Арт. 112820380 Продается участок 6 соток правильной прямоугольной формы в живописном месте Московской области, в Химкинском городском округе, в деревне Поярково в 20 км от Москвы. Участок относится к категории: земли сельхозназначения.
На участке построен 2-х этажный дом на фундаменте (сваи ж/б 200х200 забивные 4-х метровые по ним ростверк ж/б монолитный 400х400), по фундаменту и ростверку идут заводские ж/б плиты ПК + утепление и теплый пол.
Стены из полистиролбетона, который не впитывает влагу и является теплоизолирующим материалом толщиной 400, марка 400 по плотности, внутренняя штукатурка из теплого гипса Теплон, что является финишной отделкой.
Кровля стропильная система, утепление Технониколь 200, пароизоляция и ветрозащитная мембрана Джута, полимерное покрытие кровли Кликфальц Гранд Лайн матовый.
Вставлены стеклопакеты КВЕ 700 с пленкой Орал Графит 3-х 2-х камерные с энергоэффективным напылением.
Есть проект дома со всеми чертежами, по которому возведены внутренние перегородки из газоблока 600 следующих помещений: кухня-гостиная, две спальни, ванная, санузел, техническое помещение. По всему первому этажу сделана разводка для теплого пола.
На участке пробурена скважина глубиной 40 метров на "черный песок", использованы полимерные трубы, система водоснабжения заведена в дом и разведена по дому.
Электричество 15 Квт, в дом заведено в щиток 3 фазы и разведено по всем помещениям.
Газ по границе участка.
Канализация: септик 2 и 3 кольца, также разведена по помещениям.
По проекту дом предназначен для круглогодичного проживания. Проект дома будет передан в подарок покупателю.
Постоянно проживающие соседи.
Идеальное расположение в деревне Поярково: живописная природа в шаговой доступности, река Клязьма, знаменитое озеро Круглое с развитой инфраструктурой для отдыха, занятий спортом и ловли рыбы в 3-х км, храм Рождества Пресвятой Богородицы и Поярковский пруд в пешей доступности.
Вся необходимая инфраструктура рядом: магазины, кафе, школа, детская площадка, автосервисы.
Круглогодичный асфальтированный подъезд, удобная транспортная доступность 20 мин по Ленинградскому шоссе от МКАД.
Станция МЦД-3 "Сходня" удобный выезд в Москву (на "Ласточке" за 25 минут до Ленинградского вокзала, либо до станции Ховрино и пересадка на линию метро.