Продаётся новый 1-х этажный дом 133,2 м2 на земельном участке 5 соток
Химкинский г.о.,село Жилино,квартал дачной застройки "Малиновка" (за п.Менделеево) 25 км от Москвы по Ленинградскому шоссе.
Назначение дома Жилое, Наименование Жилой дом.Прописка.
Категория земель земли сельскохозяйственного назначения
Разрешенное использование для дачного строительства, для ведения дачного хозяйства.
Дом полностью готов к проживанию,выполнен качественный ремонт, двойные стеклопакеты,пол кварцвинил,стены-чистовая отделка,отсутствуют межкомнатные двери,
В доме - 2 комнаты, большая ванная комната,вестибюль-кухня,открытая веранда.
Дом полностью готов к круглогодичному проживанию: электроэнергия 15кВт (прямой договор с МОЭК),отопление (Электро- котел с регулированием температуры),скважина 80м,септик с автоматическим сливом отходов, холодная, горячая вода. Все коммуникации разведены по дому. Полностью оборудованный сан.узел(все новое), телевидение, интернет.Все дома в коттеджном поселке проданы. Взносов нет. Скидываются только на уборку снега по мере необходимости.. От центра Зеленограда 15 мин на машине. Автобус от станции Крюково. От поселка Менделеево 7 мин. Рядом с посёлком лес, магазины, банк, школа, садик. Осмотр по договоренности. Все подробности по телефону. Продажа с мебелью. Один взрослый собственник.