Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь63,3 м²
Участок20 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки1956
Адрес: г. Химки, мкр. Старбеево Направление: Ленинградское шоссе Расстояние от MКАД, км: 6 Площадь участка, сот.: 20 Площадь дома, м2: 63.3 Назначение земельного участка: ИЖС Коммуникации: Электричество, газ в доме. Кад. земля: 50:10:0020107:166 Кад.дом: 50:10:0020107:557 Описание: Участок имеет статус индивидуального жилищного строительства, регистрация г. Химки, Московская область. Участок ровный, хорошо освещен, с плодово-ягодными деревьями и кустарниками. В заборе 20 соток. На участке основной дом из бревна, с пристройкой из шпал. Дом требует ремонта, может использоваться в качестве временного. В дом заведено электричество и газ. Отопление от газового котла с водяным контуром. На участке есть служебные постройки для хозяйственных нужд. Расположен в непосредственной близости от канала им. Москвы, с удобным выходом к нему. Дом стоит на тихой улочке, практически тупиковой. 10 минут пешком до магазина Пятерочка, пвз Озон. Транспортная доступность: 10 минут до остановки общественного транспорта 20 минут до МЦД-Химки на автобусе и 10 на авто 20 минут до ТРЦ Мега Химки 20 минут до аэропорта Шереметьево. И многое другое. Показ по предварительной записи и звонку заранее. Арт. 133108072
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

63,3 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

1956

Об участке

Площадь

20 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
25 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
394 945 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент