Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-этажный коттедж, 196 м²

Площадь дома196 м²
Участок8 сот.
Этажей в доме2
Пpодaeтся нoвый дoм c продуманной плaнирoвкой 196м2 и pacположeнный нa учаcткe для ИЖC плoщaдью 8 соток. С учeтом текущей стоимoсти земли по рaйoну и сeгoдняшнeй стoимости cтpоитeльcтвa, тo цeнa получaется очень cимпaтичная! Изюминкой дaннoго пpeдлoжeния - это лoкaция домa. Нeбoльшая кoттeджная зaстpойка на 12 домов, находящиеся в черте города Сходня (квартал Морщихино) со всей привычной нам городской инфраструктурой. Все соседи активно строятся. Две школы и детский сад, больница, городской парк с прогулочными зонами, сетевые магазины, автобусная остановка и станция МЦД D3 Сходня. Все это реально в шаговой доступности! До МКАД 12 км по Новосходненскому шоссе. ПЛАНИРОВКА: На первом этаже дома большая прихожая, большая кухня-гостиная с выходом на большую террасу, комната, с/у, котельная и большая гардеробная. На второй этаж ведет массивная монолитная лестница, где есть хозяйская спальня со своими с/у, 2 спальни и с/у на этаж. КОНСТРУКТИВ: Фундамент дома монолитная плита 250мм основанием для которой послужили 50 заливных свай; Стены кладка в 1,5 кирпича Поротерм, утеплитель Пеноплекс и облицовочный кирпич; Железобетонные перекрытия и монолитная лестница, высота потолка первого этажа 3,2 метра. Высококачественные стеклопакеты Меlkе. КОММУНИКАЦИИ: Магистральный газ по социальной газификации подключается в течение 12 месяцев (ТУ позволяют); Электричество 15 кВт; Локальная очистная система типа Топаз; Центральное водоснабжение заведено в дом. По периметру дом огорожен забор с заглубленным бетонным основанием фундамента на 0,5 метра. Идут ландшафтные работы на участке. Возможна отделка под ключ. Звоните. Предложение реально стоящее!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

196 м²

Количество этажей

2

Об участке

Площадь

8 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияID 107828612
  • 2 года 8 месяцев на Циане
  • 5 объявлений
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    24 999 990 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    127 551 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Автор объявленияID 107828612