Отличный таунхаус 133,9 кв.м. в 20 минутах езды от метро Пятницкое шоссе!
Функциональная планировка, (есть возможность сделать эксплуатируемую кровлю), центральные коммуникации, большая кухня, три спальни и два санузела, посёлок введён в эксплуатацию и активно заселяется!
Таунхаус в собственности, все коммуникации заведены в дом, можно начинать ремонт и реализовывать свои самые смелые фантазии!
Отличное место вокруг еловый лес, рядом город Зеленоград, соответственно до инфраструктуры Зеленограда на машине 10 минут, активно строится дублёр Пятницкого шоссе, что в ближайшем будущем позволит добираться до Москвы и в частности до Митино гораздо быстрее! С сегодняшними ценами за квадратный метр на новостройки в Москве и области и предложениями студий и квартир евро формата за такую площадь цена просто подарок 7 000 000, а с повсеместным введением платной парковки и предложениями по покупке паркинга как без альтернативного в новостройках Москвы и ближайшего Подмосковья этот таунхаус имеет особенный плюс в виде гаража на два автомобиля! Звоните Уважаемые клиенты и коллеги с удовольствием отвечу на ваши вопросы и проведу оперативный показ! Цена за срочность!