Лот: 9922100.
ЭКСКЛЮЗИВ NF GROUP. Дом с мебелью 1000 кв.м на участке 260 cот. Кол-во спален: 6. Кол-во с/у: 7. Поселок "Ивакино". Ленинградское шоссе, 11 км от МКАД. Без комиссии для покупателя.
На земельном участке площадью 2,6 Га создан настоящий парковый ансамбль с искусственными озерами, тенистыми аллеями и живописным ландшафтом. Дополнительно обустроен летний бассейн и spa-комплекс. На территории также гараж на 8 машиномест, гостевой домик 110 кв.м., помещения для персонала.
Поселок Ивакино расположен всего в 11 километрах от МКАД по Ленинградскому шоссе, но здесь и по сей день сохранились красивые лесные массивы, прекрасно дополняющие обилие водных ресурсов этого района. Здесь находятся река Клязьма и канал им. Москвы, Клязьминское водохранилище с чистыми пляжами и затонами. Ивакино заслуживает самых лестных отзывов: хорошо продуманная архитектура исключает монотонность, а также полностью воссоздает необходимую атмосферу.