Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка19,4 сот.
Статус участкаИЖС
Вашему вниманию предлагается отличный участок под строительство дома в зелёном , экологически чистом коттеджном поселке "Владычино".Закрытый поселок на берегу реки Клязьмы,охрана на вьезде.Поселок построен и заселён.На территории прогулочные зоны,детские и спортивные площадки,оборудованный пляж на берегу реки.В 10 минутах на автомобиле вся необходимая инфраструктура: гипермаркет Metro, аутлет - центр.Также в пешей доступности находится общеобразовательная школа.Продуктовый магазин на въезде в КП.Ходит общественный транспорт:автобус до МЦД Сходня,остановка 10 мин.от дома.Один взрослый собственник.Торг после просмотра реальному покупателю
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

19,4 сот.

Всего объектов

7

Объектов в продаже

7

Расположение

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 12 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
10 760 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за сотку
554 639 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Суперагент