Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка21 сот.
Статус участкаИЖС
Арт. 136169024 УСПЕЙТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬ СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКОЙ 6% ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА МЕЧТЫ! ОБ УЧАСТКЕ: Участок находится в коттеджном поселке Владычино, с видом и выходом на реку Клязьма. Идеальное место для семей, которые ищут тишину, чистый воздух. Участок 21 сотка, находится в 28 км от МКАД. Электричество есть. Газ по границе. Вода центральная. Канализация центральная. Круглосуточная охрана Видеонаблюдение Закрытая территория Въезд через КПП Прописка - всё для уютного и комфортного проживания. ИНФРАСТРУКТУРА: Хорошие асфальтированные дороги, в нескольким километрах от участка находятся два озера- так что отдых и рыбалка обеспеченны, горнолыжный клуб. Школа, детский сад, медицинские учреждения, магазины, детские и спортивные площадки. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: За 25 минут от МКАДа легко добраться по Дмитровскому шоссе, Шереметьево, Ленинградскому шоссе на машине. Компания Самолет подберет для Вас идеального и надежного подрядчика для строительства дома вашей мечты. Сотрудничаем только с аккредитованными подрядчиками с безупречной репутацией, работающих с использованием эскроу-счетов. Дома по различным строительным технологиям. Сроки строительства от 3 месяцев до года. БОНУС ОТ ГК САМОЛЕТ: ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ -базовая ставка от 16% ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ. ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ В ПОИСКЕ!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

21 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 12 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
7 900 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за сотку
376 190 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
менее года
Объектов в работе
108