Мечтали ли Вы жить на берегу красивой реки, просыпаться по утрам под пение птиц и все это без отрыва от цивилизации в 40 минутах езды до Красной площади?
Уникальное предложение от компании Orange Real Estate: уютный дом "под отделку" площадью 170 м2 на живописный участке 6 соток через который протекает природный ручей с мостиками. Участок расположен на первой линии канала им. Москвы с потрясающими видовыми характеристиками!
Очень продуманная и разумная планировка внутреннего пространства:
1 этаж холл, кухня-гостиная с выходом на большую террасу и ручью, гостевая комната, санузел.
2 этаж: хозяйский блок с мастер-спальней, санузлом, гардеробной и кабинетом, а также две спальни с отдельным санузлом.
Ухоженная придомовая территория с прекрасным видом на лесные деревья, и с собственным выходом на береговую линию канала им. Москвы. На участке выполнен ландшафтный дизайн с высадкой хвойных, лиственных и плодоносящих деревьев.
Коммуникации: магистральный газ, скважина, септик, электричество 15 кВт.
Домовладение находится на территории снт "Отдых Плюс", г.о. Химки, в 8 километрах от МКАД. Удачное местоположение - в пешей доступности располагаются школы, детские сады, супермаркеты. И одновременно с этим тишина и полное погружение в природу. Вдоль канала им. Москвы можно совершать пешие прогулки, выгуливать домашних питомцев, кататься на велосипеде или купаться! Для любителей водных прогулок в непосредственной близости "большая вода" с яхт-клубами и водными развлечениями.
Прямая продажа от собственника!!