Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь дома158 м²
Участок12 сот.
Материал домаБлочный
Этажей в доме1
Год постройки2022
Арт. 135684142 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!! Дом мечты для жизни за городом: простор, природа и комфорт рядом с Зеленоградом! С возможностью приобретения по субсидированной ипотеке от "Самолет Плюс" под 11,9% Представьте: вы выходите на просторную террасу, где ждёт небольшой бассейн, вдыхаете свежий воздух рядом с лесом и любуетесь видом на озеро. Всё это — ваш новый дом в обжитом посёлке "Кутузовское", всего в нескольких минутах от Зеленограда. Что делает это предложение особенным: — Стиль и качество. Дом 160 м2 в актуальном стиле барнхаус с качественным ремонтом и вторым светом — пространство кажется ещё более просторным и светлым. — Уют круглый год. Камин в кухнегостиной создаст атмосферу тепла и комфорта зимними вечерами. — Территория для жизни. Участок 12 соток и терраса с бассейном — место для семейных праздников, барбекю и отдыха на природе. — Автономность и удобство. Собственная скважина обеспечит независимость и комфорт. Жизнь без хлопот: — посёлок активно заселён круглый год — дороги зимой своевременно чистят; — всё необходимое рядом: магазин в посёлке, мусорные контейнеры в шаговой доступности; — природа в двух шагах: лес для прогулок и озеро для отдыха; — для досуга — паркотель "Тропикана" с богатой инфраструктурой. Заезжайте и живите сразу: дом полностью готов к постоянному проживанию! Не упустите лучшее предложение в районе! Звоните прямо сейчас — расскажу подробнее и покажу дом в удобное для вас время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

158 м²

Материал дома

Блочный

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

2022

Об участке

Площадь

12 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
17 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
110 759 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены