Жилой Комплекс бизнес-класса Ивакино-Покровское район Химки, Охрана КПП, жилые ухоженные дома и улицы, два детских сада и школа две минуты пешком от дома, есть своя терраса - внутренний дворик с выходом из гостиной. На трёх этажах выполнена черновая подготовка стен для ремонта, на 4-ом мансардном этаже встроены мансардные окна (от застройщика - это не у всех, а дополнительно заказывали), сделано утепление крыши и торцевых стен, выведено отопление крыши и сделан каркас лестницы на 4й этаж, чтобы его эксплуатировать как жилой. Будущим жильцам будет где разместить личное имущество, места всем будет достаточно даже для большой семьи. То есть черновые работы внутри проведены, есть Дизайн-Проект всех 4-х этажей в подарок. Смотрите фото.
Гараж в доме, его не вносили в жилую зону, оставили по назначению, плюс есть дополнительное парковочное место для второй машины. Наша дом расположена в той замечательной части Ивакино-Покровское, которое называют Подкова. Так что дорога к счастью и процветанию намечена архитекторами.
Рядом торговый центр, фитнес-клуб, конно-спортивный клуб Лидер,магазины, и конечно река, Набережная с прогулочными зонами и кафе, лесные ухоженные зоны. Ходит общественный транспорт, вся инфраструктура для полноценной жизни очень близко с Москвой, но с чистой природой, на свежем воздухе, с хорошими соседями и под охраной. Все коммуникации центральные. Один взрослый собственник. Без обременений. Была покупка у Застройщика. Материнский капитал и ипотека не использовались. Свободная продажа.