Лот: 9921903.
ЭКСКЛЮЗИВ NF GROUP. Дом с мебелью 596 кв.м на участке 200 cот. Кол-во спален: 6. Кол-во с/у: 7. Поселок "Ивакино". Ленинградское шоссе, 11 км от МКАД. Без комиссии для покупателя.
Уютная семейная загородная резиденция располагается в лучшей локации на Ленинградском шоссе всего 11 км от города, в окружении лесного массива и непосредственной близости от канала им.Москвы.
На территории комплекса находятся основной дом 596 кв.м, баня и гостевой дом 422,3 кв.м. Построены в стиле современной классики с использованием качественных европейских материалов. Большинство предметов интерьера выполнено по индивидуальному заказу.
На земельном участке площадью 2,6 Га создан настоящий парковый ансамбль с искусственными озерами, тенистыми аллеями и живописным ландшафтом.
Поселок Ивакино расположен всего в 11 километрах от МКАД по Ленинградскому шоссе, но здесь и по сей день сохранились красивые лесные массивы, прекрасно дополняющие обилие водных ресурсов этого района. Здесь находятся река Клязьма и канал им. Москвы, Клязьминское водохранилище с чистыми пляжами и затонами. Ивакино заслуживает самых лестных отзывов: хорошо продуманная архитектура исключает монотонность, а также полностью воссоздает необходимую атмосферу.