Вашему вниманию предлагается шикарная 2х уровневая квартира студийной планировки с великолепным панорамным видом и дизайнерским евроремонтом в элитном ЖК бизнес-класса "Ленинградский". Новые Химки. Микрорайон Новокуркино. Лучший ЖК г.Химки! Новый кирпично-монолитный дом бизнес класса, огороженная и охраняемая территория, видеонаблюдение, в подъезде круглосуточно дежурит охрана. Отсутствие проблем с парковкой - на территории ЖК имеется 2х уровневый подземный паркинг (на лифте -1 и -2 этажи), также есть специально отведённые места для парковки на закрытой территории ЖК. Концепция ЖК предлагает удобную инфраструктуру. В 3х корпусах ЖК расположены: продуктовые и хозяйственные магазины, супермаркеты Верный, ВкусВилл, 3 алкомаркета, кофейни, ресторан Пунта Прима (один из лучших в Химках), фитнес клуб, аптека, салоны красоты, пункты выдачи заказов интернет магазинов, службы быта и прочее. Отличный район с развитой инфраструктурой! В непосредственной близости (3 мин пешком) расположены ТРЦ МЕГА (магазины, банки, рестораны, кинотеатр, каток в зимнее время), Гипермаркет АШАН. Отличная транспортная доступность! Рядом с домом остановка до м.Планерная, м.Речной вокзал, м.Молжаниново, м.Беломорская, м.Войковская, м.Ховрино, а/п Шереметьево и ж/д станции (МЦД) Химки. До остановки на Ленинградском шоссе 3 мин пешком. Удобный выезд на МКАД и Ленинградское шоссе (без пробок) Шикарная, стильная и очень уютная двухуровневая квартира премиум класса на 25м этаже с великолепным панорамным видом! Выполнен качественный дизайнерский евроремонт с использованием дорогих и экологичных отделочных материалов, теплые полы во всей квартире. Квартира очень уютная, светлая и комфортная! Пространство квартиры идеально продумано и многофункционально! Большие панорамные окна и высокие потолки 4м - визуально увеличивают пространство и пропускают много света! Квартира 2х уровневая, студийной планировки с суммарной площадью 39м2. Первый уровень: кухня-гостиная с большим и удобным раскладывающимся диваном, модульная мебель для гостиной с ТВ зоной, оборудованная встроенная кухня, обеденный стол и стулья. Второй уровень: спальная, с большой двуспальной кроватью и удобным ортопедическим матрасом, с комодом и телевизором. Квартира полностью укомплектована бытовой техникой ведущих производителей: холодильник, кондиционер, 2 телевизора, стиральная машина, микроволновая печь, электрический камин, эл. чайник и прочее. Просторная прихожая с вместительными шкафами. Многоуровневое освещение. Большая утеплённая лоджия с панорамным остеклением и невероятным видом, которую можно использовать как рабочий кабинет или лаунж-зону. Санузел совмещён, установлена душевая кабина. Проведён высокоскоростной интернет. Арендная плата 50000 руб. Депозит (залог) берётся в размере месячной арендной платы и возвращается по окончании срока аренды. Рассмотрим приличных и платежеспособных граждан, СТРОГО БЕЗ ЖИВОТНЫХ!
Аренда однокомнатных квартир в микрорайоне Новые Химки в городе Химки на длительный срок (от 37 тыс. руб.)
Сдаю прекрасную квартиру с машино-местом в современном доме в центре Новых Химок с огороженной территорией и крытой парковкой во дворе . Квартира СДАЁТСЯ ВПЕРВЫЕ!Благоустроенная придомовая территория, охрана, въезд под шлагбаум, видеонаблюдение . В квартире выполнен дизайнерский ремонт - комната зонирована для комфорта жильцов на две зоны -гостиную и спальную зоны.Застеклённая лоджия-выход из кухни , окна пвх, полы-плитка и паркет, в большом совмещенном санузле-душевая кабина. Мебель современная. Кухня встроенная с бытовой техникой (холодильник, вар. панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, телевизор и т. д.). Есть кондиционер. Депозит можно разбить на 2 месяца. Строго на длительный срок. Смотрите фото. Оплата 75000 рублей+ оплата по счётчикам. Прекрасное транспортное сообщение-10 мин. до м. Речной вокзал и МЦД 3 Химки(маршруткой), рядом ОЦ Кантри парк, ТЦ Гранд и Лига, Фитнес центр .Удобно добираться до Шереметьево-сотрудникам скидка при подписании договора!!!
Сдается впервые полностью готовая к комфортному проживанию однокомнатная квартира. О квартире: Общая площадь квартиры без учета лоджии 42,1 кв.м. Квартира находится на комфортном 8-м этаже. Сделан качественный ремонт. Установлен кондиционер, просторная кухня укомплектована всей необходимой мебелью и техникой, из кухни выход на просторную лоджию. Сан.узел раздельный. В комнате большой, комфортный диван, подвесной стеллаж с большим плазменным телевизором. Есть функциональная гардеробная комната. Ухоженный подъезд с консьержем. О локации: начало района Новокуркино. Прекрасное транспортное сообщение, рядом с домом остановка общественного транспорта. Удобный выезд на МКАД по Новокуркинскому шоссе. В шаговой доступности абсолютна вся инфраструктура для комфортного проживания. Для любителей спорта в пяти минутах ходьбы от дома находится DDX. Квартира сдается на длительный срок. Рассмотрим платежеспособных, чистоплотных арендаторов. Предпочтительно семью. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Просторная, чистая квартира только после капитального ремонта. Никто не проживал после ремонта, вся техника, мебель новые. Две большие лоджии, кровать с новым матрасом, много мест для хранения. Предложение для клиентов без животных, можно с ребёнком старше 7 лет. Дополнительно оплачивается свет, вода по счетчикам и отопление.
Сдается хорошая и светлая 1-но комнатная квартира на длительный срок.
Смотрите видео-обзор. Сдается однокомнатная квартира. Холодильник, микроволновка, чайник, варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, стиральная машина, телевизор, сушилка для белья, гладильная доска. Есть абсолютно все для проживания. два двуспальных дивана. Застекленная лоджия с подогревом полов. Обалденный вид из окна. Порядочным и чистоплотным гражданам Все новое. Все есть. Могу выслать видеообзор. Оперативный показ. Ключи на руках. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдается отличная двушка на длительный срок. Есть все необходимое до комфортного проживания.Рассмотрим все варианты! Звоните!
Сдается уютная однокомнатная квартира с евроремонтом в Химках по адресу: улица 9 Мая, 21к2. Общая площадь квартиры — 36.9 кв. м, жилая площадь — 20 кв. м, а кухня — 12 кв. м. Квартира расположена на 8 этаже 25-этажного монолитного дома 2017 года постройки. Высота потолков составляет 2.7 метра. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: современная мебель на кухне и в комнате, кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Планировка включает одну лоджию и совмещенный санузел с ванной. Окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошую освещенность. Дом оборудован тремя пассажирскими и одним грузовым лифтами, поэтому можно легко подняться на ваш этаж. Предусмотрена наземная парковка для вашего автомобиля. В доме проведен интернет, а значит, вы всегда будете на связи. Район отличается развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает его идеальным местом для проживания. До метро "Беломорская" можно добраться за 11 минут на автомобиле. Условия аренды: договор заключается напрямую с собственником. Условия обсуждаются при встрече. Возможна аренда по договору с внесением залога. Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества квартиры и района. Ждем вас!
Предлагаем в долгосрочную аренду. В квартире нельзя курить, заводить домашних животных. Дом серии Копэ, подъезд в хорошем состоянии. В микрорайоне развитая инфраструктура, хорошее транспортное сообщение, поблизости магазины, трц лига, трц Гранд, трк Мега, ашан. Очень удобный выезд в Москву по Ленинградскому шоссе на общественном транспорте или от ст Химки на электричке или поездах МЦД 2. Планировка квартиры: прихожая, кухня с большой лоджией, кухня, комната, санузел (раздельный, с ванной). Квартира в хорошем состоянии, установлен почти новый раздвижной диван, также есть второй диван (двухсекционный, возможно соединить - на ваше усмотрение). Квартира светлая, солнечная, теплая, каких либо доработок не требует. Показы в удобное для вас время (с утра до 23.00ч). ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в обжитом районе Новых Химок. Квартира чистая, просторная с большой жилой комнатой и прихожей. Имеется всё необходимое для комфортного проживания. Рядом с домом автобусная остановка, развитый район. Хозяева рассмотряи приличную семейную пару, можно с детьми, либо одно человека, некурящих, без домашних животных. Страховой депозит по желанию делится на две части.
Сдаётся 1-но комнатная квартира на 6-ом этаже в 25-ти этажном доме расположенном по адресу: Московская обл., г. Химки, Молодежный проезд, д. 6. До остановки общественного транспорта 2 минуты. Развитая инфраструктура . Вся мебель необходимая в наличии, большая гардеробная, холодильник, стиральная машина автомат, микроволновая печь, плита, духовка, интернет. Рассмотрим приличных, платежеспособных людей, без детей, без животных. Залог можно разбить на 2 платежа, длительный срок найма. Оплата 46 000 рублей в месяц. Дополнительно оплачивается расход за электроэнергию и воду по счётчикам. Комиссия агентства 60%.
Арт. 127597467 Просторная квартира в 1 км от МКАД после перепланировки: комната 24 кв. м., санузел 5 кв. м., кухня 9 кв. м. Стандартная геометрия всех помещений дарит ощущение гармонии. Подбор мебели полностью закрывает потребности, не перегружая пространство. Комфортное проживание с первой минуты заселения. Удобная кровать (200 х 170) с полноценным матрасом обеспечивает качественный отдых. Письменный стол (столешница 140 х 80). Места хранения: компактные и вместительные шкаф-купе, комод, кухонный гарнитур. Окна выходят в зеленый двор. Достаточно места для парковки. Соседи по подъезду корректны, без шумных привычек. Рядом Юбилейный проспект, съезды на МКАД, Ленинградское и Новокуркинское шоссе, улицу Свободы и СВХ. Широкая сеть общественного транспорта. Развитая инфраструктура - в пешей доступности торговые и сервисные объекты, рынки, аптеки, фитнес, парки, набережные. Оптимально для 1-2 взрослых, ценящих аккуратное, функциональное пространство без магистрального шума.
Сдается просторная, светлая квартира. Большая кухня. Большая застекленная лоджия. Сделан косметический ремонт. Для проживания имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. В пешей доступности супермаркеты, гипермаркеты. Рядом остановка общественного транспорта. Ходят автобусы до метро "Беломорская", "Планерная". Удобно и для сотрудников аэропорта "Шереметьево". Одного арендатора. Мужчину или женщину. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ!!! Предлагается просторная, светлая и уютная квартира для проживания. В квартире имеется вся необходимая мебель и техника для проживания. В пешей доступности все необходимые магазины, парикмахерские, школа и многое другое! Квартира как на фото - даже лучше! Положительный собственник, приличные соседи! Заселение возможно день в день. Оперативный показ. По всем вопросам звонить,писать.
Чистая, уютная квартира для длительного проживания со всем необходимым. ТЦ Мега, Гранд и многое другое, общественная остановка в 5 минутах от дома.
Сдается на длительный срок однокомнатная квартира в Химках, Родионова, д.5. Квартира просторная, светлая, с необходимым набором комфорта для жизни, фото соответствует действительности. Аура у квартиры прекрасная, кто попадает в нее впервые сразу снимают. Показ по договоренности. Есть предпочтения к арендаторам. Подробности по телефону
Номер лота: 3314729 Светлая однокомнатная квартира сдается на длительный срок. Кухонный гарнитур, бытовая техника. В комнате мягкая мебель, современная стенка. Санузел раздельный. Панорамное остекленение лоджии. Металлическая дверь. ИНКОМ-Новослободское.
Сдается чистая.светлая.теплая.тихая.уютная квартира.Квартира после ремонта. На длительный срок. Сдается собственником без комиссии с залоговой суммой. Строго без животных. Имеется прекрасный большой балкон с панорамным видом .Разделен на две части. Звонить с 9-00 до 22-00. Агентам просьба не беспокоить !
Сдается в aренду на длительный срок однокомнатная квартира в г.Химки, ул.9 мая, дом 21 к.1 oбщaя площадь 38кв. м. В квартире есть вcя нeoбxoдимая мебeль и техникa. В кoмнaтe: двухспальная кровать, телевизор, шкaф, письменный (компьютерный) стол, на кухнe: кухонный гарнитур Мария, стол, мягкие стулья, бытовая техника: вapочнaя пaнeль, духовка, микроволновая печь, хoлодильник; стирaльнaя мaшинa. Рядом ТЦ Мега, продуктовые магазины, кафе, аптека, детский сад, школа, поликлиника, паркинг подземный и наземный. Электричество и вода оплачиваются отдельно по счетчику. Депозит - 1 мес,, можно разбить на 2 части.
Сдам! 1 комнатную квартиру с хорошим ремонтом на длительный срок! Все есть для проживания , хорошая транспортная доступность.Рядом у дома остановка. Отличный дом, рядом школа детский сад. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдается просторная меблированная квартира, хозяйка хочет видеть молодых обеспеченных солидных клиентов, можно с детьми - НО БЕЗ ЖИВОТНЫХ! Показываем по договорённости только после звонков по телефону!!! Новый монолит-кирпичный теплый дом, в комнате стоит 2х-спальная кровать, есть шкафы - достаточно места для Ваших вещей, стильная кухня с обеденной группой, в общем есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания, окна во двор - ХОРОШИЙ ВИД, чистый подъезд. Отличное местоположение - в пешей доступности торгово-развлекательный центр Новые ХИМКИ, легко добраться до МЕГИ -ходит транспорт, да и пешком недалеко, отличная транспортная доступность -рядом с домом остановка от которой каждые несколько минут идет транспорт во все стороны - до 2х метро , в общем легко добраться до Москвы и до аэропорта Шереметьево. А развитая инфраструктура Новых Химок позволит Вам чувствовать себя комфортно, рядом и магазины и кинотеатры, рестораны, кафе, спортивные объекты, отличный терренкур в Куркино -экотропа для пробежек, фитнесс-центры на любой вкус, салоны, спа и т.д.
Сдаётся очень просторная однокомнатная квартира. Квартира светлая, уютная, с грамотной планировкой — много воздуха и свободного пространства. Комната большая, удобно зонируется под зону отдыха и рабочее место. Полностью укомплектована всей необходимой техникой и мебелью для комфортной жизни. Квартира в хорошем состоянии, можно заезжать сразу без дополнительных вложений. Тихий дом, спокойные соседи, развитая инфраструктура рядом: магазины, транспорт, всё необходимое в шаговой доступности. Отличный вариант для одного человека или пары. Заезжай и живи.
С РИЭЛТОРАМИ И ПОСРЕДНИКАМИ НЕ ОБЩАЮСЬ!!! С 18 ЯНВАРЯ сдается чистая, ухоженная, теплая однокомнатная квартира общей площадью 42 кв.м., жилая - 18 кв.м. на 6 этаже нового монолитно-кирпичного дома бизнес класса в одном из лучших районов в Новых Химках рядом с Парком Дубки. Потолки 2,7 м. Кухня - 14 кв. м. Совмещенный санузел 5,4 кв.м. Все окна выходят в парк. Очень тихо. Свежий воздух. Есть вся необходимая бытовая техника и мебель. 15 мин. транспортом до МЦД, метро Речной Вокзал и Планерная. Качественный ремонт. В шаговой доступности сетевые магазины, парк, фитнес-центры. В жилом комплексе подземные гаражи с возможностью аренды. Без домашних животных, на длительный срок. Стоимость аренды - 55000 руб. в месяц + оплата коммунальных услуг по счетчикам. В среднем коммунальные платежи по счетчикам: летом 2500 руб., зимой - 3500 руб. Собственник. Без комиссии!!! С ПОСРЕДНИКАМИ И АГЕНТАМИ НЕ ОБЩАЮСЬ!
Показы и сдача только с 09.01.2026 г. строго от года (на короткий срок не сдаю). Уважаемые арендаторы, просьба внимательно читать и не задавать вопросы на которые уже есть ответы... Благодарю за понимание Новые Химки, ул.Юбилейный проспект,74. До м.Ховрино 10 мин. транспортом, остановка за домом. Квартира СТУДийного плана- 35м, с/у совмещен, балкон застеклен, интернет. Мебелирована (2х-спал кровать, шкаф купе 2м*1.80м, горка-стенка). КУХНЯ зеленая, дивана уже нет (старые фото) позже обновлю. С техникой (холодильник, плита, СВЧ, с/машина, телевизор). Оплата за 1й и последний месяц (залоговый - не разбивается). Сумма 37 000 руб. ежемесячно + Полностью Оплата арендатором по квитанции ЖКХ в районе 5000-6500 рублей...это ориентировочно вместе со счетчиками, зависит от вашего потребления света и воды. Собственник!!!!! не агенство) Рассматриваются 1-2 арендатора, строго без животных. Благодарю за понимание.
Строго Граждан РФ!!! Сдается Отличная, чистaя и уютная 1 кoмнатнaя кваpтиpa, oчeнь простopнaя, с мeбeлью и тeхникой, a именнo: ЖK телевизop, стиpальнaя мaшина, пылесос,хoлодильник, микрoволнoвaя печь, чайник, плита с духовым шкафом, вытяжка, набор посуды минимальный. Квартира очень светлая, уютная, в ней есть всё необходимое для комфортного проживания,
Без комиссии. Квартира в тихом месте с удобной инфраструктурой. Рядом школа, детский сад, Мега, спортивные площадки. Предпочтительно 1 человек. Кровать с ортопедическим матрасом, но размер 120*200
Просторная квартира в 1 км от МКАД с окнами в тихий двор: комната 24 кв.м., с/у 5 кв.м., кухня 9 кв.м. Аккуратное функциональное пространство без магистрального шума. Быстрый съезд на МКАД, Ленинградское и Новокуркинское ш., ул.Свободы, СВХ. 5 мин. до МЦД-3 Химки. Плотная сеть общественного транспорта. Подходит для длительного проживания, не требует доп. покупок и обустройства. Подбор мебели максимально закрывает потребности, не перегружая пространство: удобная кровать 210 х 170 с полноценным пружинным матрасом; компактные и вместительные шкаф-купе, комод, гарнитуры в кухне и прихожей; письменный стол 140 х 80. Комнаты со стандартной геометрией (соотношение сторон почти 1 к 1) - вся площадь полезная. Квартира надежно экранирована от магистралей корпусами домов, расположена на пересечении ул. Панфилова, Бабакина и Куркинского ш. Есть место для парковки. Спокойный подъезд - соседи корректны, без шумных привычек. В пешей доступности торговые и сервисные объекты, рынки, аптеки и медцентры, фитнес, парки, набережные. Оперативно организую показ и заселение. Текущее состояние квартиры соответствует фото - отснято в декабре 2025.
Сдается уютная светлая квартира на 7 этаже 25 этажного нового дома, площадью 38.4 кв.м. В квартире большая ванная комната со стиральной машиной, просторная кухня с выходом на застекленную панорамную лоджию, вместительная гардеробная. Квартира полностью мебелирована, ремонт косметический. Новый матрас. На кухне можно поставить дополнительное спальное место. В пешей доступности детские сады, школы, магазины, кафе, аптеки, салоны, спортивные секции, детские кружки и пр.инфраструктура для комфортной жизни. Вокруг новые дома с коммерческими первыми этажами. Прекрасный двор с детской площадкой, недалеко ТЦ Мега и Леруа Мерлен, Ашан, а также превосходный большой парк в Куркино. Долгосрочная аренда, выгодные условия. Без животных. Показ согласовывается заранее.
























































































