Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь109,7 м²
Участок6,52 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме2
Год постройки2021
Арт. 134245188 Московская обл., го Химки, г Химки, квартал Ивакино, территория НТСН Березовая роща, Дом 109 м2 два этажа, 2021 года строительства, на участке 6,5 сот. (по факту 9 соток) из Вологодского бревна пригоден для круглогодичного проживания! Большая терраса с летней кухней, туалет. На первом этаже: кухня- гостиная, большая комната, бойлерная. Второй этаж: свободная планировка комната 40 м2. Коммуникации: газгольдер 3 куб, колодец, интернет, электричество 15 квт. На участке баня, сарай, гараж-пенал, туалет. Рядом: магазины, частный дет. сад, школа, ПВЗ, аптека. Автобусная остановка в пешей доступности 7 мин, до станции МЦК Химки 15 минут тр. Свободная продажа! Один собственник! Полная стоимость в договоре!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

109,7 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

2

Количество спален

3

Год постройки

2021

Об участке

Площадь

6,52 сот.

Статус участка

Личное подсобное хозяйство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
11 990 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
109 298 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
ID 914572
Документы проверены