Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Родной Дом.

Общая площадь257 м²
Участок15 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Лот 49298293. Восторг и умиротворение Дом дарит каждому, кто его увидит. В маленьком закрытом посёлке всего восемь домов, низкие эксплуатационные сборы. Нет городской суеты, только гармония с природой и атмосфера Родного Дома. Рядом инфраструктура г. Химки, Куркино и Путилково. От МКАД 5 км. Кирпичный Дом (4 спальни) на участке 15 соток словно сошёл со страниц английской классики. Выразительная фактура португальского кирпича в отделке фасада придаёт Дому особую респектабельность и шарм. 1 ЭТАЖ: Кухня-гостиная 67м2, комната для гостей 22 м2, два санузла и техническое помещение (постирочная, газовое оборудование, система очистки воды). 2 ЭТАЖ: Мастер-спальня 22 м2, спальня 22 м2, кабинет/спальня 25 м2, санузел и выход на террасу. МАНСАРДА: Бильярдная и спортзал. Возможно переоборудовать под жилую зону, увеличив количество спален. ЦОКОЛЬ: Мастерская и зоны для хранения личных вещей и продуктов. В ОТДЕЛКЕ Дома использовались качественные материалы: лиственница, дуб, керамогранит. На этажах установлены кондиционеры, подогрев полов. Вся мебель и бытовая техника от ведущих европейских производителей остаётся новому владельцу. Высота потолков 3,2 метра. НА УЧАСТКЕ расположены Баня, крытая парковка на 4 машиноместа с зарядкой для электроавтомобилей, хозяйственный блок и теплица. К Дому проведены две электролинии на 30 кВт, газ, городской водопровод, канализация и собственная скважина на 90 метров. Один взрослый собственник, свободная продажа, полная стоимость в договоре. Мы быстро выйдем на сделку и уже начали освобождать наш любимый Дом готовимся передать его в надёжные заботливые руки.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

257 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

2

Количество спален

4

Об участке

Площадь

15 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
115 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
447 471 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
5,0・2