Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь174 м²
Участок8 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки2005
Номер лота: нп-0024936. Продаем добротный кирпичный дом 174 кв. м. на участке 8 сот., в 20 мин. на авто от станции МЦД Зеленоград - Крюково, 35 км по Ленинградскому шоссе, на север от Москвы. В доме - водопровод, канализация, электричество, новые стеклопакеты, капитальный подвал и третий просторный мансардный этаж. На первом этаже кухня - 20 кв.м и столовая - гостиная с голландскими каминами. На втором этаже расположены 4 комнаты и холл с камином. Участок ровный, ухоженный прямоугольной формы, расположен в конце улицы возле леса, соседи только с двух сторон. Имеется гараж, колодец с питьевой водой и постройки хоз.назначения. Круглогодичный подъезд. Показ по договоренности.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

174 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

2

Год постройки

2005

Об участке

Площадь

8 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
13 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
77 586 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости