Сдаю уютную, видовую студию в ЖК Город Набережных на длительный срок от 11 месяцев. Желательно одному человеку, некурящему, без детей и животных. В квартире светло, уютно, выполнен современный ремонт. Второй этаж, есть лифт. Из окна открывается вид на внутреннее озеро. Для удобства проживания в квартире имеется вся необходимая мебель и техника. Просторная комната 18м2 с встроенным большим шкафом купе для гардероба + хоз. принадлежностей. С/у совмещенный. Установлен кондиционер. На кухне встроенный холодильник, посудомойка, духовой ящик и плита. Подъезд с домофоном, по периметру дома и в подъезде установлено видеонаблюдение. На территории ЖК есть: небольшой ТЦ, продуктовые сетевые магазины, аптеки, кафе, детский сад, школа, почта, салоны красоты, химчистка, бытовые услуги, шиномонтаж, автомойка, платная и бесплатная автостоянка, Wildberries/Ozon. До аэропорта Шереметьево 5 минут на машине или автобусе. Ж/д станция Химки (Ленинградского направления) в 15 минутах езды. Станция Хлебниково D2 аналогично в 15 минутах езды. До ст. Беломорская и Речной вокзал на машине или маршрутке 20 минут.
Условия аренды: без комиссии. Договор аренды заключается напрямую с собственником не менее чем на 11 месяцев. Предоплата за первый месяц + залог. Дополнительная оплата интернета (по желанию), электричество и вода по счетчикам.
Показ по предварительной договоренности. Квартира будет свободна с 5 августа. Показывать будем с мужем, агентов прошу не беспокоить.