Лот 49298293. Восторг и умиротворение Дом дарит каждому, кто его увидит. В маленьком закрытом посёлке всего восемь домов, низкие эксплуатационные сборы. Нет городской суеты, только гармония с природой и атмосфера Родного Дома. Рядом инфраструктура г. Химки, Куркино и Путилково. От МКАД 5 км.
Кирпичный Дом (4 спальни) на участке 15 соток словно сошёл со страниц английской классики. Выразительная фактура португальского кирпича в отделке фасада придаёт Дому особую респектабельность и шарм.
1 ЭТАЖ:
Кухня-гостиная 67м2, комната для гостей 22 м2, два санузла и техническое помещение (постирочная, газовое оборудование, система очистки воды).
2 ЭТАЖ:
Мастер-спальня 22 м2, спальня 22 м2, кабинет/спальня 25 м2, санузел и выход на террасу.
МАНСАРДА:
Бильярдная и спортзал. Возможно переоборудовать под жилую зону, увеличив количество спален.
ЦОКОЛЬ:
Мастерская и зоны для хранения личных вещей и продуктов.
В ОТДЕЛКЕ Дома использовались качественные материалы: лиственница, дуб, керамогранит. На этажах установлены кондиционеры, подогрев полов. Вся мебель и бытовая техника от ведущих европейских производителей остаётся новому владельцу. Высота потолков 3,2 метра.
НА УЧАСТКЕ расположены Баня, крытая парковка на 4 машиноместа с зарядкой для электроавтомобилей, хозяйственный блок и теплица. К Дому проведены две электролинии на 30 кВт, газ, городской водопровод, канализация и собственная скважина на 90 метров.
Один взрослый собственник, свободная продажа, полная стоимость в договоре. Мы быстро выйдем на сделку и уже начали освобождать наш любимый Дом готовимся передать его в надёжные заботливые руки.