановка и магазины, школы и детсады.
Остановка городских автобусов - ходят часто, 3 маршрута; 5 мин до станции Химки. До метро Комсомольская электричка Ласточка идёт 13 мин. До метро Планерная и Речной вокзал автобусное сообщение.
Выходите из дома и идёте 5-7 минут до остановки автобуса, едете 5-7 минут - и сразу садитесь в электричку на ст. Химки (МЦД-3) - 14 мин ди вы на площади 3-х вокзалов. Площадь трёх вокзалов — это Комсомольская площадь в Москве, где расположены Ленинградский, Ярославский и Казанский вокзалы.
Химки (МЦД-3) - это значит что вы платите за электричку и бесплатный проезд в метро с пересадкой до любой станции метро.
До метро Комсомольская электричка Ласточка идёт 14 мин - всё вы в Центре Москвы.
До метро Планерная и Речной вокзал автобусное сообщение. Аренда жилья в квартале Старбеево в городе Химки.
















































































