Предлагаем рассмотреть таунхаус в ближнем Подмосковье живописном ЖК бизнес класса Мишино, в окружении лесного массива.
Таунхаус с премиальной отделкой и мебелью в идеальном состоянии готов к проживанию. 3 этажа, последний мансардный с мансардными окнами, что добавляет уюта. Идеально подойдёт для семьи детьми. Терраса с выходом на приватную часть участка.
Все коммуникации центральные, отопление газовое автономное. Материал стен первого этажа керамические блоки Wienerberger Porotherm, второй и третий этажи из клееного бруса покрытого австрийской краской Adler. Высота потолков от 2,85 до 3,5м.в коньке., на втором этаже балкон, остекленная лоджия, гардеробная комната, 4 санузла все это добавляет жизненного пространства.
Современный посёлок расположился в 5ти км от МКАД, в северной части г. Химки и представляет собой комплекс малоэтажных многоквартирных домов, таунхаусов и отдельностоящих домов в единой концепции с прекрасными прогулочными зонами, озером, велодорожки с подсветкой, детские площадки и детсад на территории. Вся территория огорожена и охраняемая. Общественный транспорт ходит до м.Планерная, м.Сходненская. В планах на территории открыть школу.
Один взрослый собственник, дкп более 5ти лет, полная стоимость в договоре, никто не зарегистрирован, свободен от проживания.
Приглашаем на просмотр, готовы быстро выйти на сделку и передать вам ключи.