Сдам 2-ную квартру с ремонтом под ЕВРО. Комнаты ИЗОЛИРОВАННЫЕ. Квартира Укомплектована всей СОВРЕМЕННОЙ мебелью и техникой. Проведен интернет. Застекленный БАЛКОН. Санузел в плитке, РАЗДЕЛЬНЫЙ. Есть КОНДИЦИОНЕР. Рядом с домом находится лес, детский сад, школа, Тц "Парус", лебединое озеро, парк Дубки, храм. Транспортная доступность до метро ПЛАНЕРНАЯ и РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ( ~12 минут). Рассмотрю порядочных и платежеспособных граждан на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок! Залог можно РАЗБИТЬ на 2 части.
Аренда двухкомнатных квартир в микрорайоне Новые Химки в городе Химки на длительный срок (от 45 тыс. руб.)
ПРОСМОТРЫ ПОСЛЕ ПРАЗДНИЧНЫХ ДНЕЙ. ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ,РОУМИНГ ДО 10го Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону Агент Нора, комиссия 50%. Предлагается светлая уютная 2комнатная квартира в кирпичном доме. Квартира оборудована необходимой мебелью и современной качественной техникой (диван раскладной 2шт., вместительные шкафы, холодильник, плита газовая, стиральная машина и т.д.). Комнаты изолированные, 17м и 9м. Балкон не остеклён. Совмещенный санузел,ванная. Обсуждается покупка спального места. Облагороженный парк для занятий спортом и прогулок расположен рядом с домом. Развитая инфраструктура: магазины магнит, вкусвилл, пятёрочка, аптеки, банки и т.д.. Рядом с домом находится остановка, автобусы и маршрутки следуют до метро Беломорская, Речной вокзал, Планерная, ж/д Химки. АККУРАТНАЯ НЕБОЛЬШАЯ СОБАЧКА ОБСУЖДАЕТСЯ В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ. Цена 45т.+счётчики (электричество,вода), интернет.
Алёна. Сдаётся уютная, просторная 2-комнатная квартира с евроремонтом в Химках на Молодёжной улице. Общая площадь квартиры составляет 65 кв. м, жилая — 35 кв. м, кухня с выходом на балкон — 9 кв. м. Квартира расположена на 10 этаже . В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. В комнатах и на кухне установлена мебель. Из техники — кондиционеры( на кухне и в комнатах), холодильник, СВЧ, чайник, электроплита стеклокерамика, стиральная машина и современные телевизоры, пылесос.... Санузел раздельный. Просторный коридор. Шкафы. Удобная планировка позволяет разместить всё, что нужно для жизни, а хороший ремонт придаёт квартире дополнительный уют. Дом находится в отличном состоянии, есть два пассажирских и один грузовой лифт. В подъезде-консьерж, установлено видеонаблюдение. На территории предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Район с развитой инфраструктурой: рядом Мега Химки, магазины, аптетеки, клиники, остановка обществ.транспорта рядом с домом. Для Семейной пары можно с ребенком -студентом , без животных. Записывайтесь на просмотр и приходите оценить все достоинства этой квартиры!
2-к квартира 58 м² на 7 этаже 17-этажного кирпичного дома полностью мебелированная - Большой диван, новый платяной шкаф ,в спальне- большая кровать и вместительный зеркальный шкаф !!! В шаговой доступности: детский сад, школа, две остановки общественного транспорта, магазины Пятёрочка, Перекрёсток, МЕГА, Ашан, ИКЕЯ, кинотеатр. До м.Планерная или м.Речной вокзал, 10 мин.транспортом. Комнаты: 20 кв/м и 17 кв/м, кухня 8 кв/м, застеклённая лоджия. Санузел раздельный,большой туалет. Окна во двор на новую детскую площадку, Ю-З сторона, ухоженная территория. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Приличные соседи! 42000р + Полностью Коммунальные платежи по квитанциям
сдаю квартиру на длительный срок. распашонка . ранее не сдавали
Сдаю евро двушку после дизайнерского ремонта, есть все необходимое для комфортного проживания, мебель и бытовая техника в отличном состоянии. Рассмотрим семейную пару, одиночек, Студентов, без вредных привычек, аккуратных и платёжеспособных, без Детей и Животных. Залог 100%, при симпатии в рассрочку на два месяца! Оплата коммунальных услуг полностью оплачивает арендатор, в другом случае, стоимость части ком. услуг включается в арендную плату. Оперативный показ! Все вопросы по телефону, Евгения, звоните!
Предлагается в аренды атмосферная двухкомнатная квартира в г.Химки. Квартира сдается на длительный срок. Современный ремонт, кондиционер, большой балкон, близость парка отдыха образует отличное место для жизни. Планировка: кухня, раздельный с/у, проходная комната с выходом на просторный балкон, и спальня. В виде мест хранения в квартире имеется больших шкафа, по шкафу в каждой из комнат. Развитая инфраструктура: близость парка отдыха Дубки через дорогу, наличие магазинов, фитнес-центров, остановок общественного транспорта и многого другого. Страховой депозит, при необходимости, разбивается на 2 месяца. В стоимость аренды включены все коммунальные платежи, с учетом счетчиков на воду и электричество. Агент- Илья.
ЗАСЕЛЕНИЕ С 29 ДЕКАБРЯ!!!!! ЖК Ленинградский. Современный монолитный дом. Сдается Евродвушка с дизайнерским ремонтом. Кухня - гостиная: кухонный гарнитур, барная стойка, раскладывающийся диван. Санузел совмещенный, полноценная ванная, стиральная машина. Спальня: двуспальная кровать с матрасом, шкаф-купе, прикроватный столики. Просторный холл с удобным глубоким зеркальным шкафом-купе. Панорамное остекление, окна во двор. Квартира очень светлая и уютная. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение. В комплекс входят 3 корпуса, на первых этажах коммерческие помещения, подземный паркинг, гостевые автостоянки и благоустроенная придомовая территория, включающая в себя детские и спортивные площадки, коробка для волейбола. Развитая инфраструктура и транспортное сообщение. До ТЦ МЕГА - 3 минуты пешком. Очень удобное расположение для сотрудников аэропорта Шереметьево, МЕГИ, автосалонов, расположенных на Ленинградском шоссе. СТРОГО БЕЗ ЖИВОТНЫХ. Ждем Ваших звонков Уважаемые клиенты и коллеги. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону.
Сдается в аренду уютная и светлая двухкомнатная квартира. Квартира расположена на 5 этаже, имеет площадь 40,7 квадратных метров. Есть все необходимое для комфортного проживания: холодильник, стиральная машина, большой шкаф купе, кровать с новым матрасом, интернет. Рядом с домом находятся магазины, школы, детские сады и остановки общественного транспорта до м.Планерная, м.Беломорская, м.Речной вокзал, МЦД Химки. Предпочтение отдается порядочным и ответственным арендаторам. Звоните, чтобы ознакомиться с квартирой и договориться о просмотре. Без животных.
СPОЧHO СДAЮ, в АРЕНДУ Евpо двушку!!! B стoимость нe вхoдит вcе кoммунaльныe уcлуги! Зaселение 1- 2 чeловeка, толькo, нa длительный сpoк! Cдаю евpо двушку пocлe дизайнерскoгo peмонта, с однoй изoлированной комнатой, и куxнeй - гоcтинoй, есть все нeобxoдимoе для комфopтного пpоживaния, мебель и бытовая техника в отличном состоянии. Рассмотрим семейные пары, мать и дочь или одиночек, без вредных привычек, аккуратных и платеже способных, без детей и животных. Залог 100 %, при симпатии в рассрочку на два месяца! Все вопросы по телефону, с 09.00 -22.00, Евгения!
Арт. 127354849 Предлагается в аренду на длительный срок 2-к квартира 58 м². 7 этаж, 17-этажного кирпичного дома. Полностью мебелированная : большой диван, новый платяной шкаф ,в спальне- большая кровать, вместительный зеркальный шкаф. Застеклённая лоджия. Санузел раздельный, большой туалет. Окна во двор на новую детскую площадку, квартира светлая и теплая, ухоженная территория. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Хорошие соседи! В шаговой доступности: детский сад, школа, две остановки общественного транспорта, магазины: Пятёрочка, Перекрёсток, МЕГА, Ашан. Максимально комфортная локация. Добраться до м .Планерная или м. Речной вокзал можно в течении 15-20 мин. Могут быть дополнительные пожелания от собственника
В новых Химках на длительный срок сдается светлая, уютная квартира. Квартира находится 12 этаже. 14 этажного дома. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: кухонным гарнитуром, кухонный стол, кровать, диван, стиральная машинка. В квартире есть большой застекленный балкон. Дом чистый без посторонних запахов. Район с развитой инфраструктурой. Рядом расположены детские сады, школа, в шаговой доступности Лига, остановка общественного транспорта. Рассмотрим семью, возможно с детьми школьного возраста.
Регистрацию не делаем. Предлагаем уютную двухкомнатную квартиру , расположенную на 12 этаже монолитного дома, построенного в 2007 году. Общая площадь квартиры составляет 58 кв. м, из которых 34 кв. м — жилая площадь. Кухня просторная, 10 кв. м, что позволяет комфортно готовить и принимать гостей. Высокие потолки — 2.8 метра — добавляют ощущения простора и света. Квартира с косметическим ремонтом, готова к заселению. В комнатах светло и уютно, благодаря окнам, выходящим во двор, что обеспечивает тишин. В квартире два балкона, где можно обустроить зону отдыха. Санузел раздельный. Вся необходимая мебель и техника присутствуют. Дом в хорошем состоянии, оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом. Район, где расположена квартира, бимеет развитую инфраструктуру: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Транспорт ходит до метро Планерная, Балтийская, мцд Химки. Приглашаем вас на просмотр.
Сдается двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в хорошем состоянии, современная мебель и бытовая техника(стиральную машину установят быстро), стоимость 55000, залог разбивается, комиссия 22500.
Сдается современная двухкомнатная квартира от собственника в отличном монолитном доме на длительный срок строго БЕЗ животных. Сдача ТОЛЬКО напрямую БЕЗ скрытых дополнительных комиссий! Месяц назад был завершен точечный ремонт, куплена новая техника и мебель, которой никто до будущих арендаторов не пользовался. Квартира чистая, светлая, со свободным видом на район Куркино и зеленый сквер. Прежде квартира не сдавалась, состояние на 5+, Вы будете первыми арендаторами. Квартира оснащена всей необходимой техникой (телевизор smart TV; роутер; пылесос; микроволновая печь, холодильник Liebherr; варочная поверхность, духовой шкаф и вытяжка Miele; стиральная машина AEG). По планировке - евродвушка: большая просторная гостиная соединена с кухней, в отдельной комнате спальня с оборудованным рабочим местом, подходящим для удаленной работы, санузел совмещенный с большой ванной. Въезд на территорию дома осуществляется через шлагбаум, есть своя парковка и подземные гаражи под домом. Подъезд просторный, с современной отделкой, оборудован 2 пассажирскими и 2 грузовыми лифтами, есть консьерж, на этаже располагаются 10 квартир, лестничная площадка очень широкая, есть много места для хранения велосипедов / самокатов. Во дворе своя детская площадка, рядом 2 школы, парк, продуктовые магазины, остановки общественного транспорта до метро Беломорская и Планерная. В самом доме есть ПВЗ Озон и Вайлдберис. Предусмотрен залог в размере 1 месячной платы. РИЕЛТОРОМ и АГЕНТСТВАМ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ - только прямая сдача от собственника
Сдается на 6 месяцев. Сдаётся в аренду шикарная, уютная, светлая 2-комнатная квартира с панорамным остеклением в монолитном доме ЖК бизнес-класса Ленинградский! В квартире выполнен отличный ремонт, есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания: телевизор, холодильник, плита, микроволновая печь, стиральная машины. Интернет проведён, есть Wi-Fi. Полы-ламинат и плитка. ЖК находится в 3 минутах ходьбы от остановки общественного транспорта на Ленинградском шоссе, с которой можно за 15 минут доехать до ст.м. Беломорская, Планерная, Речной вокзал, за 15-20 минут можно доехать до ап Шереметьево, за 20 минут до Зеленограда. Двор в жилом комплексе закрытый. Вся территория ЖК находится под охраной, на первом этаже при входе круглосуточно дежурит охранник. Парковка в доме есть как наземная, так и подземная. Дом удачно расположен и в плане инфраструктуры. Поблизости находится большое количество магазинов: МЕГА Химки, Леруа Мерлен, кинотеатры, кафе и рестораны. На первом этаже дома есть продуктовые магазины, пекарня, аптека и цветочный магазин. В пешей доступности имеются детские сады и школы. В 20 минутах ходьбы простирается парк долины реки Сходня. Также в сторону Куркино имеется большое количество скверов и зелёных аллей. К заселению рассмотрим порядочных, платежеспособных граждан.
Сдаётся светлая 2-комнатная квартира с евроремонтом, раздельным санузлом и лоджией. Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды. В квартире: - Интернет с Wi-Fi и кабельное/цифровое ТВ; - Холодильник; - Стиральная машина; - Утюг; - Плита. Окна выходят во двор, есть парковка. Собственник готов заселить жильцов с детьми и заключить договор с юридическим лицом. Можно с домашним питомцем. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности школы, гимназии, детские сады и продуктовые супермаркеты, салоны красоты, фитнес-клубы, барбершопы и парикмахерские, кафе и закусочные, заправки и автосеврисы. Рядом расположен крупный ТРЦ МЕГА. До м. Беломорская 25 минут на общественном транспорье, до м. Планерная 30 минут. Автомобилистам будет удобно выезжать на МКАД через Ленинградское шоссе.
Отличная чистая светлая квартира с изолированными комнатами и большой кухней. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Застекленный балкон. Кондиционер. Развитая инфраструктура давно обжитого района, рядом множество магазинов, кафе, аптеки, школа, детский сад и все самое нужное. Сдается на длительный срок для семьи.
Сдается полностью укомплектованная мебелью и техникой. Кухня - фабрика кухни "Мария", встраиваемая техника - посудомойка ARISTON, холодильник BOSH, электрическая плита SIEMENS, духовка SUMSUNG, микроволновка SUMSUNG, телевизор SUMSUNG. Ручки инкрустированы стразами Swarovski. Гипсокартонный потолок, двойной свет, кондиционер (на кухне ив спальне). Туалет - унитаз подвесной Villeroy & Boch с инсталляцией, гигиенический душ, натяжной потолок. Ванная комната - шкафы и умывальник от фабрики "Мария", финская душевая кабина Timo, теплый пол, полотенцесушитель электрический, стиральная машина, натяжной потолок. В комнате 1 (детская) дизайнерские обои (есть новые рулоны обоев для возможности замены), гипсокартонная конструкция, мебель полностью остается с учетом телевизора (кровать 90х190 с подъемным механизмом, изготавливалась на заказ в 2019 году). Комната 2 (спальня) дизайнерские обои Tiffany, гипсокартонная конструкция, натяжной потолок, кондиционер, телевизор. Балкон с видом во двор. В коридоре обои roberto cavalli, натяжной потолок. Окна veka трехкамерные. Межкомнатные двери Sofia. Ламинат 33 класс. Построена гардеробная комната. Полностью новая проводка и сантехника. Во дворе детский садик и школа. ТЦ МЕГА в 3 минутах ходьбы. Транспортная доступность (до метро Планерная 15-20 минут на транспорте). Арендная плата плюс электричество и водоснабжение по считчикам. Залог в размере месячной оплаты, который можно разбить на 2 платежа. Рассмотрим Сдаётся с 19 декабря. Просмотры уже возможны.
Сдаётся квартира в первые!!!Депозит возможно разбить (на два раза) 5км от МКАД. Сдаётся просторная 2-комнатная квартира (ранее была 3-комнатная) 65кв.м +2 лоджии по 6 метров. Развитая инфраструктура, 2 школы, магазины, фитнес- центр с бассейном и через дорогу Парк " Дубки" Транспортом 15 мин метро Планерная, Речной вокзал, Беломорская, 5мин станция Химки. Если мебель не нужна вывезем. Рассматриваем Всех порядочных. По всем вопросам звоните или пишите в чат до 23.00
Качественный ремонт в светлых тонах. ЕВРОДВУШКА (одна комната изолированная, вторая совмещена с кухней как студия). Совеменная мебель: кухонный гарнитур, холодильник, двухспальный диван, стеллаж, двухстворчатый шкаф. Отдельная комната (14 кв.м.): раскладывающийся диван, шкаф, комод, письменный стол. В коридоре большой, вместительный встроенный шкаф. Санузел - совмещенный. Отличные хозяева (ранее работали), проверенный, надежный вариант на длительный срок. Составы проживающих обсуждаются (есть ограничения), пожалуйста, звоните для уточнения.
СДАЕТСЯ !!! Отличную 2-ную квартира. Укомплектована частично, мебелью и техникой, одна комната пустая. Комнаты ИЗОЛИРОВАННЫЕ. Проведен интернет. Застекленный лоджия, ВИД ВО ДВОР. Санузел РАЗДЕЛЬНЫЙ. Рядом с домом есть школы, Ашан, ТЦ Мега, детские сады, куркинский заповедник. До метро Планерная и Речной вокзал 15-30 минут на транспорте. Предпочтение семейная пара, дети школьного возраста от 9 лет, без животных, для ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ. ЦЕНА 35 000 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ + ПЛАТЕЖКА (квитанция) - 12 000 т.р. Показ по договоренности. КОМИССИЯ - 80 % от цены квартиры от 35 000 т. р.
Отличная двухкомнатная квартира ,отличный р-он развитая инфраструктура,рядом парк,школа,магазины,банки!Комнаты ИЗОЛИРОВАНЫ с хорошим ремонтом современная мебель и вся бытовая техника в наличии,встроенная кухня под единой столешницей,шкаф купе,диван,сан узел плитка ЕВРО стандарт,кровать,окна пвх,интернет,балкон имеется! Покажу оперативно, рассмотрим порядочных жильцов, cостав обсуждается, при взаимной симпатии депозит делим на два месяца!
Сдается новая светлая квартира на длительный срок на 5 этаже в 25 эт. доме, с евро ремонтом, дом сдан в 2019 году , окна во двор, с подземным паркингом в новом районе города Химок - Новокуркино.Комнаты 17кв.м и 12 кв.м, кухня 12 кв.м., кухня остаётся, в прихожей встроенный шкаф, качественный ремонт, делали для себя. Большая, просторная тамбурная зона, закрывается на электронные замки. В доме есть магазин, салон красоты. Предомовая территория оснащена площадками детскими и спортивными, парковая зона с лавочками Вся инфраструктура в пешей доступности, МЕГА , АШАН, супермаркет ЛЕНТА в 3 минутах пешком, 3 супермаркета в 3 минутах, детская поликлиника и взрослые поликлиника, стоматология, медицинский центр, аптека, кафе, круглосуточный спортивный комплекс Х - fit с бассейном. ..Бесплатная круглосуточная парковка.Отличная транспортная доступность по Новокуркинкому шоссе до метро Планерная 10 мин на регулярном общественном транспорте -автобусе.Через дорогу располагается огромный парк Куркино / зелёная зона/. Риелторам не беспокоить!
Квартира расположена в доме 2007 года постройки. Современная планировка квартиры на 20 этаже. В доме имеется 3 лифта ( 2 гр + 1 пас). Квартира полностью мебелированная и оснащена бытовой техникой для проживания. В квартире имеется две лоджии. Окна квартиры обращены на Северо-Запад, что позволяет обозревать красивейшие багряные закаты по весне и осени. В пешей доступности расположены крупные торговые центры, как Лига, Гранд, Hoff. В ближайших домах расположен частный детский сад, пункты выдачи, парикмахерские и иные виды услуг. Во дворе расположена школа и детский сад. На автобусе можно добраться до метро Планерная, Сходненская. Речной вокзал, Беломорская в течении 15-20 минут.
готова к заселению. Сдается уютная двухкомнатная квартира с евроремонтом в современном монолитном доме, в 3-х минутах от Мега и Ашан. Общая площадь квартиры составляет 53 кв. м, а кухня радует простором — 12 кв. м. Квартира расположена на 16-м этаже 26-этажного дома, что обеспечивает прекрасные виды из окон, выходящих как на улицу, так и во двор. Высота потолков — 2.8 метра, что добавляет ощущение простора и свободы. 2 изолированные спальни, одна из которых с гардеробной комнатой. дополнительно шкаф в прихожей и 2 спальне. у собственника есть предпочтения по жильцам. В квартире выполнен качественный евроремонт, который понравится даже самым взыскательным арендаторам. Пространство обустроено с учетом современных тенденций: на кухне и в комнате есть вся необходимая мебель. Для вашего комфорта установлена вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована душевой кабиной, что добавляет удобства в повседневной жизни. Дом находится в отличном состоянии, с тремя пассажирскими лифтами, пандусом и мусоропроводом. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка. Район дома обжитой и удобный для жизни: рядом расположены школы, детские сады и магазины. До метро "Беломорская" можно доехать на автомобиле всего за 10 минут, что значительно облегчает передвижение по городу. Условия аренды просты и прозрачны: квартира сдается официально, Подходит для проживания семьи или пары. дети обсуждаются индивидуально. Приглашаем вас на просмотр! Не упустите шанс арендовать эту замечательную квартиру. Звоните, чтобы договориться о времени визита и задать все интересующие вопросы.
Сдается уютная двухкомнатная квартира. Комнаты изолированы (18м2 и 13м2) Просторная кухня (11м2) Окна во двор, в квартире тихо. В большой комнате два окна. Есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания (два кондиционера, холодильник, телевизор, пос/машина, стир/машина, робот/пылесос, микроволновка,блендер,чайник,фен). Рассмотрят не более 3-х человек без питомцев. Показы по договоренности. Звоните.
Сдаeтcя 2-комнатная квартиpа на улице Панфилова дом 4, этаж 13/13, общая площадь 55 кв.м. В квартире имеется вся необходимая мебель и техника. Сдается на длительный срок. Можем рассмотреть проживание с детьми или с животными, обговаривается отдельно. Район с развитой инфраструктурой. Рядом ТЦ Гранд, ТЦ Лига, Мега, Леруа, Ашан, школа, детский сад, магазины, салоны красоты, фитнес- клубы, аптеки и т. д. . Отличное транспортное сообщение с Москвой. На маршрутке 15 мин. до м. Планерная, на электричке 10 мин . до м. Ховрино или Петровско-Разумовское, на "Ласточке" -15 мин до м. Комсомольская. Оплата: 65 000+по счётчикам за электроэнергию и воду. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
























































































