Продается уютная двухкомнатная квартира площадью 44.6 кв. м. (в данный момент 3-х комнатная: кухня была переоборудована под жилую комнату). Квартира находится на 2 этаже 17-этажного монолитного дома, построенного в 2019 году. Высокие потолки (2.8 метра) и окна, выходящие на улицу, создают ощущение простора и света. Имеются маршруты общественного транспорта до м. Планерная, МЦД Химки, ТЦ Лига, в пешей доступности остановка общественного транспорта на Ленинградском шоссе. До метро "Беломорская" можно добраться за 12 минут на автомобиле. В 3-м квартале 2027 года планируется открытие станции D3 Монумент, станция будет располагаться на расстоянии 7-10 минут пешего хода от дома.
В квартире сделан современный евроремонт. Просторная жилая зона 33.8 кв. м позволяет комфортно разместиться всей семьей. Санузел совмещенный, с качественной сантехникой. Квартира полностью готова для проживания, вам останется только перевезти свои вещи. При желании данный объект может быть хорошим вариантом для арендного бизнеса.
Монолитный дом в отличном состоянии, оборудован как пассажирским, так и грузовым лифтами. Рядом с домом есть наземная парковка.
Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины.
Прямая продажа от собственника, без посредников. Квартира подходит под ипотеку.