Арт. 120913081 Уникальная возможность! Уже в новом году обрести свой собственный дачный уголок, в окружение озер и леса! А лето встретить на собственной даче! Всего в 55км от Москвы, по направлению Ленинградского шоссе. Участок располагается на территории СНТ, въезд отгорожен шлагбаумом, доступ только у собственников. По границе СНТ смешанный лес, с грибами. Вблизи СНТ озера, с обустроенными пляжами, рыбалкой и зонами отдыха. Участок в относительной отдаленности от дороги, что позволяет наслаждаться тишиной и свежим воздухом! В 5км от СНТ располагается город Солнечногорск, с развитой инфраструктурой! В городе есть все необходимое для комфортного проживания: - Магазины - Торговые комплексы - Медицинские пункты - Аптеки - Кафе и рестораны - Гостиницы - Достопримечательности - Детские сады и школы и т.д. Спец предложение, по выгодной стоимости! Уютный дом, выполняется по каркасной технологии: - Кухня-гостиная - Три спальни - Совмещенный санузел - Крыльцо-терраса ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА! БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ!
Аренда квартир в дачном поселке Сходня в городе Химки на длительный срок (от 0)

У нас ещё нет таких объектов
Сдается отличная однокомнатная квартира, 29,9м2. С дизайнерским ремонтом. Кухня 3,2 м2, укомплектована гарнитуром с плитой и духовым шкафом, двухкамерный холодильник. В прихожей большой, вместительный шкаф-купе, теплый пол. В комнате 15,6 м2, пол-паркет, имеется диван кровать, большой шкаф-купе для вещей. Санузел совмещенный, с отличной душевой кабиной, есть бойлер, стиральная машина. Район "Райцентр". Уютный, зеленый уголок Красногорска. Через дорогу отличный парк с прудами "Ивановские пруды". Любимое место отдыха горожан района. Рядом, в 5 минутах ТЦ "Красный Кит". В пешей доступности продуктовые сетевые магазины, ТЦ, спортивная площадка, детский городок во дворе. Отличная транспортная доступность. До станции МЦД "Красногорская" 12 минут пешком, 5 минут до автобусной остановки. Квартира сдается на длительный срок, предпочтительно, семье. Без проживания с животными. Просьба писать сообщения. Показ квартиры после 18 января. Условия: 40 000 руб, плюс счетчики. Залог за месяц, комиссии нет. Сдается собственником. АГЕНТАМ, ПРОСЬБА, - НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Дoм paсположен в cамом удачном мeстe райoнa Пaвшинскaя поймa , в oкpужeнии зeлeни и практически на cамoм бeрeгу Mocква- pеки . Этo уникальнoe сoчeтaниe для жизни, пpактичecки , пoльзoвaться можно инфpacтруктуpой столицы ( мeтpо в 15 мин нecпешнoй xодьбы ) и здесь же .. жизнь у воды , в тишине и покоe Дом , на нaберeжной .Квартира ВИДОВАЯ. Вид из окон на сторону воды , Москва реки.. По планировке: отдельная просторная кухня, отдельная комната санузел совмещен.. просторный тамбур на две квартиры. Дополнительные удобства: БОЙЛЕР для непрерывного горячего водоснабжения, КОНДИЦИОНЕР для комфортного микроклимата в жаркое время года. Теплые ПОЛЫ Отличное предложение как для проживания, так и для инвестиции . - Документы хорошие Приобреталась кв по инвестиционному договору от застройщика. Полная стоимость в договоре. Альтернатива не нужна . Обременений нет. Подходит под ипотеку Один взрослый собственник, Никто не прописан. Рs Обратите внимание, в профиле есть ещё несколько квартир в данном доме / районе
В продаже дом в английском стиле. Общая площадь 372 м². Участок 12,6 соток с ландшафтным дизайном и полным инженерным оснащением. Фундамент - монолитная плита Крыша - мягкая кровля Стены - газоблок + утеплитель + кирпич + клинкер В доме и на участке установлено видеонаблюдение. Поэтажная планировка дома: 1-й этаж: - кухня-столовая со встроенной кухней и техникой - гостиная с камином из мрамора - гостевая комната/кабинет - гостевой с/у с сауной - гараж - бойлерная - выход на застекленную террасу 2-й этаж: - три спальные комнаты с гардеробными (в одной комнате балкон) - два санузла мансарда: - комната отдыха (бильярдная/кинотеатр) Во внутренней отделки дома использованы качественные и дорогостоящие материалы: Villeroy & Boch, Harvia, Smeg, Miele, Emperador dark. На первом этаже полы с подогревом. В бойлерной два котла электрический и газовый. Коммуникации: - водоснабжение и водоотведение: центральное - газ: газгольдер - электричество: 24 кВт Участок полностью благоустроен, высажены многолетние и плодовые деревья, выполнен ландшафтный дизайн, установлен автополив. Большая беседка на территории участка, выполненная по индивидуальному заказу, оснащена всем необходимым: зона русской печи, зона мангала, коптильная зона, мойка. Транспортная доступность: Добраться можно по Дмитровскому и Ярославскому шоссе, около 1 часа от МКАД. Наличие платных дорог может значительно сократить время в пиковые часы. Приглашаем Вас на просмотр!
Собственник! Без комиссии. Нoвый рeмонт, чистые просторные со всeм необходимым апартаменты На первый месяц скидка 2000р! В жилье ecть вce для кoмфopтнoгo пpoживaния: - Кухня сo вceй мeбeлью и бытовoй тeхникой. - Вместительный шкаф и вешалки пoд вещи - 2 комфортных раздельных спальных места: двуспальный диван и двуспальное место на 2-м ярусе (см. фото) - Хороший интернет как Wi-fi, так и проводной! До метро Шереметьевская 9 мин пешком. Это московское метро (МЦД1) с проездом по карте тройка. До центра Москвы всего 25-30 минут (м. Окружная, Савеловская, Белорусская). Все плюсы загородной жизни: тишина, спокойствие и свежий воздух и рядом вся необходимая инфраструктура города: ТЦ, супермаркеты, кафе и салоны красоты. Доставки (озон, ВБ, Вкусвилл, пятерочка, суши, пицца и др.). Есть зона барбекю и место куда поставить самокат или велосипед. Залог 30 т.р. - разбивается на 2 месяца, возвращается при выезде Все честно - договор и документы у меня есть. Звоните и приезжайте!
Продаю 1комнатную квартиру ЖК "Парк-Тауэр", этаж 3/28-этажного, монолитного дома. ул. Бабакина д.15. Дом с огороженной территорией, имеется двухуровневый, подземный паркинг. Очень удобный выезд на МКАД, перед домом Алёшкинский лес. Квартира с шикарной планировкой, сделана в студийном варианте, единое пространство, кухни-гостиной и спальни. Можно сделать перегородку или раздвижные двери. Санузел раздельный. Лоджия из кухни. Два больших окна, квартира очень светлая, теплая. Квартира в нормальном, среднем состоянии. Пол в идеальном состоянии, хороший, дорогой ламинат. Санузел раздельный. Остается все, что на фото, кухонный гарнитур, холодильник, стиральная и т.д. Один собственник, с постройки дома. Свободная, прямая продажа! Без обременений и долгов! Показ в любой день, квартира свободна, быстрый выход на сделку! Несколько станций метро в 7-8 минутах транспортом м.Планерная, Сходненская, Беломорская, Ховрино.
Под авансом. Дизайнерская квартира, кухня-столовая + спальня, на 2-ом этаже 2/25, с окнами во двор. в отличном состоянии. Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины К&Б, АМ, Магнит и др, салоны красоты и кафе. детский сад, школа, магазины, музыкальная школа, фитнесс, Сбербанк, ОЗОН, Wildberries, Клиника, зооцентр и т.д. 10 минут пешком МЦД Пенягино Без обременений. Еще не продана. Звоните. V373
Продаётся 1-комнатная квартира 30,8 кв.м на 2-м этаже 2-этажного кирпичного дома (капремонт дома 2016 г.) в г. Красногорск, мкр. Опалиха, ул. Мира. В 2016 году в квартире выполнен дизайнерский ремонт: полностью заменены трубы, стояки, электропроводка, установлены окна и двери. Квартира полностью готова к проживанию остаётся качественная мебель и техника, включая шкаф-купе, диван-кровать, трансформируемый журнальный столик, стенку под ТВ, встроенную кухню с газовой плитой (с духовкой), холодильником и микроволновой печью. В санузле установлена качественная сантехника: ванна Roca, смесители Grohe; бойлер на случай отключения горячей воды и стиральная машина. В квартире — кондиционер и система тёплого пола; интернет подключён. Коммунальные платежи низкие. Тихий зелёный двор с зоной отдыха и детской площадкой огорожен; просторная парковка, подсобное помещение для хранения велосипедов и инструмента во дворе. Соседи спокойные и дружелюбные. В шаговой доступности находятся Опалиховский пруд, лесопарк, супермаркеты Пятёрочка и Магнит, пункты Озона, Валбериса, Яндекс маркета, аптека, поликлиника, детский сад; напротив дома гимназия. До станции МЦД Опалиха 7 мин пешком или 3 мин на маршрутке, ~30 мин электричкой до центра Москвы. Один взрослый собственник, без обременений, прямая продажа, полная стоимость в договоре.
Продается квартира формата Евро2 по адресу : Московская область, пгт. Путилково, ул. Новотушинская 3! Лучший ЖК в Путилково с ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГОМ И ЗАКРЫТЫМ ДВОРОМ! Кухонная зона вынесена в коридор, что позволило получить 2 ЖИЛЫЕ КОМНАТЫ, совмещенный санузел, просторный коридор, и большая ПАНОРАМНАЯ ЛОДЖИЯ. МИНИМУМ НАПОЛЕНИЯ, но КУХНЯ и ШКАФ, хорошего качества и остаются новому собственнику! Консъерж в подъезде - максимально чистый и ухоженный подъезд. ЗАКРЫТЫЙ благоустроенный двор с охраной и шлагбаумом. Во дворе детские площадки и ПОДЗЕМНЫЙ ПАРГИНГ! Максимально развитая инфраструктура района! В шаговой доступности детский сад и школа "Мозаика". В близлежащих дворах еще две школы и три детских сада. Недалеко развлекательный детский центр "Пчелкин дом". Супермаркеты "Перекресток", "Пятерочка", "Вкусвилл", гипермаркет "Окей" и прочие магазины в шаговой доступности. Рестораны и кафе: "Вкусно и точка", "Додо пицца", а также кофейни и пекарни. Недалеко находится ТЦ "ВэйПарк" с кинотеатром и другими активностями и развлечениями: батутный центр, детская комната, центр спортивной гимнастики Нагорного. Имеются фитнес-центры "Спарта" и "Soham". На районе организованы бесплатные и платные стоянки для авто (от 7000р/мес), есть многоуровневый паркинг. В непосредственной близости Алешкинский ЛЕСОПАРК с тропинками для прогулок летом и лыжней зимой. В шаговой доступности парк долина реки Сходни с набережной и беседками для отдыха. ХОРОШАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. ОСТАНОВКА общественного транспорта в 2 мин ходьбы. На маршрутном автобусе до м. Сходненская, м. Планерная, м. Пятницкое шоссе, м. Митино. Удобные выезды на автомобиле на МКАД: в сторону Ленинградского шоссе, в сторону Волоколамского шоссе, а также в сторону Митино и Красногорска (минуя МКАД)
Один взрослый собственник. Никто не прописан. Мебель, техника и кухня остаются. В квартире есть теплый пол. Развитая инфраструктура: рядом магазины, школа, детский сад. Хорошая транспортная доступность: до МЦД Нахабино можно дойти спокойным шагом за 12 минут или одна автобусная остановка от дома, ехать 3 минуты. Без обременений. В услугах риелторов не нуждаюсь, просьба не беспокоить!
За объект уже внесли аванс Продается однокомнатная квартира в ЖК "Опалиха 03" по адресу: г. Красногорск, в микрорайоне Опалиха, ул. Прившина 5 расположена на 7-ом этаже. В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием дорогих материалов. Функционал планировки разработан дизайном, благодаря чему, в квартире использован каждый квадратный метр по назначению. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой:встроенная кухня, холодильник, стиральная машинка, диван, комод под TV, телевизор, двух спальная кровать три вместительных шкафа, много место для хранения. Функциональная планировка: - Кухня- гостиная - Спальная комната со встроеным шкафом - Лоджия, утепленная. Грамотно спланировано под рабочее место. - Совмещенный санузел с ванной. - Прихожая Вся мебель и техника включены в стоимость квартиры! На первых этажах расположены: рестораны, пекарня, салоны красоты, аптеки, службы доставки. На территории ЖК расположен новая школа, детский сад, спортивный стадион. В шаговой доступности Пятерочка, ВкусВилл, Магнит. В 10 минутах на автомобиле находятся: Гипермаркет Глобус, Леруа Мерлен, Петрович. Рядом с ЖК находится Опалиховский лесопарк и Усадьба Архангельское, где вы сможете приятно проводить время вдали от городской суеты. Удобная транспортная доступность.В Москву можно добраться как на общественном транспорте со Станции Опалиха МЦД-2, 12 минут пешком, так и на машине у ЖК собственный выезд на Новорижское шоссе по пропускам. Оперативный показ и быстрый выход на сделку!
Продается двухкомнатная квартира УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ в самой лучшей, зеленой части города. Общая площадь 54 кв.м, кухня 10 кв.м с тёплым полом, две большие изолированные комнаты 18 и 14 кв.м, большой коридор со встроенным шкафом, раздельный санузел. Установлены окна ПВХ, на полу ламинат, поменяны радиаторы отопления, проводка. Квартира сухая, светлая, теплая, с хорошим ремонтом, с отличной шумоизоляцией. На 1ом этаже 12и этажного панельного дома с лифтом! Дом полностью после капитального ремонта, заменена кровля, лифты. Интеллигентные, тихие соседи. РЯДОМ: школа - 3 мин ходьбы, детский садик - 2 мин ходьбы, магазины, администрация, ДК "Выстрел" с концертами, кружками для детей и взрослых, ж/д и автостанция - 15 мин пешком, остановки городского транспорта 5 мин ходьбы. В пяти минутах ходьбы городской парк культуры и набережная озера СЕНЕЖ. Документы готовы к сделке, альтернатива подобрана, без обременений и долгов. Хотите стать счастливым обладателем данной квартиры, звоните! Гарантия юридической чистоты сделки Поможем с одобрением ипотеки в том числе и без первоначального взноса, если отсутствует официальное трудоустройство, помогаем даже тогда когда все кажется безнадежно.
Сдается на длительный срок c 30 декабря 2025 г. (семье - предпочтение) 1-комнатная квартира 36,8 м.2, г. Долгопрудный, ул. Парковая, д.46, к.1. Необходимая мебель и техника имеются. 47000 руб. ежемесячно+ возмещение 100 % оплаты ЖКУ после оплаты собственником по квитанции + гарантийный резерв 47000 руб. в момент заселения (возвращается при условии уведомления о выезде не менее чем за 45 дней, если не был нанесен ущерб). Заключается договор. Просьба агентствам и иным посредникам не беспокоить.
Дом построен, готов к проживанию. Продажа от застройщика. Под семейную ипотеку подходит. Продается новый стильный коттедж общей площадью 185 кв.м в небольшом формирующемся коттеджном поселке "Алексино Лесное" рядом с д. Алексино всего на 24 домовладения. Дом готов, с отделкой под ключ, готовый к эксплуатации. Установлена техника в санузлах и кухонный гарнитур с необходимой техникой. Участок с взрослыми елями. Поселок граничит с крупным лесным массивом. Общее ограждение по периметру, въезд на территорию через автоматические ворота. На территории поселка строится своя детская площадка, спортивная площадка, гостевая парковка. Светлые комнаты, высокие потолки, стильные решения, использованы панорамные окна, развитые летние площади. Очень удобная и лаконичная планировка дома. В доме 4 спальни (2 из них с выходом на лоджию), просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, 2 санузла, техническое помещение-постирочная, прихожая (теплый тамбур), холлы 1 и 2 этажа, кладовая под лестницей, крыльцо. Коттедж построен из качественных материалов по крайне удачному проекту, утеплен для круглогодичного проживания. Застройщиком при строительстве используется сухой калиброванный пиломатериал камерной конвективной сушки. Используемая краска исключительно Тиккурила. Строители регулярные бригады с большим опытом. Отопление система на радиаторах. Теплый пол с жидким теплоносителем во всех помещениях 1 этажа. Отопление выполнено сшитым полиэтиленом Рехау, без соединений в скрытых местах, что исключает вероятность протечек. Электричество 15 кВт, разведено согласно строительным нормам, в гофре, негорючим кабелем по ГОСТу. Водоснабжение скважина (ввод с греющим кабелем), канализация станция биологической очистки (септик Итал Био 4). Подключена линия скоростного интернета (оптоволокно, ИстраНет). Магистральный газ рядом, возможно подключение. Участок 10 соток, правильной формы, огражден со всех сторон металлическим штакетником, с благоустроенной входной и въездной группой. Потрясающий природный ландшафт, ветви взрослых елей свисают к балконам и террасам домов, откуда открывается вид на живописную лесную поляну. Хороший круглогодичный подъезд. Удобный и быстрый подъезд через ЦКАД по нескольким шоссе Новорижскому, Пятницкому, Волоколамскому, Ленинградскому (в том числе, по скоростной платной трассе). В 10 минутах пешком автобусная остановка. Можно из Москвы добираться общественным транспортом (прямая электричка до ж/д ст Истра + автобус). Недалеко супермаркет Пятерочка и другие магазины. В 20 минутах езды на автомобиле город Истра со всей необходимой инфраструктурой - супермаркеты, аптеки, городская больница, ж/д станция, детские сады, школы, отделения банков, стройматериалы, рестораны и кафе, рынок с продукцией местных фермеров, бассейн, конно-спортивный комплекс и другое. Также в пределах 20 минут на автомобиле берег Истринского водохранилища, есть пляжи. Все документы готовы. Продажа от застройщика. Под семейную ипотеку подходит. Ипотечный брокер есть.
Чистая уютная студия с качественным ремонтом на длительный срок. Вся мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Замечательный собственник. Оперативный показ и заселение. Подробности по телефону.
Продается двухкомнатная квартира, готовая как бизнес под аренду. Квартира разделена на 3 студии. Общая площадь составляет 54,3 кв. м. Высокие потолки 2,8 метра дарят ощущение простора. Окна квартиры выходят как на улицу, так и во двор. Высокий арендный доход. Вокруг дома хорошо развита инфраструктура. Рядом находятся школы и детские сады, поликлиника. Также в шаговой доступности есть магазины, где можно приобрести все необходимое. Удобное транспортное сообщение с Москвой. До метро "Беломорская" можно доехать на автомобиле всего за 12 минут, что удобно для тех, кто часто ездит в Москву. Возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, взрослый собственник, без обременений. Приглашаем вас на просмотр! Звоните, чтобы договориться о встрече и лично оценить все преимущества этой квартиры.
Арт. 117406965 Продается двухкомнатная квартира распашонка на комфортном третьем этаже, после капитального ремонта с полной заменой коммуникаций. Установлены трехкамерные окна Рехау с полной шумомзоляцией. Натяжной потолок, на полу уложен ламинат износостойкий. так же в одной из комнат есть место под гардеробную. Кирпичный дом обеспечит тепло в квартире. Развитый район с пешей доступностью: Лицей #7, два детских сада, детская школа искусств До авто и жд вокзала 10 минут ходьбы. Так же разные магазины и пвз, вещевой рынок. Идеальное расположение дома обеспечит комфорт вашей жизни. Вся мебель остается новому собственнику. Все документы готовы к сделке. Торг
Добрый дeнь, уважаемыe покупатели! Предлaгаeм Вашeму вниманию простoрную oднoкoмнaтную квaртиру в г.Красногоpске пo ул.Kaрбышeва, дом 13. Кваpтиpa oчeнь уютная, cвeтлaя полностью обоpудовaннaя для кoмфopтнoгo прoживaния. Сдeлaн качecтвенный eвpo-pемонт. Делaли для себя. Пoлноcтью зaменена вся электрика. Залит новый пол, установлен ламинат. Выровнены стены, новые пластиковые окна. Установлены качественные дорогие двери. Санузел раздельный отделан кафелем. Установлена новая сантехника. Поменяны счетчики. Квартира обставлена с душой качественной мебелью. На кухне функциональный кухонный гарнитур и обеденная зона. Установлена газовая плита. в Комнате большой шкаф и диван. Мебель и техника остаются в квартире по договоренности. Планировка квартиры очень удачная. Просторная кухня 9м2 с выходом на застекленный балкон обшитый евровагонкой, изолированная, уютная комната 18м2. Окна выходят на тихий, зеленый двор. Квартира находится на 5 этаже в панельном 9-ти этажном доме. Стоит утепленная металлическая дверь. Закрытый тамбур на 3 квартиры. Хорошие, приятные соседи. В доме установлен новый лифт. Подъезд чистый, тихий без посторонних запахов. Двор зеленый, благоустроенный. Есть современная детская площадка, а так же зона для отдыха. Много парковочных мест.Данный район с отличной инфраструктурой. Школы и детские сады в пешей доступности. Рядом множество продуктовых магазинов, кофеин, салонов красоты, аптеки, бытовые услуги, фитнес-клуб, банки, поликлиника, родильный дом, рынки и многое другое. Рядом Храм и военный госпиталь. Дом находится в одном из самых экологичных районов Подмосковья. Он расположен в окружении заповедника из соснового леса. Здесь реализован ландшафтный парк в котором широкие дорожки для бега, езды на велосипеде и прогулок с детскими колясками. Рядом горнолыжный центр.Транспортная доступность очень удобная. До станции МЦД Опалиха и Красногорская 7 мин. транспортом. Остановки общественного транспорта в шаговой доступности, откуда можно доехать до станций метро Тушинская и Митино и др. Удобный выезд на Волоколамское шоссе. В ближайшее время планируется открытие станции метро в этом районе.Квартира юридически чистая, прямая продажа, один собственник, прописанных нет.Квартира Вашей мечты ждет Вас! Показы оперативно в любое время. Агентов прошу не беспокоить. Помощь не требуется. Дубли объявления запрещены!
Код объекта: 1628311. Уютная двухкомнатная квартира в пешей доступности от станции МЦД Павшино (12 минут ходьбы). Большая гостиная с выходом на балкон, спальня и есть кладовая комната. Дом в хорошем состоянии, аккуратный чистый подъезд. Наземная парковка, места всегда есть. Развитая инфраструктура: школа, детские сады, продуктовые магазины. Один собственник. Без обременений. Ипотека возможна! Поможем в одобрении ипотеки, минимальная ипотечная ставка. Юридическая экспертиза объекта, проведение безопасных сделок с недвижимостью. Срочный выкуп Вашей квартиры за один день.
Отличная квартира с прекрасным видом во двор с отличной планировкой, кухня-студия6,6 кв.м и гостиная 14,3 кв.м., спальня 6,1 кв.м., большая ванная 5,1 кв.м., остекленный балкон 3,4 кв.м., удобная прихожая с нишей 3,4 кв.м. Дом расположен в мкр. Красногорский с развитой инфраструктурой, в пешей доступности есть всё необходимое для комфортной жизни: школа в 3 минутах пешком, несколько детских садов, множество магазинов, кофейни, кафе, службы доставок, огромный парк, в 15 минутах пешком станция D2 Нахабино (конечная, это значит, что вы всегда до Москвы доберетесь сидя). Один взрослый собственник, первичные документы 2016 года, полная стоимость в ДКП, свободная продажа и нет никаких обременений.
СООБЩЕНИЙ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИСАТЬ. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ!!! Продается уютная и при этом просторная квартира. В зеленом районе Красногорска. Замечательная инфраструктура - имеются все необходимые объекты рядом - детские сады, школы, магазины. Ближайшее метро - Тушинская, ходят маршрутки, электрички. Хорошие места и для совершения пеших прогулок. Один взрослый собственник. СДЕЛКА АЛЬТЕРНАТИВНАЯ. Подобран вариант. Большая и светлая комната. С кухни выход на балкон. Санузел разделен. Интерьер выполнен в светлых приятных тонах. Обращайтесь, показ оперативный.
один взрослый собственник. не в залоге. Дом 2011 года (сдача) в зеленой зоне. вокруг прекрасно развитая инфраструктура. в шаговой доступности три школы и одна начальная. три детских сада. детские площадки, развивающие занятия, клуб единоборств, спорт площадки, во дворе музыкальная школа, художественная и танцевальная. аптеки, почта, пункты выдачи, магазины пятерочка и Дикси 24 часа, салоны красоты, деревенский рынок, салоны связи, банки, торговые центры, до МЦД Нахабино (конечная) 5 минут пешком. Из окна вид на лес, до Новой Риги. отличная транспортная логистика. выезд на три шоссе (Волоколамское шоссе, Новая Рига, Пятницкое шоссе) квартира с косметическим ремонтом. продается со всей мебелью и техникой ( три телевизора, новая стиральная машина, микроволновка, духовой шкаф, вытяжка, чайник, утюг, тостер, WiFi роутер, холодильник, видеодомофон) в коридоре встроенный зеркальный шкаф-купе. во дворе открытая парковка с камерами, где всегда есть свободные места. Свежий воздух. лес. агентов просьба не беспокоить!
Сдаю свою студию, тёплая, светлая вся мебель и техника для проживания есть. В пешей доступности МЦД, магазины. К оплате плюс счётчики на свет, интернет в пределах 1-2 т.р. Закрытая территория. Тихие, адекватные соседи. Двух мужчин не селим. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Номер объекта: КП-667 Продается светлая и комфортабельная 2-комнатная квартира в развитом мкр. Рекинцо, ул. Юности, д.2. Общая площадь 53 кв. м, изолированная спальня 11,6 кв. м с выходом на застекленную лоджию (зонирована на зону отдыха и холодную кладовую), просторная комната 18,5 кв. м. переходящая в кухню 8 кв. м., прихожая 7,6 кв. м, совмещенный СУ 5,2 кв. м. Особенности квартиры: Теплый пол во входной группе и на кухне. Кухня оснащена посудомойкой, раковиной с измельчителем, духовым шкафом, фильтром для питьевой воды. Установлено 2 бойлера, счетчики, фильтры. В ванной установлены встраиваемые шкафы, что позволяет эргономично использовать пространство. После продажи остается некоторая качественная мебель и техника. Инфраструктура: детская площадка во дворе, парковка во дворе и платная охраняемая парковка, до ж/д станции 18 минут пешком или на общественном транспорте, парк Победы в 2 минутах пешим шагом, озеро Сенеж и городского парка в пешей доступности, 2 школы и 2 детских сада, почта, пункты доставки, салоны красоты, детский студии, аптека, магазины, 3 ТЦ, ЦРБ, ФОК, автосервисы, автомойки, строительный рынок, Сбербанк. 1 собственник, более 5-ти лет в собственности, никто не зарегистрирован, быстрый выход на сделку.
Сдается уютная, светлая студия. Площадь 29 кв. Полностью укомплектована необходимой мебелью (очень удобный диван/кровать) и бытовой техникой. Минимальный набор посуды. Хорошая транспортная доступность. Готова к заселению.















































































