Арт. 143105377 Трёхэтажный дуплекс с двумя террасами, на которых встречаешь рассвет с чашечкой кофе, а ужин с гостями с видом на закат.
Продуманная гостиная-сердце дома: высокие потолки, панорамные окна, пол с подогревом по всем зонам первого этажа, а также в ванной комнате на втором этаже.
Максимум пространства и приватности для жизни и приёма гостей.
На внутреннем дворе шикарная дровяная Баня, а рядом обогреваемый бассейн.
Отличный вариант для большой семьи: места хватит всем, при этом каждый найдёт свой уголок.
Характеристика дома:
Фундамент: Монолитный железобетонный ростверк на буронабивных сваях;
Армирование фундамента: Каркасами, арматурами, кирпич полнотелый;
Пол: Плиты ПБ по ГОСТу, участки монолит;
Перекрытие: Плиты ПБ по ГОСТу;
Стены: Керамический блок Поротерм 44, облицовочный кирпич;
Окна: Профиль пластик, двухкамерные стеклопакеты;
Двери: Входная- металлическая, балконная -пластиковая.
Звоните, покажу и расскажу про планировку.
Инфраструктура:
Для тех, кому важно, чтобы школа, детский сад, спорт и магазины были рядом, в "Середниково Парке" всё есть внутри посёлка. Рядом доступны крупные объекты: поликлиники, ледовый дворец, торговые центры, парк с аттракционами и открытым бассейном.
Транспортная доступность:
На автомобиле по шоссе: Лениградское, Пятницкое, Новосходненское.
Скоростная электричка "Ласточка" от Ленинградского вокзала (метро Комсомольская) до станции Крюково и Фирсановская.
Дом без обременений, свободная продажа, 1 собственник. Полный пакет документов. Быстрый ПОКАЗ и выход на сделку.