Сдаю посуточно уютную и комфортную квартиру. Имеется всё для проживания. Торговые центры в шаговой доступности. От станции 5 мин. Есть и почасовая оплата. Жду порядочных гостей.



Сдаю посуточно уютную и комфортную квартиру. Имеется всё для проживания. Торговые центры в шаговой доступности. От станции 5 мин. Есть и почасовая оплата. Жду порядочных гостей.



Большая уютная однокомнатная квартира наполненной домашним теплом и настоящим комфортом! Чистая, полностью укомплектованная однокомнатная квартира готова для Вашего комфортного проживания. В вашем распоряжении: двухспальный диван для Вашего лучшего сна свежее постельное белье мягкие полотенца средства гигиены стиральная машина холодильник микроволновая печь чайник фен утюг Электро плита чай wi-fi Возможно расположить от 1 до 2 х человек. В шаговой доступности Вы найдете Торговые центры, уютные кафе сетевые магазины " Пятёрочка " "Дикси ", В 5 -7 минут неторопливой ходьбы до М Ц Д - 3. ж.д. ст. СХОДНЯ. Условия размещения : При заселении иметь паспорт.(фото). Курящим проживание не предоставляется! В зависимости от длительности бронирования и праздничный дней стоимость проживания может меняться. Есть правила проживания, которые мы просим соблюдать. Просьба не шуметь сохраняйте покой соседей. Предусмотрен обязательный залог 3000 р.!!! Который возвращается если нет порчи , повреждений имущества и нет запаха сигарет и табака.! ( обычно после 16:00). Обратите внимание !!!, что проведение вечеринок и курение в помещении не допустимо, строго контролируется и удерживается весь залог, при нарушении правил.! Курящим проживание не предоставляется! заезд в 14.00, выезд до 12.00, Хотите раньше/позже? Обсудим! Но за доплату (ведь время — деньги, а мы — не волшебники хотя почти). Если есть такая возможность. Подходит для семьи с детьми. За проживание с животными дополнительная оплата, за скрытие залог не возвращается. Снять 1-комнатную квартиру посуточно в микрорайоне Сходня в городе Химки.



В новой квартире есть всё необходимое для комфортного размещения до 4 человек. Спальные места в разных комнатах. Мы продумали каждую мелочь, что бы сделать Ваше пребывание максимально удобным, у нас найдётся всё что Вам нужно: одеяла и подушки Белое постельное белье полотенца Спальные места в разных комнатах В одной комнате Удобная большая двухспальная кровать 200х160 с ортопедическим матрасом Во второй раскладной диван. Белое постельное бельё! в каждой комнате телевизор с Алисой, Высокоскоростной wi-fi кухня с современной техникой (варочная панель, холодильник, духовка, СВЧ, чайник). Посуда и столовые приборы. Всё для приготовления еды, кофе, чай, сахар. стиральная машина Белоснежная Просторная ванная/душ Фен + диффузор Шампунь, кондиционер и гель для душа. Одноразовые зубные щётки и паста! Косметический столик У нас ЧИСТО! Профессиональный клининг с дезинфицирующими средствами после каждого гостя! Кондиционер Зеркало в полный рост Шторы blackout Не разрешается проводить вечеринки и приглашать посторонних. Курить можно только на общем балконе (расположен за лифтовым холлом) Залог возвращается в день выезда после принятия квартиры горничной. * В случае нарушения правил проживания - курение в квартире любые виды сигарет, включая электронные устройства, гости свыше заявленных при бронировании, вечеринки, жалобы соседей на шум - залог не возвращается. Повреждения, пропажа вещей - расчет по текущей рыночной стоимости. В придомовой территории, на парковке, в подъезде и местах общественного пользования ведется видеонаблюдение. Просьба соблюдать тишину после 22:00 часов до 9:00 Удобная транспортная доступность, 5 минут пешком МЦД-3, недалеко аэропорт Шереметьево Предоставляем отчётные документы командированным: счёт на оплату, чек, договор без печати Уютнее квартиры в районе не найти! Заселение круглосуточно Заезд возможен в любое время (даже ночью) Безконтактное заселение! 1-комнатная квартира посуточно в микрорайоне Сходня в городе Химки.



1. Однокомнатная квартира с собственной ванной комнатой и кухней, сдается гражданам ЕвразЭС - РФ, РБ, Армении, КЗ, КР: До Шереметьево — 30 мин. на машине, По согласованию возможен бесплатный трансфер от/до Шереметьево; До станции наземного метро МЦД-3 Сходня — 15 мин. пешком; Удобный выезд на трассы М-10 и М-11. Без животных. Для юридических лиц оформляем комплект отчетных документов - чек с QR кодом, договор, и предлагаем различные формы оплаты, включая оплату картой Для физических лиц также доступна оплата картой 2. Вся мебель и бытовая техника в наличии: Двуспальный диван-кровать Детей до года (включительно) размещаем бесплатно без предоставления дополнительного спального места; Плотные шторы; Акриловая ванна; Постоянное горячее и холодное водоснабжение; Телевизор Smart TV; Высокоскоростной интернет, WiFi; 3. Во дворе оборудована детская площадка. В шаговой доступности сетевые магазины Пятерочка, Перекресток , а также Вкусно и точка 4. Заселение с 14:00, выезд до 12:00, по согласованию время можно изменить, возможен бесплатный трансфер из/до Шереметьево; Комплект отчетных документов (договор аренды, чек с QR кодом). 5. Внимание: При заселении иметь паспорта всем проживающим. Подростков до 18 лет размещаем только в сопровождении взрослых. Курение в апартаментах запрещено (штраф в размере залога , расторжение договора аренды, выселение без возврата финансов, тут не курят). В состоянии алкогольного опьянения не заселяем. 6. Подходят для командировочных, отдыхающих, следующих транзитом, родственников, приезжающим к родным в Химки. Не для проведения вечеринок, массовых мероприятий и романтических встреч. Сдается 1-комнатная квартира посуточно в микрорайоне Сходня в городе Химки.



Откройте для себя другой формат жизни в новой, стильной и эргономичной малогабаритной квартире, наполненной домашним теплом и настоящим комфортом! Чистая, тёплая с современным стильным ремонтом, полностью укомплектованная 1 комнатная квартира 26 кв м,3\3, расположенная на улице Пролетарская ТИХОЕ МЕСТО ЧАСТНЫЙ СЕКТОР ! готова для Вашего комфортного проживания. В вашем распоряжении: двухспальная кровать с ортопедическим матрасом для Вашего лучшего сна свежее постельное белье мягкие полотенца стиральная машина холодильник Телевизор Микроволновая печь чайник фен утюг и гладильная доска Wi-Fi чаи и кое что вкусненькое Возможно расположить от 1 до 2 х человек. В шаговой доступности Вы найдете Пятёрочка , Магнит, уютные кафе аптеки. До ж.д. ст. Сходня М Ц Д - 3 15 минут пешком. Предусмотрен залог 3000 руб.! ! ! Заезд в 14.00, выезд до 12.00, по согласованию раннее(-ий)\позднее(-ий)заселение\выезд за доплату!. подходит для семьи с ребёнком. Заселение с домашними питомцами по договоренности!. Просим Вас придерживаться стандартных правил проживания не шуметь.! Квартира не предназначена для курения и проведения вечеринок! Курящим проживание не предоставляется!. Обратите внимание !!!, что проведение вечеринок и курение в помещении не допустимо, строго контролируется и удерживается ВЕСЬ ЗАЛОГ, при нарушении правил.! В зависимости от длительности бронирования и праздничный и выходных дней стоимость проживания может меняться. Условия размещения: Стоимость проживания от 3500 р./с. Фото паспорта и залог в размере 3000 рублей, Который возвращается после уборки квартиры горничной после 16 часов. Звоните и бронируйте беззаботный комфорт! С радостью ждем Вас ! Сообщение НЕ читаем НЕ отвечаем только звонки !!! , спасибо за понимание. Сдаю 1-комнатную квартиру посуточно в микрорайоне Сходня в городе Химки.



Уютная квартира ждет Вас! Имеется всё для комфортного проживания. 5 минут до станции. Удобная транспортная развязка, торговые центры в шаговой доступности. Квартира в г. Химки, микрорайон Сходня.



Новая Уютная Современная квартира с инверторным кондиционером рядом с Шереметьево В квартире есть всё необходимое для комфортного размещения до 4 человек. Спальные места в разных комнатах. Мы продумали каждую мелочь, что бы сделать Ваше пребывание максимально удобным, у нас найдётся всё что Вам нужно: одеяла и подушки Белое постельное белье полотенца Спальные места в разных комнатах В одной комнате Удобная большая двухспальная кровать 200х160 с ортопедическим матрасом Во второй раскладной диван. Белое постельное бельё! в каждой комнате телевизор с Алисой и с выходом в интернет, Высокоскоростной wi-fi кухня с современной техникой (варочная панель, холодильник, духовка, СВЧ, чайник). Посуда и столовые приборы. Всё для приготовления еды, кофе, чай, соль, сахар. стиральная машина Белоснежная Просторная ванная/душ Фен диффузор Шампунь, кондиционер и гель для душа. Одноразовые зубные щётки и паста! Косметический столик У нас ЧИСТО! Профессиональный клининг с дезинфицирующими средствами после каждого гостя! Кондиционер Зеркало в полный рост Шторы blackout Не разрешается проводить вечеринки и приглашать посторонних. Курить можно только на общем балконе (расположен за лифтовым холлом) Залог возвращается в день выезда после принятия квартиры горничной. * В случае нарушения правил проживания - курение в квартире любые виды сигарет, включая электронные устройства, гости свыше заявленных при бронировании, вечеринки, жалобы соседей на шум - залог не возвращается. Повреждения, пропажа вещей - расчет по текущей рыночной стоимости. В придомовой территории, на парковке, в подъезде и местах общественного пользования ведется видеонаблюдение. Просьба соблюдать тишину после 22:00 часов до 9:00 Удобная транспортная доступность, 5 минут пешком МЦД-3, 40 мин и вы в центре Москвы, недалеко аэропорт Шереметьево Предоставляем отчётные документы командированным: счёт на оплату, чек, договор без печати Уютнее квартиры в районе не найти! Новая Уютная Современная квартира с инверторным кондиционером рядом с Шереметьево В квартире есть всё необходимое для комфортного размещения до 4 человек. Спальные места в разных комнатах. Мы продумали каждую мелочь, что бы сделать Ваше пребывание максимально удобным, у нас найдётся всё что Вам нужно: одеяла и подушки Белое постельное белье полотенца Спальные места в разных комнатах В одной комнате Удобная большая двухспальная кровать 200х160 с ортопедическим матрасом Во второй раскладной диван. Белое постельное бельё! в каждой комнате телевизор с Алисой и с выходом в интернет, Высокоскоростной wi-fi кухня с современной техникой (варочная панель, холодильник, духовка, СВЧ, чайник). Посуда и столовые приборы. Всё для приготовления еды, кофе, чай, соль, сахар. стиральная машина Белоснежная Просторная ванная/душ Фен диффузор Шампунь, кондиционер и гель для душа. Одноразовые зубные щётки и паста! Косметический столик У нас ЧИСТО! Профессиональный клининг с дезинфицирующ



В квартире есть всё необходимое для комфортного размещения до 4 человек. Спальные места в разных комнатах. Мы продумали каждую мелочь, что бы сделать Ваше пребывание максимально удобным, у нас найдётся всё что Вам нужно: одеяла и подушки белое постельное бельё полотенца Спальные места в разных комнатах. В одной комнате Удобная большая двухспальная кровать 160х200 с ортопедическим матрасом. Во второй раскладной диван В каждой комнате телевизор с Алисой и с выходом в интернет, высокоскоростной Wi-Fi Кухня с современной технико (варочная панель, холодильник, духовка, СВЧ, чайник). Посуда и столовые приборы. Всё для приготовления еды, кофе, чай, соль, сахар. Белоснежная просторная ванная/душ Стиральная машина Шампунь, кондиционер и гель для душа. Фен + диффузор Одноразовые зубные щетки и паста! Косметический столик У нас ЧИСТО! Профессиональный клининг с дезинфицирующими средствами после каждого гостя! Система кондиционирования Зеркало в полный рост Шторы blackout !!! Не разрешается проводить вечеринки и приглашать посторонних. Курить можно только на общем балконе (расположен за лифтовым холлом) Залог возвращается в день выезда, после принятия квартиры горничной. !! В случае нарушений правил проживания - курение в квартире любые виды сигарет, включая электронные устройства, гости свыше заявленных при бронировании, вечеринки, жалобы соседей на шум - залог не возвращается. Повреждения, пропажа вещей - расчет по текущей рыночной стоимости. ! В придомовой территории, на парковке, в подъезде и местах общественного пользования ведется видеонаблюдение. Просьба соблюдать тишину после 22:00 часов до 9:00 Удобная транспортная доступность, 5 минут пешком МЦД-3, 40 мин и Вы в центре Москвы, недалеко аэропорт Шереметьево Предоставляем отчетные документы командированным: счет на оплату, чек, договор без печати Уютнее квартиры в районе не найти! Заселение круглосуточно! Заезд возможен в любое время (даже ночью). Бесконтактное заселение!



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира большая в центре города" расположены в Химках. Эти апартаменты находятся в 11 км от центра города. Рядом с апартаментами — ВДНХ, Москва-Сити и Большой театр.



Откройте для себя другой формат жизни в новой, стильной и эргономичной малогабаритной квартире, в мкр. Сходня! Наполненной домашним теплом и настоящим комфортом! Чистая, с современным стильным ремонтом, полностью укомплектованная 1 комнатная квартира 26 кв м, 3\3, расположенная на улице Пролетарская мкр. Сходня, готова для вашего комфортного проживания. В вашем распоряжении: Двухспальная кровать для вашего лучшего сна. Свежее постельное бельё Мягкие полотенца Стиральная машина Холодильник Чайник Микроволновая печь. Фен Wi-fi Утюг и гладильная доска Чаи и кое что вкусненькое. Возможно расположить от 1 до 2 х человек. В шаговой доступности вы найдете пятёрочка, магнит, уютные кафе аптеки. Станция мцд-3 Сходня. Предусмотрен залог 3000 руб.!!! При заезде иметь паспорт. Заезд с 14. 00, выезд до 12. 00, по согласованию раннее(-ий)\позднее(-ий)заселение\выезд за доплату. Подходит для семьи с ребёнком. Заселение с домашними питомцами по договоренности!!! Просим вас придерживаться стандартных правил проживания не шуметь! Квартира не предназначена для курения и проведения вечеринок! Курящим проживание не предоставляется!!! Стоимость проживания от 3300 р. В зависимости от длительности бронирования праздничный и выходных дней стоимость проживания может меняться. Условия размещения: Фото паспорта и залог который возвращается после уборки квартиры горничной после 16 часов. Бронируйте беззаботный комфорт! С радостью ждем вас! Отчётные документы +8 %.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Новая уютная современная с кондиционером рядом с Шереметьево" находятся в Химках. Эти апартаменты располагаются в 11 км от центра города. Рядом с апартаментами — ВДНХ, Москва-Сити и Большой театр. Специально для автопутешественников организована парковка.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира малогабаритная" находятся в Химках. Эти апартаменты располагаются в 11 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: ВДНХ, Москва-Сити и Большой театр. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира на Лесной, 6" расположены в Химках. Эти апартаменты находятся в 12 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: ВДНХ, Москва-Сити и Большой театр. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



1015 минут пешком от метро "сходня" (мцк) до шереметьево 1520 минут. Скидки от длительности срока. Семейная квартира! Жк "зелёный остров". Отличный вариант для краткосрочной аренды. Без комиссии и дополнительных плат! Планировку данной квартиры можно рассматривать как двухкомнатную! В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания. Встроенный кухонный гарнитур, духовой шкаф, вытяжка. Сма, свч, два тв-смарт, холодильник. Большая ванна (джакузи) с пенкой! ) санузел раздельный евростандарт. Жилой комплекс находится в частном секторе, вдали от шоссе, дорог и городской суеты! Чистейший воздух, белочки за окном, река сходня, сосновый лес на территории санатория "дружба". Во дворе магазин "пятерочка", ктв, салон красоты, беседка с мангалами. Проблем с парковкой нет! На авто сразу можно выехать на ленинградское или новосходненское шоссе. Мега-химки (10 мин. ) электричкой ("ласточка") можно быстро добраться до станции метро "комсомольская" за 20 мин! По количеству спальных мест: раскладной удобный диван в кухонной комнате 15 кв. М., двуспальная кровать и раскладной диван во второй комнате 25 кв. М. Постельное бельё и полотенца предоставляем. Фен, утюг. Бесплатный wi-fi и 170 каналов кабельного тв входят в стоимость. Видеонаблюдение в подъезде, консьерж. Смотрите фото. В наличии имеется вся посуда.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира на Лесной 6" располагаются в Химках. Эти апартаменты находятся в 12 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: ВДНХ, Москва-Сити и Большой театр. На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 40 000 ₽
Уютная однокомнатная квартира с окнами во двор. В районе есть вся необходимая инфраструктура (магазины, школы, сады, торговые центры, больницы и поликлиники). Удобная логистика (рядом МКАД, улица Свободы, Ленинградское и Новокуркинское шоссе). Рядом с домом остановка разных маршрутов (автобусы, троллейбусы и маршрутки), удобно и быстро можно доехать до метро. В пешей доступности Барашкинский пруд и природный парк Долина реки Сходни (Алёшкинский лес). По близости несколько фитнес центров.



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 65%, залог 36 000 ₽
Обычная квартира, с обычным ремонтом. . ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 40 000 ₽
Квартира полностью готова к проживанию. Есть всё необходимое: холодильник, микроволновка, стиральная машина, кондиционер, проведён интернет. Тёплая, аккуратная, с удобной планировкой: отдельная комната с большим диваном, кухня с обеденной зоной, полноценная ванная. Отличная транспортная доступность — 5 минут пешком до станции МЦД Сходня. До метро Ховрино на МЦД 19 минут. Рядом магазины, аптеки, пункты выдачи (на первом этаже дома WB и ОЗОН), всё повседневное - в шаговой доступности. Заключаем официальный договор, всё оформляем прозрачно и понятно. Основные коммунальные платежи оплачивает собственник. Расходы по счётчикам (вода, электричество) и интернет - за счёт арендатора. В сообщении, пожалуйста, напишите пару слов о себе и составе проживающих.



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, без залога
Дом находится в 10 минутах ходьбы от станции Химки, от автобусной остановки 4 минуты. От остановки ходят автобусы до м. Планерная, Сходненская, Речной вокзал. Соседи адекватные. Место спокойное, тихое. Квартира теплая. Сантехника в хорошем состоянии. Интернет не подключен. Плита газовая. Есть утюг и пылесос. Квартира сдается людям не курящим и без животных. Без торга. Агентов просьба не беспокоить



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 40%, без залога
Новостройка.Квартира с Евроремонтом.Рядом ТЦ Мега.Современная мебель и новая бытовая техника, сделан свежий и качественный дорогой ремонт(новая бытовая техника).Проживание без хозяев.Соседи тихие и спокойные люди.Рассмотрим 1-2 женщин (девушек).По всем интересующим вопросам звоните и получите более подробную информацию по телефону!!!



На несколько месяцев, комм. платежи включены (счётчики включены), комиссия 49%, залог 32 990 ₽
Уютная студия в скандинавском стиле рядом с ТЦ МЕГА-Химки. - Долгосрочная аренда от 6 месяцев - Коммунальные услуги включены в стоимость! - Возможна аренда с заключением договора с юридическим лицом - Оперативный показ Студия расположена в современном ЖК Ленинградский — удобная локация для жизни, работы и поездок в аэропорт. В апартаментах есть всё необходимое: - Двуспальная кровать для полноценного сна и отдыха - Мини-холодильник - Варочная панель на 2 конфорки и вытяжка - Кухонные принадлежности, посуда и кастрюли - Микроволновая печь - ЖК-телевизор - Высокоскоростной Wi-Fi - Уютная лоджия - Компактное и функциональное пространство идеально подойдёт для одного человека. Инфраструктура: - 300 метров до ТЦ МЕГА Химки - Рядом магазины Красное и Белое, продуктовые магазины - В соседнем корпусе — аптека Планета здоровья - Кафе, сервисы, пункты выдачи заказов Транспортная доступность: - 3 минуты пешком до автобусных остановок - 15 минут до метро Планерная - 15 минут до метро Речной вокзал - 8 км до терминала D аэропорта Шереметьево — 1520 минут на автомобиле Отличный вариант для сотрудников аэропорта, командировочных и тех, кто ценит удобство и мобильность. Звоните или пишите — ответим на все вопросы и организуем показ в удобное для вас время!



От года, комм. платежи включены (счётчики включены), комиссия 70%, залог 45 000 ₽
Сдается студия с дизайнерским ремонтом , имеется вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. Удобное расположение дома, рядом парк, совсем недалеко Леруа, ТРЦ Мега-Химки, остановка общественного транспорта. Строго без животных! Отличная транспортная доступность! Рядом с домом остановка до м.Планерная, м.Речной вокзал, м.Молжаниново, м.Беломорская, м.Войковская, м. Ховрино, а/п Шереметьево и ж/д станции Химки. До остановки на Ленинградском шоссе 5 мин пешком. Удобный выезд на МКАД и Ленинградское шоссе. Залог можно разбить.



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 60%, залог 37 000 ₽
Сдаётся уютная однокомнатная студийного типа квартира в Химках, микрорайон Сходня, на Овражной улице. Квартира расположена на 6 этаже 10-этажного монолитного дома, построенного в 2012 году. Общая площадь квартиры составляет 30,2 кв. м., из них жилая площадь — 16 кв. м., а кухня — 8 кв. м. Высота потолков — 2,7 метра. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют. Квартира с евроремонтом и полностью готова к проживанию. В комнате и на кухне имеется вся необходимая мебель. В кухне вас ждёт современный холодильник, а в ванной комнате — стиральная машина и полноценная ванна. Санузел совмещённый, что удобно и экономит пространство. Планировка квартиры продумана для максимального комфорта. Дом оснащён грузовым лифтом и пандусом, что делает его удобным для людей с ограниченными возможностями. Наземная парковка позволяет всегда найти место для вашего автомобиля. Дом находится в хорошем состоянии, поэтому можно рассчитывать на комфортное проживание. Рядом с домом есть всё необходимое для повседневной жизни: детские сады для ваших малышей и магазины для удобных покупок. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любых точек города. Квартира сдаётся в аренду по договору. Возможна аренда на длительный срок. Подходит для проживания одного человека или пары. Приглашаем вас на просмотр квартиры! Записывайтесь на удобное для вас время и оцените все преимущества этого уютного жилья.



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 41 000 ₽
От собственника, без комиссии. Платёж по счётчикам: фиксированный - 3 тыс. руб. (в рамках установленного лимита - 3 тыс. руб). Хотели бы построить позитивные отношения с будущим арендатором! (!) Для девушки/женщины, со стабильным доходом, на длительный срок. Для более оперативной коммуникации напишите, пожалуйста, в чате: - на какой срок планируете арендовать квартиру - общую информацию о профессиональной деятельности - особые обстоятельства для переезда (например, если сейчас живёте, работаете рядом / удобно для новой работы) Спасибо. Агентов просьба не беспокоить. Спасибо. Это студия (2019 г.) с косметическим ремонтом. Квартира готова к проживанию, кухня и большой шкаф-купе (IKEA), стиральная машина, холодильник, печь свч, чайник (все приобреталось в квартиру новое). В холодное время года в доме очень тепло, и в любое время года очень уютно. Установлены стеклопакеты, прочная металлическая дверь. Инфраструктура отлично развита: все популярные магазины, аптеки, банки, кафе в шаговой доступности. Это центр Химок. Прямо перед домом располагается автобусная остановка: маршрутки и автобусы ходят до станций метро Беломорская, Речной вокзал, Планерная, ж/д станции Химки, до всех точек 15 минут. Торговый центр Мега находится в 5 минутах ходьбы по благоустроенной аллее, аэропорт Шереметьево в 15-20 минутах. Ленинградское шоссе в 10 минутах пешком. Вокруг дома создан свой микроклимат с детской и спортивной площадками, прогулочной зоной, по периметру установлены шлагбаумы. Территория зелёная, установлены скамейки и беседки вокруг дома и вдоль главной аллеи, качели, летом работает прокат самокатов. В районе много детских садиков и школ. Очень удобно заниматься спортом на свежем воздухе - парк Куркино и прилегающие к нему зоны находятся всего в двух минутах. Дом находится под специальной автоматизированной удалённой системой охраны и контроля, вход осуществляется только по магнитным ключам, установлены шлагбаумы, ведётся видеонаблюдение. Курение в квартире запрещено. Пишите, пожалуйста, в чат.



На несколько месяцев, комм. платежи включены (счётчики включены), без комиссии, залог 25 000 ₽
Уютная тёплая комната с необходимой мебелью под ключ для одной девушки, женщины без вредных привычек. Есть комната поменьше и подешевле.. Залог можем разбить на 2 месяца. Дополнительно 3000₽ коммуналка, интернет фиксировано по предоплате. По всем вопросам звоните. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
| ✓ Ищете объявления чтобы снять квартиру посуточно на Циан в микрорайоне Сходня в городе Химки. |
| ✓ В базе Циан 17 1-комнатных квартир посуточно в микрорайоне Сходня в городе Химки |
| ✓ Чтобы снять недвижимость посуточно, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки |
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,5 тыс. ₽ |