Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь дома420 м²
Участок9 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме3
Год постройки2025
Продаётся трёхэтажный современный коттедж в уникальном районе Новогорска ! Рядом тренировочная олимпийская база, АГЗ МЧС России , тренировочная база Динамо . Посёлок окружён вековым реликтовым лесом , в котором можно прекрасно прогуляться до озера или покататься на велосипедах, зимой на лыжах. В доме произведён качественный дорогой ремонт , на участке выполнены все дренажные работы, засеян газон. Патрясающая большая терраса из лиственницы для отдыха ! Все коммуникации центральные городские . В пешей доступности школа, детсады, магазины с товарами повседневного спроса, фермерский рынок. В 10 мин на машине Мега Химки .
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

420 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

3

Количество спален

7

Год постройки

2025

Об участке

Площадь

9 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Получите экспертное мнение о жилье

О КП «Новогорск-7»

Класс

Элитный

Всего объектов

183

Объектов в продаже

15

Расположение

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 49876725
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    99 000 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    235 714 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 49876725