Светлая 2-комнатная квартира 51 м² с удобной планировкой П-44Т: две изолированные комнаты 19,1 и 11,4 м², кухня 9,8 м² с эркером, раздельный санузел и застеклённая лоджия. 6 этаж, окна выходят в тихий двор.
Ремонт делали для себя, поэтому особое внимание уделили качеству базовых работ: выполнена стяжка пола, выровнены стены, устранены щели, по всей квартире полностью заменена электропроводка на медную. Сохранилась схема разводки электрики.
Квартира в аккуратном жилом состоянии — можно заехать и жить сразу, а косметическую часть со временем обновить под свой вкус без необходимости начинать с основных черновых работ.
Большая комната 19,1 м² с выходом на застеклённую лоджию. Вторая изолированная комната 11,4 м² подойдёт для спальни, детской или кабинета. Кухня 9,8 м² с эркером позволяет удобно разместить полноценную обеденную зону. Жилая площадь — 30,5 м².
Дом серии П-44Т, 2011 года постройки. Чистый подъезд, пассажирский и грузовой лифты, пандус. Рядом зелёная зона и озеро. Для прогулок и повседневной жизни район спокойный.
Квартира полностью свободна. Один взрослый собственник, без ипотеки и обременений. Свободная продажа. Возможен быстрый выход на сделку и передача ключей.
Показы по договорённости.