Коттедж с панорамным остеклением в черте города Химки, в коттеджном поселке Сходня Лайф в окружении вековых сосен и елей. До МЦД -3 Сходня - 5 минут! Идеальный вариант для комфортной загородной жизни с быстрым доступом к Москве.
Дом построен из газобетонных блоков, фундамент - ж/б плита, армированный каркас - все это делает дом теплым и долговечным. Выполнена качественная отделка фасада, установлены современные пластиковые окна, обеспечивающие тепло - и шумоизоляцию.
Внутри дом под чистовую отделку. Свободная планировка. Вы сможете реализовать любые дизайнерские решения по своему вкусу.
Инфраструктура поселка включает фитнес-клуб с бассейном, Спа - комплекс, ресторан где готовят из фермерских продуктов, Екатерининская гимназия, спортивный комплекс с крытым и открытым бассейном с зоной отдыха, отдельная арена для игры в футбол, баскетбол, волейбол, теннисные корты, батутный центр, горнолыжный склон с подъемником, трассы для тюбинга! Рядом лес для прогулок и река с водными развлечениями. В 3 минутах на авто - микрорайон Сходня с школами, детскими садами, поликлиниками, магазинами. ТЦ Лента и ТРЦ МЕГА, МЦД.
Хорошая транспортная доступность: 3 км до станции МЦД Сходня, 13 км от МКАД.
Дом готов к созданию вашего личного пространства в спокойном месте с развитой инфраструктурой.
Оперативный показ.