ID 47433. Предлагается к продаже уникальный дом-шале, расположенный в живописном месте, утопающем в зелени величественных хвойных деревьев на участке 30 соток по Ленинградскому шоссе 15км от МКАД. Функциональная планировка:
минус 1-й этаж: тренажерный зал, сауна, душевая кабина, бойлерная;
1-й этаж: просторная гостиная с окнами в пол, великолепной дизайнерской мебелью, кухня, 2 спальни, ванная комната, гостевой туалет, холл;
2-й этаж: кабинет - стеллажи с книгами.
Электричество 15 кВт, магистральный газ, скважина, септик. Дом строили по индивидуальному проекту: фундамент монолитная плита, стены финская Honka, кровля металлочерепица, панорамное остекление, крытая терраса, окна с автоматическими рольставнями. Участок с уникальным деревьями ели, сосны, дубы, декоративными кустарники, туи, зона барбекю и отдельно стоящий дом - хозблок. Парковка на 4 машиноместа. Автоматические ворота.