Дом плoщaдью 250м² оборудoван для кpуглогодичного проживaния. Дoм двуxэтaжный, выcокие потолки. Первый этаж дома построен из кирпича, а второй этаж из дерева. Лестница ручной работы из дуба. На втором этаже стены оббиты ангарской сосной. В доме есть все необходимое для круглогодичного проживания:
1-ый:ЭТАЖ
1. гостиная общей площадью 40 м2, телевизор 55 дюймов, кожаный диван и столик;
2. кухня 26 м2, полностью оборудована, встроенная техника: большая электрическая плита, посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновка, большой холодильник, стол и 6 стульев;
3. Предбанник пл. 20 м2, полностью оборудован, стол, плетенная мебель, туалет, умывальник,
4. моечная пл. 8 м2, купель 5.6 м2, душевая кабина, стиральная машина.
5. парная пл. 6 м2, полки в 2 ряда рассчитана на 4 -5 человек, финская печь отапливается дровами, трехканальная немецкая печная труба, каменка президент, облицован плитами из камня талкохлорид, стены и полки обшиты липой, абашем и кедром.
6. 2 оборудованных санузла.
2-ой:ЭТАЖ
1. 2 спальные комнаты полностью обставленные мебелью площадью 24 и 20 м2
2. бильярдная с зоной отдыха (плетенный стол, диван и кресла) пл. 50 м2
3. оборудованный санузел
4. застекленный летний балкон ( меблирован)
Земельный участок 7 соток, огороженный со всех сторон, фасадная часть огорожена 2.4 метровым забором из кирпича с двусторонней облицовкой, с дизайнерскими колоннами. Во дворе оборудована дизайнерская барбекю зона с водопадом, детская площадка и беседка.
Перед домом молодой сосновый лес. Круглогодичный подъезд (дорога зимой расчищается).
Отопление-газовый котел, вода-артезианская скважина, канализация-септик. Коммунальные платежи ВХОДЯТ в стоимость аренды.
*Парковка на 2 машины.
Минимальный срок аренды от 4 месяцев
В 10 МИН пешком ВОДОХРАНИЛИЩЕ.