61286. Продажа земельный участок с жилым домом пока не поставлен на учет) Московская область, Химкинский городской округ, вблизи завода КСЕНОН, улица Интернациональная, участок 291.
Участок в построенном поселке, в 10 мин на авто от всей инфраструктуры г. Зеленоград. Замечательный ровный, сухой участок, отсыпанный почти на метр от уровня соседей, в самой высокой точке поселке. Участок по форме квадрата, огорожен забором (ворота, калитка). Соседи отстроились. До участка и по поселку в целом ровный новый асфальт, въезд через шлагбаумы, организован вывоз мусора и освещение поселка. На участке расположен жилой дом 6/8 метров (будет поставлен на учет по желанию покупателя), 2 этажа, 3 спальни, гостиная, кухня и санузел, кладовая. Септик на 5 человек, колодец 12 колец, коммуникации заведены в дом. Электричество 3 фазы, 15 квт. Построен в 2021 году для себя, теплый и энергоэффективный каркас, любые проверки специалистами не пугают.
Характеристика:
Общая площадь 12 соток;
Преимущества:
Удачное расположение участка, есть возможность построить большой коттедж или разделить участок на два по 6 соток.
Просторный дом, теплый, с коммуникациями.
Большой санузел со всем необходимым.
Дом находится в периметре г. Зеленоград, школы, сады, быстрая доставка. Живешь в лесу, но с полными возможностями пользоваться городскими удобствами. И всего 22 км от МКАД. Остановка общественного транспорта с новым маршрутом уже установлена в 5 мин ходьбы от участка.
До станции МЦД Крюково 15 мин. транспортом
Приобретен по ДКП от 03.06.2021 года. В собственности более 5 лет.
Оперативный показ и выход на сделку.